Больной вопрос про коляску

Выбираю сейчас коляску Зиппи

Кто знает, чем отличается Зиппи natural от Зиппи Silver Plus? Только тем что в сильвере пропитка специальная с ионами серебра?

Какая вам больше нравится?

Больной вопрос про коляску

Больной вопрос про коляску

Больной вопрос про коляску

Больной вопрос про коляску

Больной вопрос про коляску

848

Комментарии

23
Ваш комментарий

у меня с дочей такая была:

Коляска 2 в 1 Izacco Z5 (производство EU) — сейчас продаем и купили уже для сыночка (пока дочу в прогулке катаем):

Коляска 3в1 Hauck Group Apollo All in One (Германия)

очень нравится — такая прогулка легкая… правда в той аммортизация получше была...

а в вашей модели действительно в нашем городе все катаются… поэтому мне хотелось что-то другое

Ответить

я тоже такую выбрала. Натурал только с розовым, но нигде цвета такого нет. А сильвер плюс — там нано покрытие которое не так пачкается. Я на этикетке причитала в магазине.

Ответить
мне эти коляски тоже ооочень нравятся, но я решила от неё отказаться, потому что их автокресла не прошли никаких тестов и испытаний. если его брать для дома в качестве переноски по квартире, то да, а если для поездок, то нет. но если уж решили, то зелененькую)))

Ответить

у меня коляска, как в первом варианте, безумно довольна всем, ни разу не пожалела и цвет удачный

Ответить

Мне нрfвится Tutis Pia… В этой рама узкая, люлька мелковата и прогулка низкая. Ну или Tutis New Waves — это новинка только недавно появилась

Ответить
у меня сиреневая. тоже заказывала. ценой наверно. вот зиппи спорт отличаетчя качествлм материала от сильвер плюс. ародавец сказала. может ценой… насчет большой люльки фигня. все равно вме быстрей стара тся прогул блрк прицепить. нам 4 мес. мал чик не мелкий. еще пару месяцеч наверно отъездим. все равно лежать уже не хочет. по колдобинам жесткая конечно. один этот минус.
Ответить

№2 с голубым

Ответить

вот еще у них какая есть


Ответить

цвет очень нравится

Ответить

меня уже тошнит от зиппи! у каждого 2 эти коляски бееее!.. мне нравится TAKO Alive

Ответить

насколько знаю тако польские

у меня сейчас просто есть возможность заказать коляску на работе, мы тутисы возим, вот из них и выбираю, да и нравятся они мне)))

Ответить
если чехлы не стирать, серебро не поможет...
Ответить

это точно))

Ответить
последняя самая симпатичная. у меня туттис зиппи.тоже про серебро в инструкции написано
Ответить

вам она нравится?

Ответить

Посмотрите Camarelo Q12. У нее люлька больше чем у Zippi

Ответить

это польские коляски?

Ответить
Да. мне она очень нравится! Люлька просторная!
Ответить

согласна, мы именно ее и выбрали. отличные коляски :)

Ответить

4

Ответить
2,3
Ответить

у меня сильвер плюс… хз че у нее там где пропитано...

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама