Эргорюкзак

Девочки, добрались мои ручонки до выбора, сижу сомневаюсь. Бюджет не ограничен. Понравился Ergo baby carrier Петуния

Эргорюкзак

Еще ничего так I love mum

Эргорюкзак

Я не пойму, почему такая разница в цене, 1-й — 7700, 2-й — 2600?

Какой выбрать?

846

Комментарии

23
Ваш комментарий

я заказывала в контакте за 2.100! там очень много выбора и очень удобные)) до сих пор не жалею) и цены от 1.700.

Ответить

А у тебя спинка в ширину или в высоту регулируется? Часто пользуетесь? Илюшке нравится?

Ответить

да, сидит)) я могу и на почту и в магазин с ним сходить в нем, а то коляску одна каждый раз не навытаскиваешся) Там можно регулировать и с боку лямки т.е делать плотнее к себе или свободнее, и сверху еще есть лямки которые регулируют козырёк.
У меня в журнале есть запись с фото. Я не знаю видно там, посмотри!

Ответить

Сейчас гляну

Ответить

А мне понрав.первый на фото, я за цена качество…

Ответить
Юлия тут больше цена за раскрученный бренд. Я производитель и знаю сколько каких тканей уходит и куда, тем более у нас модель больше занимает ткани и фурнитуры.
Ответить

но он такой клевый...

Ответить

заказала на алиэкспресс так сказать копию эргобэби, полная копия, даже на пластмассовых элементах перфорация как у оригинала, качество супер, нисколько не жалею и разницы не увидела.

Ответить
Эрго бэби вроде американцы)) я б первый взяла))) Еще хвалят очень Бьянку (Фирма)
Ответить

Спасибо, сейчас посмотрю Бьянку

Ответить
В общем, есть форум слингоконсультантов и есть там раздел про эрго) вы лучше там посмотрите)))
Ответить
Вот именно американцы, а у них выкройка не очень удачная, очень большая стоимость обусловлена только раскрученностью бренда.
Американцы и не будут слушать что у нас тут лига считает, они как писали рюкзаки с рождения так и будут писать, как сделали одну переноску, так ее и выпускают и ничего не меняют и не исследуют.
Ответить

А почему именно эти фирмы, если не секрет?

Ответить

Дело не в фирме, прсто понравились расцветки

Ответить

ну если бюджет не ограничен, то Тедди слинг) Очень интересные рюкзаки, лямки у них широкие и без поролона, т.е. и вес распределяют, и нежаркие. Спинка регулируется в ширину под разные размеры ребёнка, ведь он растёт и в 6, 7, 8 и т.д. месяцев размеры его постоянно меняются.

Гуслёнок тоже хорошая фирма, есть регулировка спинки, но не такая подвижная как у Тедди слинг, рассчитана на деток покрупнее. Лямки проложенные, но тоже форма необычная, более удобная чем у Эрго.

Я вот с Ай Лав Мам сотрудничаю, но рюкзаки от них не вожу, только одежду, т.к. к слингам у меня серьёзный отбор, только то что сама бы носила завожу. В общем, если что обращайся, всё в живую можно примерить и рассмотреть. Могу ссылку дать на магазин. Надо?

Ответить

Спасибо, давай ссыль

Ответить

На мой взгляд, как консультанта, обе модели неудачные. В плане удобства. Лямки самые простые, Ю вес не особо хорошо распределяют, спинка ни в ширину, ни в высоту не регулируется. Т.е. большую часть времени ношения рюкзак будет либо велик, либо мал. Цена за Эрго обусловлена раскрученностью бренда, однако выкройка его далеко не самая удачная, попа плохо просаживается

Ответить

Ириш, у тебя опыт большой, пооветуй что-нибудь

Ответить

один типа оригинал импортный. второй наша копия, типа реплика. Я знаю много девочек с нашими рюкзаками — претензий нет. Взяла бы наш, если честно. У меня в итоге не эрго, а фаст-слинг, тоже нашего производства — стирается хорошо, пошит отлично, все очень удобно. Переплачивать было б жалко.

Ответить
фирма) может ткань… у меня похож на 2
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама