кто с татуажем зайдите пожалуйста!!!! ОСОБЕННО ГУБ

Девоньки у меня к вам вопросы, завтра иду делать губы!

1. Как это все выглядит после процедуры, в плане сильно ужасно, на людях можно появляться? На след день идти на работу?

2. Чем обрабатывается после процедуры, мази в смысле кремы или что то другое?

3. Когда начинает корочками покрываться это то же ужасно смотрится? Лучше отсидеться дома или не так ужасно?

4. Может ли быть на пигмент аллергия? буду делать пигментом биотач!

5. Через сколько вы делали коррекцию на губах? И через сколько можно оценить ровно ли сделано-это будет видно сразу или через какое то время?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

549

Комментарии

9
Ваш комментарий

Все индивидуально. Допустим, сделала я сегодня татуаж. Сразу после процедуры разговаривать невозможно, людям на глаза показываться не стоит (рот как силиконом перекачанный, вместо слов мычание, могут и слюни течь))) ). Так что о дороге обратно стоит позаботиться заранее Постепенно заморозка сходит, вечером уже шепелявлю, но разговариваю. На следующий день спокойно шла на работу. Губы были чуть припухшие, но внимания не привлекали. Кстати, корочек как таковых и не было. На коррекцию ходила через 2 недели. Постоянно мазала гигиенической помадой.

Ответить

слюни течь!

Ответить

1. у меня выглядело как у негра. огромные синие губищи) я дома дня 2 точно сидела… вид был как будто я бордово-черной дешевой помадой намазала)

2. бепантеном и еще какой то штукой жидкостью не помню(дезинфектор какой то

3. я корочки не особо заметила главное не ковыряй

4. мне кажется да

5.через неделю уже все видно хорошо было.корреуццию не делала

Ответить

коррецию через месяц по идее

Ответить
в половину точно светлее)
Ответить
на улицу не выходила минимум 3 дня! первыйе дни дома в мас4ке что бы ребенка не испугать! а вы на работу еще собрались)))
коррекция через месяц по-моему!
крем давала косметолог
Ответить

что так ужасно?

Ответить

а когда корочки слазят то же ужасно?

Ответить
ну на улицу выходитьточно не стоит!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама