Не пойму, что со мной происходит???

Мы с мужем знакомы почти 10 лет, 6 лет живем вместе и все у нас было хорошо, доченька долгожданный ребенок и муж помогает во всем и с ребенком и по дому, но в последнее время я ему не верю, мне постоянно кажется, что он меня обманывает и что то происходит в его жизни. Хотя я точно знаю, где он и с кем, а я все равно не верю, у меня началась пароноя или я просто схожу с ума. Как быть и что делать я не знаю, подруги говорят, что я просто «бешусь с жира», говорят что о таком муже можно только мечтать. Подскажите как быть?

308

Комментарии

9
Ваш комментарий

Здравствуйте, а может быть в вашей жизни чего-то не хватает.Например его нежности и внимания? Вот и накручиваете себя.

Коль уж так сильно тебя терзают сомнения… поспрашивай его о том, что тебя беспокоит… задавай наводящие вопросы… если ты знаешь, что он был точно у друга, то кто там ещё был, как звали друзей, что делали… и тому подобное… мне на примет мой муж врать не мог… я даже по интонации слышала… когда он не совсем честен со мной....

и главное спокойно… без фанатизма… ты же не пытаешься его в чём-то уличить, а просто интересуешься… жена как-никак)

Удачи!

Ответить

Возможно мне стало не хватать внимания, тем более мы открыли новый павилион с экокрасками и он там постоянно, а «допрос» уже устраивала и потом узнавала у его друзей и они все подтверждали

Ответить

Есть такое слово «Предчувствие», особенно у женщин… тут только время покажет верно оно было или нет...

Ответить

А может, просто послеродовая депрессия и кажется, что все меня не любят

Ответить

Если ребенок маленький. то скорее всего так. Тем более если ГВ- это гормоны. У мужа тоже может быть депрессия с появлением ребенка- жизнь меняется. Может он тоже в шоке находится и в прострации…

Ответить

может действительно правильно вам подсказывает интуиция?

а с другой стороны, вы себя накручиваете от нечего делать, займите себя чем нить полезным, и отвлекитесь от таких глупых мыслей

Ответить

Я уже занялась, пошла на курсы дизайнеров и опять на китайский, а на счет интуиции, так хочется верить, что я ошибаюсь

Ответить
у меня было когда муж на телефон не отвечал, был занят, так я себя накручивала что он не с друзьями по делам поехал, или им помогать, а с другой там шляется, в один прекрасный день поняла что это все глупость, что просто от нефиг делать себя накручиваю, потому что ребенок спал, в инете мне скучно уже давно как с мужем познакомилась, и занять себя не чем не могла интересным, потому что у меня маленький ребенок. что то вот после родов первые 2 мес у меня так было, видимо что то с нервами было не в порядке, и вот организм перестраивался, и сейчас я спокойна как удав))))) и доверяю мужу, и такие мысли не лезут вообще больше
Ответить

Отдыхаем мы вместе, когда он с друзьями всегда приглашает меня ехать с ними, а вот вчера уехал с ночевой по работе должен был вернуться утром, до сих пор не приехал, хотя я знаю что они выехали позже обратно и сильный дождь, но я уже вся извелась

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама