Вопрос про зиму

девочки, привет. в чем собирается возить ляльку зимой??? У нас встал вопрос. У брата жена рожает в сентябре и они рассчитывают на нашу коляску. Да я и сама не прочь ее отдать, только вот думаю в чем его зимой возить, нам будет от 1,2г до 1,6г. В санках еще наверно будет рано?! Купить сейчас коляску типо капелла с 806. Мамочки кто как гулял зимой?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

347

Комментарии

4
Ваш комментарий
старшая в санях ездила, ей 1,2 было
Ответить
мы зимние, первый год в люльке, вторую зиму в прогулке-никаких проблем не было… по сугробам я не лазила))))))))))))))
Ответить

а какая прогулка? напишите пожалуйста?

Ответить
о, я сейчас и не скажу вам-обычная как большинство, названия уже не вспомню, колеса не совсем мелкие, передние сдвоенные, 3 положения спинки
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама