Очень много букв.Моя история с мужем...я в тупике.

Я уже не знаю как мне быть как загнанный зверек… и с мужем больше не могу жить.А теперь расскажу с самого начала.
Мне было 19 лет и я по ночам работала официанткой, а днем училась в университете на бюджете.Работала пару раз в неделю, мне хватало, да и папа помогал, а жила с мамой и отчимом.Мама почти не давала денег потому что после окончания школы я ушла жить к папе и она обиделась… через 2 года я вернулась.
Ближе к теме. На работу к нам пришел новый бармен, знакомство вышло странным, т.к. он зашел когда я переодевалась. На первый взгляд он мне неособо понравился-ростом чуть выше меня, нет одного зуба, в общем ничего особенного.Но как то так сложилось что мы начали очень хорошо общаться, мы могли говорить обо всем.В общем у меня появилась к нему симпатия.По сути мы флиртовали.И тут мне рассказывают, что якобы он женат и у него ребенок… он лихорадочно объясняет что ребенок не его, а с девушкой живут вместе.Я расстроилась, в чужие отношения лезть не люблю, но просто общаться мы продолжали.В итоге я решила уволиться, т.к. и учиться было тяжело и чтобы о нем не думать.Сообщила ему.В итоге так сложилось, что мы после работы целовались и все у нас закрутилось.Мне просто хотелось быть с ним и я понимала, что он изменяет своей.Через пару недель я завела разговор что все как то неправильно и мне бы хотелось большего.Он обещал расстаться со своей.
Они снимали квартиру, а платить за следующий месяц было нечем, из-за этого они поссорились и она уехала на какое-то время.Я стала приезжать к нему и интим конечно был, мы можно сказать не вылезали из постели, с ним я почти достигала оргазма(он у меня 2ой и до этого я никогда не испытывала приятных ощущений).Я ему предложила взаймы нужную сумму,25000, это все что я успела накопить, хотела съездить отдохнуть.Он взял и обещал вернуть.
Он так сам и не расстался со своей левушкой, она его сама бросила… я была конечно рада, а он предложил мне переехать к нему.Может я и дурочка, что через месяц хотела жить с ним.Я была безумно влюблена Меня даже не смущало, что он курит, хотя не переношу сигаретный дым.
Он говорил что любит меня, что хочет на мне жениться, хочет от меня детей, хочет прожить со мной до самой старости… я ему верила.Он постоянно звонил, писал смс, говорил самые нежные слова.Как то он сказал, что давай не будем предохраняться, я хочу от тебя ребенка.Я е слову очень люблю детей и всегда хотела в будущем, а тут любимый человек.Конечно я согласилась.Мы не один раз пробовали, в первый месяц ничего не получилось.И в это же время в мою голову стали закрадываться первые сомнения на счет него.
Мы только получили зарплату, вот вот 14 февраля… он подарил мне красивый букет, игрушечного слона и серебряное колечко. А через пару дней — денег у него нет, уже занимает на работе, а я ведь знаю какая у него зарплата да и за квартиру же я ему дала денег.Но мне было неудобно спросить, да и не мое это дело, поэтому я ни один раз когда мы шли к нему накупала продуктов.
Я сейчас понимаю что так много не замечала… Когда мы еще просто общались он рассказывал о своих отношени, о свсвоей позиции, как помогает по дому, как ухаживает и т.д.Говорил что у него 2 квартиры в москве.А меня ведь даже и не удивляло, зачем они тогда снимают.
Мы когда проводили время вместе могли выпить вина, я пью немного, поэтому в основном пил он.Когда смотрели его любимый футбол, он пил пиво, я могла выпить немного за компанию.Он часто рассказывал смешные истории о том как они чудили по пьяни с друзьями.Я все говорила что хотела бы на это посмотреть, а он говорил что не хочет чтобы я его пьяным видела. Часто мне говорил что я единственная девушка на которую он не повышает голоса, хотя и не сдержанный человек.обещал курить бросить
На 23 февраля я ему подарила айпод, наскребла последние 8 тысяч.То что я ему заняла до этого, даже разговора не поднималось.
Прошел месяц, а за квартиру снова надо было платить, а ему было нечем, я переживала, говорила что никак ему не смогу помочь.Родители уехали отдыхать и 2 недели он зависл у меня.Именно тогда я узнала очень много нового о нем.
К тому моменту я уже пару раз видела его пьяным и вроде это и было забавным, но мне начало казаться, что он многовато пьет.Я ласково пыталась поговорить с ним об этом, он обиделся, все отрицал.Вскоре он снова сильно выпил и по пьяни выдал мне то, от чего я офигела.У него долг один миллион, неудачно бизнес в 18 лет открыл.А ему уже 25 и до этого он даже и не отдавал долг.Квартира в москве, которая его-в ней живет его друг с женой, который 500 тысяч из этого долга заплатит, взял кредит, но 5 лет будет жить в той квартире… а сейчас тема такая, что они может эту квартиру продадут и поделят деньги пополам.
Дальше он мне рассказал, что на самом деле мамы у него нет, она умерла, когда ему было 7-спилась, когда отец от них ушел. И мамой он называет бабушку.Рассказал, что раньше с другом кредитные махинации прокручивали… В ОБЩЕМ Я ОХРЕНЕЛА, НО ДАЖЕ ТУТ Я РЕШИЛА, ЧТО Я ЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ И ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВМЕСТЕ СПРАВИМСЯ.Но меня задело и засело в голове, что он соврал, не рассказал сразу, да и а если бы я всетаки забеременела? Я старалгнать все эти мысли.Через несколько недель я гуляла с другом и он мне пишет смс, выходи за меня замуж, я в шоке, переспрашиваю и как дура соглашаюсь… звоню маме, папе рассказываю.Мама говорит пусть приезжает знакомиться. И мы с ним на следующий день договариваемся что он приедет.В этот же вечер он приезжает ко мне домой с одной розой, пьяный, встает на колено и типа делает предложение.Я то соглашаюсь, но начинаю выяснять почему пьяный.Он злится, мы ссоримся.А он с работы отпросился ненадолго, я на тот момент уже уволилась.Он начинает говорить что я все порчу, что он уже не хочет ни с кем знакомиться-настроения нету, я пкреживаю, как так, я же уже всем сказала. Он ворчит и засыпает у меня.Мне звонят с работы спрашивают где он, я вру типа ему плохо, но я ему сейчас закажу такси.Я его с трудом заставила ехать-разосрались.Легла спать, а утром читаю смс, типа спасибо за заботу даже не позвонила не узнала как я доехал.Мне стыдно, я лечу на работу оправдываюсь, спрашиваю придет ли он знакомиться… он не сможет, но сказал что яобы все нормальн
Вернемся к квартире, ему надо было съезжать и он якобы поживет у тети в городе В.Но жить надо не менее пары месяцев, а еще найдет вторую рабгту, подкопим и снимем квартиру.
Видится мы начали редко и недолго, встречались в Москве и просто гуляли т.к. денег не было… якобы отдавал всю зарплату на погашение долга.
Хотел поговорить с тетей, чтобы я пожила с ним, там комната в частном доме.
На 8 марта овез меня туда знакомить с тетей, уда огда мы были почти на месте мон мне решает рассказать, что это не его тетя, просто он ее знает давно, дружил с ее сыном и уже жил как то.Я снова в шоке, взачем врать то...
Приблизительно с этого моменты и пошло все наперекосяк.
От всего вранья и всплывших обстоятельств я прибывала в шоке, расставаться я не хотела, но и розовые очки упали.
Я рассказала родителям о его долге и все насторожились, потому я пообещала маме повременить с росписью, т.к. он предлагал уже только это. Но...
Я таки стала жить с ним у его «тети», но отношения изменились.Секса стало меньше, мне не хотелось, он говорил мне что я изменилась, что вся моя любовь куда то делась.Я частенько видела его пьяным. А кстати, пока я не переехала к нему не раз «занимала» ему денег.
Тете за комнату он оказывается платил, ну да ладно.Там мы снова вместе устроились на работу, он уже когда то там работал, а с предыдущей его таки уволили за пьянство, хоть он и отрицал… За комнату платил он, я даже не лезла и не спрашивала что и как.А еду еще что-то могла покупать я.Он мне денег не давал, да и я не спрашивала.
Я заканчивала 3 курс и собиралась летом ударно поработать дабы помочь ему с долгом, но выясняется что я беременна.
Секс у нас бы редко и в какой то один раз мы не предохранялись… и вот.Как ни крути, но я была счастлива, т.к. я еще как дура верила в светлое будущее и в нашу любовь.До этого он же очень хотел от меня ребенка, ну и вроде был рад этому.Хотя я ждала большей радости. Можете кидать тапки, но я забеременела спустя 3 месяц наших отношений.А замуж звал через полтора месяца.
Тут конечно я рассказала своим родителям.Я даже и не ожидала такой адекватности с маминой стороны.Она конечно спросила на счет свадьбы и что надо бы познакомиться.Папа отреагировал плохо.
Рассказ получается слишком длинным, поэтому постораюсь дальше рассказать основное.
Моя мама дала на свадьбу 50 тысяч, купила платье, оплатила видео съемку, лимузин, папа дал 70 тысяч. Мой благоверный смог вложить около 20 тыс.Он хотел свадьбу, его никто не заставлял жениться, это так уточнение, потому что я долго решала стоит ли.
Всей подготовкой к свадьбе занималась я, немного помогла мама, а меня на тот момент мучал дикий токсикоз, я почти падала в обморок в транспорте, была жесть.Работать я перестала-еще в середине-лета, т.к. было тяжело официанткой да еще и беременной.
Денег было мало и потому я всячески старалась что то сэкономить с денег на свадьбу.На свадьбе мы насобирали в районе 90 тыс а потратили 200. Половину денег отдали на погашение долга и он сказал что ему якобы за то что сразу столько отдал скинули долг до 200 тысяч.
А занимал он с его слов в свое время у бандитов....
До свадьбы мы очень много ссорились, я не раз думала отменить все.После нее вроде как недели 2 все было гладко, а потом опять началось.
На момент свадьбы начался мой 4 курс, я на 5 месяце.Я учусь, он работает.Денег всегда было мало, а да что на прошлой что на этой работе зарплата была 25000.С 18 лет он только и работал что барменом в разных местах, высшего образования у него нет..
Работал он с 12 до 24.00 иногда заканчивал раньше, я его всегда ждала, никогда не спала пока он не придет.Ни раз было так, что он звонил, говорил что через час поедет домой или уже выезжает, но… время на часах 2 а его нет и приходил под утро бухим.Я столько ревела, столько ночей не спала и корила себя за то, что плачу, ведь нельзя же нервничать.
Он извинялся каждый раз… говорил маленькая моя извини… Я всегда твердила говори мне лучше горькую правду, он каждый раз обещал… что, обещал не напиваться, обещал большесвсем не курить… Там еще его вранье всплывало, говорил, что заплатил за комнату, а это выясняется он еще сыну этой тетки должен и там еще одна неприятная история.

Продолжение напишу в следующем посте, неужели кто-то дочитает?! Я конечно надеюсь что такие найдутся.

Карина
Карина
136955

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натуся
Натуся
Денис
7 лет
Новокузнецк

Дочитала. Кошмар, а не мужик. Срочно уходить! Он не изменится!

Пожаловаться
Карина
Карина
Я уже решила что будем разводиться
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Блин, вот начало отношений такое, как у меня с БМ… Тоже сразу сказал, что хочет со мной семью и ребенка… сразу позвал жить вместе… строил из себя идеального мужчину, который помогает по дому и т.д… я тоже пару раз хотела отменить свадьбу… но все-таки не отменила. а на сл. день после свадьбы он показал свое истинное лицо....

Могу Вам сказать — лучше не будет, а будет только хуже… так что думайте сами, решайте сами....

Пожаловаться
Карина
Карина

я понимаю, а что делать то не знаю… и так все уже плохо, правда моя малышка мне душу греет, я хоть плачу теперь очень редко

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Сколько лет дочке? вам есть куда уходить?

Пожаловаться
Карина
Карина
Дочке 4 месяца, живем и так у моего папы, а он раза 2 в месяц заезжает.В следующих постах описана далее ситуация
Пожаловаться
Юля
Юля
Ступино

да уж… любовь слепа… но надо бежать и чем быстрее, тем лучше...




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дарина
4 года
Курск

дочитала до конца… вот зачем вам такой «муж» нужен??? вы думаете он изменится?? или когда малыш родится, он станет хорошим папой??? не понимаю я, как вы можете жить с ним????????????

Пожаловаться
Карина
Карина
Я хотела плюнуть на все и уйти, но так и не смогла, тем более я не такая белая и пушистая.Я столько скандалила когда мне нравилось что он напивается
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дарина
4 года
Курск

а кому понравятся пьянки?? я бы не скандалила, а ушла бы сразу...

Пожаловаться
Карина
Карина
А куда? на шею маме или папе? У каждого из них своя семья.Они говорят терпи, сама виновата.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дарина
4 года
Курск

ну мой родители даже не посмотрели бы ни на что, забрали бы меня с малышом и все. а потом малыш подрастет и на работу. на то они и родители, чтобы детям своим помогать и спасать в таких ситуациях....

Пожаловаться
Карина
Карина
Они говорят терпи, подожди пока сама на ноги встанешь…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дарина
4 года
Курск

а как и когда вы на ноги в такой ситуации встанете? как долго терпеть будете??

Пожаловаться
Карина
Карина
Ну как, пока университет не закончу и ее в садик не отдам…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дарина
4 года
Курск

терпения Вам!

Пожаловаться
Карина
Карина
Да уж или его или решительности
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
Дочитала:)
Пожаловаться
Карина
Карина
Спасибо))
Пожаловаться
МамаЖени
МамаЖени
Талнах

Зачем Вам такой нужен? Бегите от него пока не поздно!!!!

Пожаловаться
Карина
Карина
Да наверное поздно, выхода не вижу особо
Пожаловаться
Gastello
Gastello
Новороссийск

ужас!!! ДА вом мы дуры… не потому что дуры а потому что бабы((((( ЗЫ — никого не собираюсь обижать, я тоже столько начудила(((( так что фраза больше про меня саму(

Пожаловаться
Карина
Карина
Ох, начудила так начудила я тоже… эх а есть ведь еще такие которые бьют…



Пожаловаться
Екатерина Буракова
Екатерина Буракова
Ижевск

Дочитала

Пожаловаться
Карина
Карина
Спасибо)
Пожаловаться
Paradise♥
Paradise♥
Нью-Йорк
Скинете ссылку на продолжение))
Пожаловаться
Карина
Карина
Следующий пост)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

ждёмс)

Пожаловаться
Карина
Карина
Следующий пост)