Поздравление с Днём Свадьбы...Помогите...

13 июля выходит замуж моя лучшая подруга и кума… Первый раз в 35 лет на 7-ом месяце беременности… Очень хочется пожелать молодожёнам чего-нибудь хорошего… Сама ничего придумать не могу(((( Может быть посоветуете что-нибудь… Стихотворение или тост… Знаю, что в интернете много всего, но боюсь, что кто-нибудь прочтёт тоже самое....

528

Комментарии

6
Ваш комментарий

Видео — поздравление, фотки с музыкой)

Ответить

Спасибо за совет)))))

Ответить

не за что)

Ответить
Я тоже думала сама сочинить, но не судьба, ничего в голову не лезет((((( Да и история знакомства там сложная… И своими словами что-то не получается((( Но всё равно-спасибо за совет))))))
Ответить

мы были в субботу на свадьбе и свидетельница читала стихотворение, видимо сама сочинила, в шуточной форме история знакомства молодых — клевая идея

нам понравилось поздравление нашего свидетеля, просто словами, но от души — про то, что был рядом с нами и когда радовались, и когда ругались, что не встречал искреннее отношений, всякие пожелания и т.д.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама