Мы с мужем сделали прошлым летом несколько баночек черной смородины, перетертой с сахаром. еще зимой оно забродило
но стояло в холодильнике, у нас в семье не любят выкидывать добро… но я так и не придумала, что с ним можно делать!
Девчули! Можно с ним что-то сделать, или нет? надо уже выкидывать или куда-то его деть! что можно с ним / из него приготовить???
заранее тенькс за советы!


Комментарии
4вино, водку
В деревнях бражку на таком ставят.
Но эт наверное не ваш вариант. А вообще даже не знаю куда больше.
нечего не приготовиш