Моя ЖК дурдом Солнышо, что делать куда бежать???

Девочки что делать? Обратилась в ЖК сразу как приехала, с отпуска, тест 2 полосочки. Поставили диагноз беременность 6-7 недель, сказали прийти в 12 недель, никаких направлений на анализы не выдали, думала так надо. Пришла в 12 недель уже другой врач, произвела приятное впечатление, дала направление на Узи, при осмотре поставила 10-11 недель, сказала прийти в 17 недель и выдала наконец направления. Пришла на Узи, срок по УЗИ 14 недель, пропустила получается первый важный скрининг, хорионы уже не видны. Сдала анализы, при сдаче гормонов, медсестры долго думали что это за анализы… медсестра буквы не те поставила… анализов до сих пор нет… Пришла на прием в 17 недель как сказали, все анализы в норме все ок, только легкая анемия. Дли второе направление на УЗИ и сдать мочу по Нечепуренко. Пришла после анализов уже получается 22 недели. И мне в лоб у вас антитела дошли, короче геппатит С, я в шоке, в обменке четко стоит отрицательно от 8 декабря, пока я в шоке у меня берут оменку и там исправляют, на осмотр раскрытие шейки на палец, срочно на стационар, спрашиваю про гепатит от куда, говорит болезнь наркоманов. Короче девочки я подумала что это сертельно, ну короче стала накручивать. И не слово девочки не сказали мне что при беременности это вообще может быть ложноположительным. Хорошо муж грамотный сразу успокоил, порылся в инете((дурдом продолжается иду на стационар, там другой врач, смотрит в обменку ничего понять не может тк там отрицательно идет к врачу, возвращается иди говорит они тебе направление на повторный дадут, иду, в обменке не слова про раскрытие, и выделения. Захожу, выдают направление, я спрашиваю что сказать еще врачу раскрытие и выделения??? Мне говорят какое раскрытие у вас нет!!! Пипец, а про выделения я же вам свечи выписала, я говорю нет. Медсестра я ВСЕ В ОБМЕНКУ НАПИСАЛА, думаю ладно может из-за шока не увидела, возвращаюсь ЧИТАЮ НИЧЕГО НЕТ!!! Ладно, даю направление врачу она говорит надо подробно,)я спрашиваю как именно анализ называется, 15 минут роется в бумагах, пытается вспомнить… пишет ИФА, иду в диагностический там смотрят на меня как на дурочку и говорят идите к врачу такого анализа нет при гепатите. Сдала комплексный, плюнула уже на них. Сегодня придут анализы. Конечно, все может быть. Но их отношение и квалификация у меня вызывают сомнения. Что делать перевестись в другую ЖК?? Думаю без объяснений не переведут а нервничать не хочу,( оставаться в этом дурдоме желания нет. Что делать?

Аленушка
Аленушка
Иркутск
0101025

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Иркутск
Собираюсь в ОПЦ, на 36 неделе встану на платное ведение беременности к Бузиковой или Силиной. Соболезную вам, вы где рожали?
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Иркутск
а вы в какой жк? переведут, никуда не денутся…
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Иркутск
Света ты права!!! Только что приехала с больницы, забрала с диагностического анализы (платно делала комплексный) ничего не обнаружено!!! Боже как я счастлива!!! Приехав к себе в ЖК, первым делом запросила свою карту, решила если там чужие анализы с нашей медсестрой это возможно, тогда пойду к заведующей, но слава богу анализ был мой на мою фамилию и год рождения. В общем все благополучно я решила не ходить не разбираться в принципе пока и не с чем, анализ отрицательный, в общем буду более внимательна к записям которые они делают и читать больше информации тк о здоровье малышки и меня я понимаю лучше меня никто не позаботиться а с 36 недель встану на платное ведение беременности к хорошему врачу в хороший роддом!!!
Спасибо всем за поддержку!!!
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Иркутск
и в какой роддом собираетесь?



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
11 лет
Миасс

эти анализы дурдом!!! у меня тоже гепатит В нашли! причем мед.сестра сказала, что нашди австралийский антиген.Врач на время вышла.Сказали к инфекционисту сходить.Я потом ходила к терепевту, спросила ее, что это? она с кем то уточнила, говорит это или прививка от гепатита была или краснухой болели – ни того, ни другого не было! потом лежала в стационаре, сказала врачу про антиген – этот козел мне при выписке пишет – хронический вирусный гепатит В! Это все с одного анализа! иду на прием к врачу, она не отправляет на дополнительный анализ и продолжает переписывать мой диагноз хр.вир.гепатит В! потом еще лежала в больнице и чисто случайно мне на глаза попался мне мой анализ крови! Никакого гепатита В!!! наблюдаюсь у инфекциониста, она говорит еще 4раза сдать кровь, чтобы ТОЧНО знать и еще платный анализ на антитела(там точно).Она мне типа объяснила – могли некачественно в лабаратории сделать, вроде как бюджет, особо не стараются.За*бись!

Так что не переживай! ты здорова, анализ придет отрицательный!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
10 лет
Красноярск
Да можно сейчас и перевестись, и врача поменять, все можно! на своем опыте могу сказать – как только пожаловалась  – на моей обменке засияла красная пометочка в уголочке и все стало на высшем уровне!
если Вам лень жаловаться в мин-во здравоохранения, то можно просто до главврача дойти, и проблема будет решена в Вашу пользу! Они за это зп получают и Вы вправе требовать, чтобы они выполняли свои обязанности.
Пожаловаться
Нюточка
Нюточка
Сладкий-Пряник
13 лет
Камень-на-Оби
перевестись вы можете в любом случае если есть другая жк, это ваше личное желание и никто вас заставить не может!!! аргументируйте когда забирать обменку будете, что не устроил уровень обслуживания!!!
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Иркутск
Перевести конечно переведут, только надо будет все объяснить, согласитесь это конфликт! Хотя с другой стороны молчать это значит дальше порождать их некомпетентность.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
10 лет
Красноярск
Алена, звоните в министерство здравоохранения! и жалуйтесь! или на сайте напишите жалобу! тогда Вас без внимания не оставят!
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
мария
13 лет
Губаха
а почему не переведут? мы вольны выбирать, где лечиться, и тем более наблюдаться во время беременности. если есть возможность – нужно бежать из этом ЖК