я не знаю что делать и как поступить((с мужем еще хуже стало(

Сегодня стало еще хуже. Вчера проснулся с ночной смены, мы гуляли с дочей. Он позвонил все хорошо я попросила его сходить с нами в овощную палатку за картошкой, там не знаю что я такого сделала что он начал орать… что я почему то постоянно ною или еще что то.оставил нас и ушел домой. мы пришли он опять давай орать. я не сдержалась сказала ему в грубой форме типо какого фига ты при ребенке орешь… так он толкнул меня и ушел в компьютер играть. потом я к нему вообще не подходила.С дочкой очень мучаемся так как зубки лезут. вечером мы часов в пол 8 ушли с ней спать(она если спит сейчас то только со мной) ну меня тоже вырубило я уснула. просыпаюсь часов в 9 его нету. я звоню ему, он говорит вышел прогуляться.ну думаю ладно, щас придет. так нет. час ночи, два, три, четыре. Я не выдержала позвонила ему. Он отвечает как ни в чем не бывало. Я говорю «дорогой, а ты ни чего не перепутал.у тебя семья дома, а ты шляешься всю ночь непонятно где!» Ну вообщем оказалось что я «мразота, малолетка» и т.д.

Я не знаю что мне делать. я пытаюсь объяснить ему, что это не правильно. так не должно быть… то что он гуляет ночью а я одна с ребенком. Он бьет себя в грудь кулаками со словами Я МУЖИК!!! Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПОДКАБЛУЧНИКОМ!!!

Сказал что я плохая мама потому что отрекаюсь от дочки(объясняет это тем что я ему даю ее поиграть.это означает что она мне якобы не нужна).Ушел потому что я ему испортила настроение.Я В ШОКЕ БЫЛА!!! ЕП ТВОЮ МАТЬ!!! КОРОЛЕВА БЛИН!!! НАСТРОЕНИЕ ЕМУ ИСПОРТИЛИ!!! меня просто колотит изнутри!!!сказал что всякий раз когда я ему буду портить настроение он будет уходить из дома!!

А доча!!! мы даже когда ругаемся ему все равно где она и что она делает, он будет орать. Пусть она у него на руках, у меня или рядом сидит, неважно для него это.Он орет(а голосок у него огого!!)я ему говорю из серии «ты чего орешь при ребенке, ты видишь что ей страшно, она плачет!» он говорит что в этом я виновата, довела его до такого состояния, что он себя так ведет.Вот какая я мама плохая.Хотя когда мы ругаемся я обычно спокойным умеренным тоном говорю.как бы мне не хотелось орать я сдерживаю себя… потому что знаю что дочке от этого страшно. Один раз даже было, мы очень сильно ругались, Анюта у меня на руках была. Он весь злой как зверь говорит положи дочку я тебе все популярно обьясню. я только положила ее на диван он меня выталкивает в другу комнату и начинает орать. я слышу что Анюта начинает из плача переходить в истерику, а он не пускает меня.Не дает выйти и подойти к ней.я его и била кулаками и толкала (а он почти 2 метра ростом и 98кг весом). А потом он объяснил это тем что меня так наказал. То что у меня сердце разрывалось от ее плача это было такое наказание!!! Урод!!

Девочки что мне делать!!??? Я незнаю!!! И уйти вроде бы некуда! Разводиться не разводиться… В 19 лет тоже не хочется остаться одной с ребенком и терпеть я тоже этого не могу. Мама моя говорила когда мы только начинали жить, предупреждала, что первые 3 года будет тяжко. Типо притирка.Ну я не думаю что именно это называется притиркой. Я бы очень хотела уйти, уехать с дочей на недельку. Но куда? Папа меня в 18 лет выгнал из дома. Так как у него молодая жена с ребенком, а я совершеннолетняя уже. я мешаюсь.Да и не интересуется он даже моей жизнью. Мама живет в деревне с двумя детьми (3 и 8 лет) с мужем. Из-за которого мы с мамой 3 года не разговаривали.Туда не вариант. Бабушка пьет. Есть тетя.Рядом живет. Но она после смерти мамы стала болеть.не особо напрягать хочется. Я незнаю что мне делать. Я в отчаянии((

Извиняюсь, что всего много и наверно текст полная каша… но именно такая каша у меня сейчас в голове((помогите(

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Вероника
Вероника
Калининград
054872

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малена
Малена
Янтарный

мля Вероник, он походу реально повадки от Лешки соседа вашего взял!!! тот так же с Катюшей ОБЩАЛСЯ!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Калининград

не… сейчас уже все хорошо))это я была виновата во всем

Пожаловаться
MyVictory
MyVictory
Калининград
Ваш так называемый муж Вас ни во что не ставит. Хватит жить тупыми бабскими надеждами на изменение к лучшему. Нифига не изменится! Только потеряете время и нервы. Пинком под зад этого пупа земли слать надо. Козел чертов. Зла не хватает на таких подобий мужчин.
Пожаловаться
Виктория Ковалева
Виктория Ковалева
Калининград
((((



Пожаловаться
Мария
Мария
втораядочка
12 лет

разводись девочка пока не поздно

Пожаловаться
Виктория Ковалева
Виктория Ковалева
Калининград
уйти из дома к подруге например… выключить телефон, через пару дней позвонить и сказать что вы разводитесь, прибежит сразу а если нет тогда решай сама что делать...
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Калининград

нету ни кого. когда забеременела все как сквозь воду

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мукачево

Вот именно что тебе ещё только 19, а ты себя уже списываешь и хочешь прожить всю жизнь стаким человеком. Я считаю, поговори с ним серйозно и поставь ультиматум, раз он так будет себя вести, скажи что вы не будете вместе, что это такое в конце концов(((

Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово
Да уж… мир вокруг Вас сузился… ну, муж-сволота, это понятно… ни поддержка, ни опора, ни стена… Немужик он, как утверждает.Конфликты и недопонимание частенько возникают из-за того, что жена перестает проводить ночь(личное время супругов) в одной постели с мужем.Говорю из личного опыта (была любовницей и наслышана много о жалобах мужчин на женщин)Поэтому для себя решила… нет.Ребёнок-в своей кровати, мы-в своей.Для него это выглядит так: Вы и ребенок-отдельный мирок, все вместе, всегда рядом… Это правильно и понятно… а муж? Кто он? Тоже ребенок… он ревнует.Может не права… может все значительно сложней у вас… делайте все вместе...
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Калининград

ему не надо это! он наоборот хочет что бы я его в покое оставила и не трогала..

Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово
Значит и оставьте его в покое))))пусть чешет к мамочке своей и живет спокойно, козел.У меня первый муж также женился и не понял зачем))))слава Богу детей у нас не было.5лет коту под хвост.Гулял с друзьями… секс-постольку поскольку… выпрашивать приходилось порой со слезами… живот уже болел просто, по 2 месяца не было близости… дальше и руку стал поднимать.Надо же гулять, а я возникаю.Причем я всегда работала… а он-дома, чем ему заниматься.Я ушла… ушла и не пожалела.Ушла в почти 30 лет.Но даже дня одинокой не была.Украл меня и мое сердце друг(просто друг)детства… и сейчас мы вместе… у нас растет сынок, ждем ещё малыша.А бывший? Бывший понял, что и кого он потерял (нетребовательная, мягкая… есть-есть, нет-не надо)… ну и? Не снимает до сих пор кольцо, ходит к моей маме, плачет, надеется, вернусь к нему))))))они не ценят то, что имеют.Нужно у них это отбирать! Украдитесь… и не надо бояться! Это-не ваш человек!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Калининград

честно?? страшно!!! ОЧЕНЬ!!! у меня из-за него и друзей то не осталось

Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово
Вы-ещё молода и красива! Не расстворяйся в том человеке, в котором не стоит.Усомнилась раз, усомнишься и два раза… разбитую чашу клеить смысла нет… хочется ему свободы… хочется ему сладко высыпаться… пусть спит дальше...))))а вам жить надо.Именно жить, а не переживать.
Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово
У меня вообще друзей нет....+??? Индивидуальна и не на кого ровняться.Не люблю инкубаторных людей.
Пожаловаться
Yekaterina Tur
Yekaterina Tur
Бурга́с
Вероника 

Как у вас сейчас дела???




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алексей
11 лет
Таганрог

привет, очень тронул твой рассказ, у нас тоже часто бывает что мы ругаемся, но это не значит, что нужно разводится, попытайся объяснить ему только спокойно, что при ребенке ругаться нельзя, это влияет на психику его, хотите выяснить отношения, нужно это делать, когда ребенок спит, он же не хочет вырастить нервного неуровновешенного ребенка.А то, что он уходит ночью непонятно куда, это ужасно, скажите ему, а если я уйду оставлю тебя с ней до полночи, тебе это понравится? вообщем нужно попыться донести ему это!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Калининград

я беременная еще была пыталась объяснить.всеми способами!!! недохот до человека...

Пожаловаться
Светланка Павлова
Светланка Павлова
Магнитогорск

вот эгоист!( простите) знаете у меня у подруги была похожая ситуация с мужем- тот тоже, как бешеный орал при ребенке и уходил, хлопнув дверью. Она пыталась с ним поговорить, он ничего не понимал. Потом она просто перестала с ним разговаривать- ждала, пока он сам подойдет( при этом предупредив, что если он будет приходить доиой позже 10, она его в квартиру не пустит, потому что не позволит будить сына). Он пошатался с недельку и вернулся с цветами и извинениями. Сейчас все у них хорошо( она объяснила, что ей тоже нужно личное время, чтобы помыться/побриться, привести себя в порядок и что ей не всегда хватает времени на дом и мужа- они разделили обязанности, теперь муж помогает ей в уборке, готовке)

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Калининград

он считает что если он работает, то все к нему больше не подходим… обязонностей у него больше нету

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
10 лет
Омск
Кошмар, блин… читаю здесь и диву даюсь- или где сейчас девчонки таких уродов находят? Или неужели нынешние мужики(точнее -это не мужик… это одно название) 20-25 лет такие стали??? Сколько ему лет?.. Если бы меня муж к ребёнку не пускал… прибила бы!.. Вероника, так жить нельзя! И нельзя допускать к себе такого отношения!!! И если он сейчас так к тебе относится, то дальше может быть хуже! Не давай себя оскорблять и унижать!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Калининград

ему 23. я раньше думала что он себя так ведет потому что молодой… что со вренем станет старше и умнее… но сейчас чувствую что это в нем так заложено

Пожаловаться
Божий Одуванчик
Божий Одуванчик
Елизавета
15 лет
София
14 лет
Владимир
11 лет
Михаил
8 лет
Гена
5 лет
Каменка-Днепровская

вы что так мучаете себя и ребенка срочно уходите сейчас так на вас кричит а потом и бить станет!!! просто он нехочет семьи!!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Оренбург
блин, читала вашу историю и аж слезы на глазах((( ну почему люди такие безсердечные бывают??? а мне кажется, что никакая это не притирка! он просто показывает, какой он на самом деле!!! если уж он дочку не жалеет, то на вас ему явно *** (извините). просто представьте, что будет дальше??? он не изменится, если у него принцип-не быть подкаблучником! такие не меняются!!! он всем своим поведением хочет добиться того, чтобы вы ушли… вам мне кажется, только уходить надо. не ломайте психику ребенку!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Калининград

куда уйти то?? у кого на шее сидеть??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Оренбург
а тут вариант с тетей… заодно и ей помогать будете)
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Калининград

да не особо я ей нужна. кормить меня еще.

так на пару-тройку дней в гости может и возьмет..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Оренбург
ну можно еще такой вариант: игнорируйте мужа. че спросит-отвечайте… а так не обращайте внимания.может успокоится, одумается… когда наладиться всё, поговорите и решите как дальше жить...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Оренбург
и старайтесь избегать конфликтов с ним...
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Калининград

много раз так делала… потом все по новой

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Оренбург
терпенья вам, терпенья и еще раз терпенья! пусть всё наладится!!!
Пожаловаться
ЖенаМрачногоБородача
ЖенаМрачногоБородача
Красавчик
5 лет
Санкт-Петербург
я плюнула на выкрутасы мужа, хоть в душе и расстраиваюсь, и занималась дочкой. Ей не нужно слушать скандалы и видеть слёзы. Отпустите — пусть гуляет, скандалы его всё равно не удержать. ИМХО (не унижайтесь, не плачьте при нём, таких слёзы только раздражают)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алина
20 лет
Богдан
11 лет
Ратмир
9 лет
Алматы

когда унижает это уже не притирка.да и при ребенке орать неврастеника растить. Выход есть всегда хоть и сложная ситуация, нужно хорошо подуматьчто можно сделать и обдумать все варианты, а пока терпения.

Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород

я бы пошла к тете и заодно ухаживала за ней..

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Калининград

вы думаете??? я вот колеблюсь все на счет этого варианта.

думаете лучше к ней?

Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород

конечно, другого выхода не вижу...

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
согласна… ты еще очень молода чтобы на себе ставить крест такими отношениями. Что тебя ждет в будущем? ты будешь забитой, послушной домохозяйкой, а муж будет гулять, пить, бить и только себя любить. Одумайся пока не поздно, лучше к тете. А с ребенком без отца многие остаются. Но лучше так чем с таким мужем… это мое мнение. Не на помойке же вы себя нашли, чтобы позволять так с собой обращаться.
Пожаловаться
мадина
мадина
+100
Показать ещё