Мы снова на горизонте

Мы с Лизой снова тут.Я вчера сдала последний экзамен, очень удачно защитила свой проект и через 2 недели мне наконец-то выдадут мой диплом.Ура!!! Больше я учится не буду, все хватит, половина жизни за учебниками, ну разве что работодатель меня на какие-то курсы отправит В августе мы едем в отпуск, решили отправится в Болгарию, я там уже была два раза, правда очень давно, а муж еще не ездил, так что я ему уступила, видимо хочется ему совковой атмосферы.Да и учитывя то, что в мае мы были одну неделю в Греции, я уже одним фактом того, что мы два раза на море едем более, чем довольна.А если еще и задуматся, что осенью у нас есть возможность поехать в Турцию, так как моя тетя приобрела там квартиру на берегу моря и мы можем в любой момент взять у неё ключи, то моему счастью вообще нет предела.Видимо затяжная зима и не очень «доброе» лето дают о себе знать.К осени буду более, чем активно искать работу по душе, пока все мои поиски безуспешны, но думаю с выдачей диплома и моими довольно хорошими оценками у меня все получится.
Ну и еще я все еще в процессе похудения, после не удачного похудения на МАгги перешла просто снова на смесь пп и системы — 60 + спорт.Есть маленькие, но стабильные успехи. (наверное этот процесс на всю жизнь)Читаю рассказы очень многих девочек, которые более чем успешно похудели и беру кое-что для себя.Спасибо им за подсказки.
Ну и к концу рассказа новое фото Лизы сделанное на мыльницу(это я o качестве). Мадам растет, рот не закрывается, любит петь песни на балконе, да так громко, что уже все соседи мне сказали, что слышали Лизу и даже с протиположных домов.А вообще у меня растет послушная и добрая девочка, сейчас я начинаю это понимать.сравнивая её с другими знакомыми деткамиКсюша мы наконец-то можем одеть вами подаренное платье.Аксесусары в виде сумки и панамы мадам выбирала сама.

Мы снова на горизонте

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

776

Комментарии

55
Ваш комментарий

Kristin, i ja tebja pozdravljaju s uspeschym okon4aniem i polu4eniem diploma.Schelaju, najti tebe horoschuju rabotu po dusche i 4tob na rabotu kak na prasdnik.A do4a nastojaschjaja prinzesska, takaja milaschka.

Horoschego vam otpuska i otli4nogo nastroenija.

Ответить
Spasibo bolschoe!
Ответить
Какая зайка! :)

Классно, на море… Тож хочу :) и конечно же, поздравляю с дипломом, умничка! А я лентяйка…

Ответить
Spasibo. Da mne bilo skuchno vo vremja Elternzeit. :)))
Ответить
Интересно мне тоже будет? :) а сколько ты брала, все три года?
Ответить
Я взялся три года, но работала уже когда Лизе было 4 месяца, правда только 40 часов в месяц, а потом мы переехали, с учебой стало напряжнее и я уволилась, не много работала в другом месте, а с апреля я сдавала экзамены и не работала ну и теперь вот в поиске стабильной новой работы, на которую хочу после рождения второго малыша вернутся.Скажем планы такие и если ничего непредвиденного не случится, то буду идти к своей цели.
Ответить

Лизонька прелесть, а еще и модница какая и воображуля!!!

Ответить

Оля, спасибо большое.

Ответить
Кристина, поздравляю!!! Ты умничка!!! Доченька красотка-певица))))
Ответить

Полина, спасибо большое.

Ответить
Pozdravlyau s diplomom, Kris URA!!! Predstavlyau kak tebe nadoelo uchitsya Vybor Bolgarii menya ne udivlyaet, pochemu by i net, glavnoe eto MORE :)))))
Ya srazu platyeze uznala, mne ochen priyatno v nem videt Lizu takoi angelochek, malenkaya prinzessa Uje s sumochkoi, nu prosto glaz ne otorvat!!! A my vchera vecherom byli na vecherinke v sadu :)))))))) Nam ochen ponravilos, prinesli edu, vypit, byla kucha naroda, nashi deti vse drug druga uznavali, zdorovalis, smeyalis, znakomili nas, roditelei, mejdu soboi ;)))))) a pozavchera ya byla v Zurihe po rabote :))) hot pogoda i strannaya, no vse-taki leto pribavlyaet mnogo sil!!! Emmchik bolela opyat poltory nedeli nazad, daje v skoruu ezdili, no eto opyat okazalsya kishechnyi gripp...v takoi strannoi forme ya opyat posedela ot straha za nee, mne kazalos, chto u nee sotryasenie mozga, potomu chto za 2 dnya do ee bolezni ona u nas upala silno :((( no vse zakonchilos, i etot gripp, poka chto u nas period spokoistviya..nadolgo li ;))))))) Zeluu vas!!! moi rodnye
Ответить

Ксюша, спасибо.Мне ужасно надоело учится, как мы приехали в Германию в 95 и я как начала учится, так почти не переставала и даже если я и не достигла супер-успехов в карьере, все мои дипломы заслуженны и даются мне не легко.
Бедная Эммочка, вам конечно с инфекциями «очень везет». Не болейте.Все-таки какое-никакое лето.Но перепады температуры ужасные, мы с Лизой опять сопливые, но я на сопли уже не обращаю внимания, особенно после таких рассказов как твой.
Очень рада услышать не много новостей о вас. Без падений с детками никуда, Лиза упала с горки, но обошлось только тем, что разбила губку.Все это детки должны пройти. Представляю себе картину как детки вас с другими родителями знакомят. Что Эммочка уже говорит? Наверное уже начинает предложения строить.

Ответить
Кристиночка, поздравляю с защитой и окончанием учебы!!! Думаю, после полноценного отдыха, работа не заставит себя ждать;)! Лизочка такая милашка, очень обаятельная и красивая девчушка!!! Все-таки в Болгарию решили ехать, мы тоже думали туда лететь, но взяли путевки в Хорватию тоже в августе. Ты потом напиши тут, как и где вы отдохнете, может мы на следующее лето в Болгарию собираемся;).
Ответить

Верочка, спасибо.Да решили в Болгарию, я там уже была, в принципе мне понравилось, особенно я запомнила очень теплое черное море, как парное молоко, я вообще мерзлячка и с трудом захожу в воду, а в Болгарии это был единственный отпуск, где я просто из моря не выходила.Посмотрим как будет в этот раз.Мы и орватию рассматривали, но меня все пугали тем, что там очень каменные пляжи и для ребенка очень не удобно.Поэтому расскажие нам, как вам там будет с Маркушей.

Ответить
Ты права, Кристина, там каменные пляжи, но мы выбирали место, где галька мелкая, надо тапочки для купания Марку купить, но размер не могу его найти, надо в интернете глянуть. Хорошо, потом отпишусь об отпуске;).
Ответить

я тебя поздравляю!!! и кто ты теперь в профессиональном плане?

Ответить

Спасибо. Я вообще имею диплом Betrebswirtin (BA) Richtung Handel, во время беременности поняла, что не вернусь ни на старую работу, ни вообще в сферу сбыта и продаж, не смотря на руководящюю должность, вот и подумала, что мне интересно и чего мне дя развития не хватает и решила выучится на Personalfachfrau и уйти в сферу кадров, а вообще мне было бы интересно работать в отделе Ausbildung, с учениками, от части я уже этим заималась, но хотелось бы полностью перейти в это направление.Но посмотрим куда я попаду.Я открыта для нового и интересного.

Ответить

Супер-супер-супер!!! Очень важно найти именно то, что тебе по душе, потому что всю жизнь заниматься чем-то, на что просто в свое время выучилась — ничего хорошего.

Слушай, а ты забеременела во время работы или нет?

Ответить
Nu da zaberemenela vo vremja raboti
Ответить

во, а ты на работе восстанавливалась потом? а то мой начальник хитрит по-черному. Хотелось бы быть в курсе, на что я могу претендовать

Ответить
я уволилась, так как мы переехали за 70 км от того места, ну а так меня там вроде ждали.А что у тебя происходит, где ты работала, расскажи если можно.Можно в личку, если тут не хочешь.
Ответить

Хорошенькая девочка!!

Ответить

спасибо

Ответить

Дорогая моя Крестиночка, поздравляю с защитой!!! Ты умничка! Здорово что есть такие тёти с квартирами на море...а я к маме хочу на море..)))

Вот здорово, что Лизанька такая умничка.Модница вообще… шладкая..

Ответить

Людочка, спасибо большое.Как вы? Все хорошо?

Ответить

Спасибо, мы отлично! Завтра попробую набрать тебя!

Ответить
я буду только после трёх, сейчас иду на собеседование, думаю раньше не вернусь, чем к 3.
Ответить

Я уже пробовала набрать.Нет не кого...))))

Ответить

Поздравляю тебя с окончанием обучени и с удачной защитой!!!!!!

Лизочка очень нежная и милая!!! такая кокетливая!!!

Ответить

Спасибочки.

Ответить
Поздравляю с защитой диплома!!!Ура!!!
Ответить

Спасибо

Ответить

Кристина, поздравляю тебя с защитой! Это большое достижение!!! Хорошие у вас планы на ближайшее будущее, я аж немного позавидовала доброй завистью))) А Лизонька такая красивая мадама)))

Ответить

Спасибо большое, Аня.

Ответить
вау клево,,, что, всетаки решились на Болгарию,, вспомнить молодость?
Ответить

Ой, да там вспоминать и нечего, бухали, спали и на дискотеках до утра танцевали

Ответить

ну а развеж это не круто? по молодости никаких забот

Ответить
да, забот сейчас побольше :-)
Ответить
Кристиночка я поздравляю тебя с защитой, я представляю какое это облегчение, радуюсь за тебя всей душой!Лизонька просто милашка, растёт умница!!! У меня тоже пока пятый день успехов нет в похудании, вес стоит, но я не отчаиваюсь, продолжаю жевать овощи и фрукты!Главное не зацикливаться на этом, а ПП + спорт сделают своё дело!
Ответить

Спасибо Юля, очень приятно. Не расстраивайся, на 3 вроде как у всех привесы, зато на четвертой все должо уйти.Я в принципе была довольна вес держался, но вчера после экзамена съела осознанно две булки и кусочек тортика фруктового,мне нужно было снять стресс.Сегодня конечно привес, но не смертельно, все сгоним

Ответить
Осознанно..Я сразу вспомнила как у меня муж на днях курицу из рук вырывал))) Говорит у тебя овощи сегодня по плану! А я есть так хотела)))
Ответить

Предствляю эту картину: Юля с курицей, а муж её отбирает

Ответить

Сегодня опять курицу поллапки съела, осознанно))) Ну не могу я, реально голод мучает, но всё это дело овощами заела сырыми))))

Ответить

Поздравляю с защитой!!! Лизунька прелесть))) Интересно песни ее послушать)))))

Ответить

Спасибо.Да очень она любит «орать» Alle meine Entchen schwimmen auf dem See

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама