Вопрос к хозяюшкам!нужен ваш совет!

Мы с мужем сделали прошлым летом несколько баночек черной смородины, перетертой с сахаром. еще зимой оно забродило но стояло в холодильнике, у нас в семье не любят выкидывать добро… но я так и не придумала, что с ним можно делать!

Девчули! Можно с ним что-то сделать, или нет? надо уже выкидывать или куда-то его деть! что можно с ним / из него приготовить???

заранее тенькс за советы!

544

Комментарии

4
Ваш комментарий

вино, водку

Ответить

В деревнях бражку на таком ставят. Но эт наверное не ваш вариант. А вообще даже не знаю куда больше.

Ответить
Помнится родственница офигенное вино делала.
Ответить

нечего не приготовиш

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама