Вопрос про автокресло

В скором времени мы планируем купить автомобиль, поэтому встал вопрос о детском автокресле. Посмотрела в интернете многие хвалят

Graco Nautilus

Вопрос про автокресло

сегодня зашла в магазин Дети, продавец порекомендовал

ABC Design Magic Sport

Вопрос про автокресло

но про него очень мало отзывов я нашла. Девочки, если у вас такое кресло как вам оно? Или может вы порекомендуете другое какое можно еще рассмотреть, но не очень дорогое. Заранее всем спасибо!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

541

Комментарии

6
Ваш комментарий
я часто слышу, что макси кози хорошие
Ответить
Но они дорогие очень(( Я уже смотрела их. Думаю, что наверняка есть аналоги немного подешевле. А у вас какое автокресло?
Ответить
аа. я вообще хотела сначала б/у купить, т.к. нам не так много ездить. но так и не купили, ездим в прогулочном блоке.
Ответить

мы взяли romer, нам очень нравится

Ответить

А у нас nania cosmo sp luxe, в целом довольны

Ответить
Мы очень довольны Romer, удобное, защита хорошая, почитайте про него.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама