Урааааа!!!!!!!! Сходила на 2 плановое узи))))!!! Ееее

Девочки это самый счастливый день в моей жизни!!! Я пришла на узи со своим мужем, были у Шарапенко в юнилабе!!! Врач золото!!! Все очень подробно рассказала, показала, рассмотрела все, что только можно, заключение дала, что с ребенком все хорошо, развивается как нужно. Ну и конечно же наконец то я узнала пол ребенка!!! Девочки я плакала!!! Она прям показала генетали в общем это ДЕВОЧКА!!! Я так ее хотела! Все мне говорили, что мальчик будет, а в душе я чувствовала, что девочка) по еде и по себе видела, что на девочку похоже. В общем я такая счастливая! Супер!!! Врач молодец прям все показала сделала фото и диск записала) личико милое такое) в общем теперь буду думать как назвать, имя для мальчика придумала уже, а девочку как назвать не знаю.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
519

Комментарии

28
Ваш комментарий

Поздравляю Вас с дочей!!!!Мне самой все говорили что мальчик, но я знала что дочка у меня там, так что наше материнское чутье не обманешь))))

Ответить
Да блин в какой то момент меня прям переубедили, хотя я по табличкам гадала по крови и тд, девочку в 90 процентах выдавало) вот так и вышло)
Ответить

поздравляю!!! девочка это супер))))))))а про Шарапенко я тебе говорила, что тетка супер)

Ответить
Да) вообще не жалею ни капли что к ней попала) снова пойду к ней)
Ответить

ДЕВОЧКА ЭТО ПРЕКРАСНО!!! МЫ ТОЖЕ МАЛЫШКУ ЖДЕМ...

Ответить

а я говорила, что девочка будет)) я тут главный предсказатель)) поздравляю. сколько весите?

Ответить
Да блин не верится ) все говорили что мальчик будет. Не знаю, ведь бывает что узист ошибается, но она сказала 500 процентов, показала половые губы. Я до сих пор от эмоций отойти не могу…
Ответить
блин… сори… я перепутала… у вас девочка… как правило в 12 недель у всех письки одинаковые, только угол пиппки и тела разный… и могут ошибиться… мне на первом узи е сказали пол… я конечно растроилась… а потом почитала в нете и поняла почему....
Ответить

Ну в 22 может виднее уже… не знаю… на узи следующее в 32-34 недели… столько ждать еще. там еще более видно становиться.

Ответить

Поздравляем… Ураааааа… опять в нашем полку прибудеттт… так а у нас жених… у вас невеста...

Ответить
Показать все ответы

мы были у Ширина… тоже в Юнилабе, 25 июня.....4д фото нам сделал и видео записал.....

Ответить

А нам Шарапенко делала) так же видио и фото)) вам понравился Ширин? прям 100 процентов сказал что мальчик??? я все переживаю, что могут ошибиться. там же такой маленький ребеночек, как там что разглядишь то..

Ответить
да… он вообще умница… он четко обрисовал машонку у сынули и пенис… тебе машенку не показывали что ли?показал все органы… я не понимала и 10 раз переспрашивала… у него большой экран весит… гдето 80 диагональ… все видно и понятно… у сас вес 460 грам… роды на 26-28 октября поставил
Ответить

ну почему))) мне показали половые губы. но чет не поняла ни чего)) вес 450 гр, рожать так же как и вам)

Ответить
ты видео пересмотри… она если мышкой водила по экрану и показывала органы, то понятно должно быть.....
Ответить

поздравляю с девчулей! пусть растёт и развивается!

Ответить

Девочка это счастье:))))Поздравляю вас!

Ответить

Проздравляю!!!Мне когда старшую сказали в 18 недель «девочка» я шла по коридору сияла как солнце! А вокруг девочки-мусульманки спрашивают «мальчик»-и были удивлены, что я девочке так радуюсь. Как сказала моя кума( у которой два пацана)-«хорошо, тебе старшая девочка, можешь рожать теперь кого хош, все равно девочки ближе к родителям». Так я и вторую девульку родила!

Ответить
Ааа как хорошо то))) я бы и вторую девочку хотела))) прелесть какая) главное что бы узи у меня не ошибочное было как это бывает)
Ответить

ну да. наша вторая прЫнцеска до последнего «шифровалась» попой лежала к нам.

Ответить
Стеснилась) а вы узи делали 3-х мерное?
Ответить

Ну да она же «дама»-вот и не показывала! Не, обычное УЗИ делали.

Ответить
Поздравляем)) будьте умничками, растите хорошо. И лёгкой вам Б.
Ответить

Поздравляю

Ответить

поздравляем вас!!

Ответить

дочка это хорошо))) поздравляю!:-)

Ответить

Спасибооо)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама