ОК и беременность!?

Девочки а реально при приеме ОК забеременить!? Если таблетки пьются вовремя без пропуска!?

Ато у меня чето месячных нет Конечно еще 2 дня у них есть до приема след пачки… может тест сделать!? Чето я очкую....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

632

Комментарии

47
Ваш комментарий

Насть, отпишись что там!

Ответить
Все норм, месячные пришли)))
Ответить

фуф))

Ответить
Можно если не подходят.
Ответить
Да не очкуй)!!!) зато детки дружить будут, разница с возрасте не большая ведь))))
Ответить
Да все не очкую))) кд пришли)
Ответить

ну вообще можно!.. лучше убедиться)

Ответить

это просто сбой цикла,

Ответить

я год пила и все норм, вот месяц решила передохнуть и чую что будет пополнение

Ответить

Если не пропускала, то почти нереально — но мало ли какие случаи бывают))))

Ответить
я думаю все хорошо) может из за диеты сбой произошел? но вообще мы поэтому на презики пеешли, мне так психологически легче)) я эту защиту вижу и чувствую. а таблетки… пьешь пьешь а что там внутри происходит хз
Ответить
А у меня алергия на все презики… лучше вообще тогда без секса чем с ними. Мне только таблетки подошли и все
Ответить
оо, ну тогда конечно
Ответить

я ТОЖ ДУМАЮ, чтои из за того что похудела.

Ответить

Сделай тест, всякое бывает!

Ответить

Настюш елси ты сейчас сидишь на диете или недавно только из неё вышла, то не переживай это из-за неё такие сбои в организме случаются

Ответить
Я нсдеюсь
Ответить
Тест тебе в помощь и лучше с утра!
Ответить

маловероятно… очень маловероятно… завтра во сколько кстати?

Ответить
Мы наверно туда приедем часам к 5ти, сможете!?
Ответить

скорей всего..

Ответить

если ливня не будет((

Ответить
Надеюсь не будет!!! У меня так голова болит… скорее всего погода меняется. Но посмотрим
Ответить

о! так у Кости сестричка ожидается?

а если серьёзно то ок не дают гарантию 100 %, только презики 99, но и те рвутся… так что молись)

Ответить
Молюсь. Щас сделала тест одна полоска. Завтра еще сделаю
Ответить

Ответить

Можно, если хоть раз были нелады с кишечником — тогда риск увеличивается.

Ответить
Так а что про кишечник поподробней!? У меня были нелады!!!
Ответить

Если, простите, понос приключился, тогда надо вместе с таблетками использовать и еще что-нибудь — презик/свечки/крем, потому как из-за этого дела таблетка может не подействовать.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама