Если у ребёнка плохо апетит!!!!

Привет!!! Моему малышу годик, он у меня сразу же начал ходить через недели пропал опетит незнаю что с эти делать есть даю только простите за слово«методом впиха»ужас какой то, врачи говорят это нормально, что то только мне не верится, он у меня и так худинький всегда был с хорошим опетитом а тут ещё и перестал кушать, вес слава богу много не скидывает, а если скидывает то обратно набирает!!! можт кто нибудь подскажет что можно с этим сделать??? И нормально ли это???


Рубрика Прикорм
Кристина
Кристина
Москва
010383

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Надеюсь всё пройдёт и малышь снова начьнёт хорошо кушать)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
11 лет
Леонид
10 лет
Архангельск

у нас также было, точно-точно, в год и неделю начала ходить, а через неделю температура и аппетита — ноль… вот две недели это примерно длилось, что почти всё перестала есть, что ела с удовольствием… сейчас возвращается… я ей под это дело купила пару красивых тарелок и стала сервировать разную еду, и у неё постепенно стал снова к еде интерес просыпаться… сейчас кушаем не так как до года, но уже лучше...

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

Аппетит надо писать по- русски ........

Может, зубы лезут??? Или еда не вкусная????

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Я вроде по русски и писала может у вас со зрением что то не то, просто с ошибкой написала!!! Зубы лезут с 4 месяцев кушал замечательно!!! А на счёт еды, может и вы кормите ребёнка не вкусно, у моего ребёнка всё самое лучшее!!!

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

Ладно, не грубите, у вас 15!!! ошибок в посте. и слово АППЕТИТ 3 раза не верно написано..........

И при чем тут то, как я кормлю???? мой ест, я не жалуюсь.

Напишите, если не трудно, примерное ваше меню на 1 день.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

ух ты какие мы грамотные УМНИЦА!!! я по моему и не грубила вовсе!!! ваш вопрос был «может быть еда не вкусная???»я утвердила что у моего ребёнка всё самое лучшее!!! у меня ребёнок кушает всё подряд… может вам написать ещё разпорядок дня....

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

Ну, вообще-то я это и прошу, напишите примерное меню на день.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Ну раз так интересно!!! Завтрак: Каша разных видов собственно сваренных, иногда через час пол часа творожок йогурт или фрукты, ужин: Супчик разных видов 150 мл(примерно)через пол часа это может быть картошка с мясо, гречка с печенью и.тд. мини перекусы печеньки, так же фрукты может у меня молочко попить он у меня его любит!!! ну и на ночь это может быть овощи сделанные в пароварке с мясом и т.д или он у меня любить творог развесной 9% и так же попить молочка и так каждый раз меню меняю ну для разнообразия)))вообщем то всё)))

Пожаловаться
Елена Радионова
Елена Радионова
Кирилл
12 лет
Братск
А он у Вас не лопнет перекусывать каждые пол часа.За ошибки вы зря обиделись, у вас их очень уж много аж читать смешно, я уж подумала что вы не русская как хачик прям пишите.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

первое я писала в темноте, хриновенько вообще клавиатуру видно, второе в школе мне никогда не нравился русский язык мне как то ближе математика.Он у меня не каждые пол часа перекусывает может после еды перекусить максимум!!! если ребёнок хочешь что ж я должна его ограничивать!? вот такой вот у меня ребёнок!!! не знаю вы как кормите но у меня именно так!!!