За что ж ему всё это?! 😭

Вчера не писала, не было сил. Утром малышу смесь отменили, тк опять ночью срыгнул даже эти несчастные 5 мл… Сходили на ЭКГ и узи. На все процедуры ношу его сама, по этажам пешком, благо ноги начали отходить, видимо и правда была побочка от уколов. Предположили пилоростеноз. Днем смесь вернули, так же по 5 мл, при мне он тут не срыгтвал вообще. Но основное питание по прежнему через капельницу. Осложняется все это дело тоненькими венками, плохо идёт поток, все ручки и ножки уже исколоты. В очередной свой приход я просто охренела! В ход пошли венки на голове. Я, конечно, и раньше видела места от проколов, где кровь брали, но тут… Эта трубка из головки торчащая… В общем опять меня накрыло. Для подтверждения диагноза назначили фгдс под наркозом. Вот сегодня утром ходили. А ещё подселили ко мне соседку. Компания, конечно, так себе, но хоть не так одиноко. Она мне и пластырь снять помогла, сама я не рискнула. Да и со швом знакомиться не готова пока. Хоть и второстепенное сейчас это все, но и себя жалко

Татьяна
Татьяна
Иваново
05251

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
8 лет
Руслан
4 года
Киев

У сына был пелороспазм (но, с 3.5 месяца) Назначали специальную смесь Хуману МСТ, после нее на много реже срыгивал.

Причину спазма установили? Повышенного внутричерепного давления нет?

Сил! Скорейшего восстановления!

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Ярославль

Держитесь, у меня были сложные роды и тоже с ребёнком после род дома лежали в областной больнице, сначала ее потом меня. Сколько я слез пролила знать только богу… к счастью все хорошо, и у вас тоже будет все хорошо, не переживайте под контролем врачей, сейчас поставят диагноз, потом назначат лечение, потом вернётесь домой здоровые и счастливые, да это очень тяжелая трудность, особенно для нас кто в этом не чего не понимает, что вообще происходит, все наладится?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иваново

Да уж, тяжелее всего просто бессильно наблюдать и не иметь никакой возможности помочь. Диагноз подтвердился, написала продолжение в следующем посту. Не знаю зачем, но поддержка здесь хоть немного, да помогает. Спасибо огромное!

Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

Прочитала ваши посты. Бедный малыш, бедная вы....(((( Дай Бог ему по-скорее поправиться, а вам ил огромнейших, верьте в своего сыночка и все будет хорошо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иваново

Спасибо большое! Мы обязательно со всем справимся?