Быстро растущий вес

Врач ругает меня за то, что быстро набираю вес. К почти 27 неделям набрала 8 кг, при чем почти все во втором триместре. Правда до беременности был дефицит веса. Отеков нет, внутренних тоже, стараюсь питаться правильно, не переедаю, но и ограничивать в еде себя не могу вообще — сразу чувствую себя не очень хорошо и слабость адская. Доктор строго-настрого приказал устраивать разгрузочные дни, а я не могу, мне прям плохо к вечеру становится. При этом вес продолжает быстро расти. Девочки, которые набирают вес медленно и разумно — как вы это делаете вообще??

Марго
Марго
Орел
08142

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Белгород

Индивидуально все. Я ела все подряд и большими порциями и часто. Могла большой торт съесть одна за один день и ещё вдобавок кучу еды. И это особенно в 3 триместре было. Набрала за всю Б 11 кг и ещё за день до родов скинула 1 кг. Врач удивлялась «ты вообще питаешься? Ребёнок наверное очень маленький». Родился здоровый 3200. Сразу же скинула 6 кг и через неделю 4

Пожаловаться
Илона Малинова
Илона Малинова
Эмилия
4 года
Москва

Я в 20 лет при первой беременности при весе в 47 набрала 18кг. И это абсолютно нормально, когда маленький вес вначале. Старайся на ночь меньше есть и не калорийные продукты.

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж

9 кг за прошлую беременность, из них все ребенок и к нему прилагающее. вышла из роддома с весом до беременности. сейчас ребенок еще больше и пока+5кг. ем мало, просто не хочу, это особенность моих беременностей.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Набрала 11 кг в общем. Причем 2кг прям сразу! Основной вес набрала во 2м триместре, в третьем уже 2-3кг. Была на ПП несколько лет до б, и в период б. ? И скинула вес после родов быстро, за месяц буквально.

Пожаловаться
Syuzi
Syuzi
Самсон
2 года
Давид
3 дня
Москва

А какой у вас рост и вес сейчас?

Пожаловаться
Марго
Марго
Орел

165 см, 56 кг. до беременности вес был 48.

Пожаловаться
Syuzi
Syuzi
Самсон
2 года
Давид
3 дня
Москва
Марго 

Ну нормально, сейчас у вас по медицински стал здоровый вес, зря вас ругают, главное дальше так не набирать больше)

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Зайчик
6 лет
Краснодар

питалась часто но маленькими порциями и было отлично