Выбор коляски! Jedo fyn или cam cortina? (Фото)

Разница в цене приличная, ну у нас в магазе скидка на кам 3 в1 21000, красная со стразами, жедо если к ней брать автокресло выйдет также. Вот и в раздумьях, вроде кам это итальянская все таки, очень красивая, но вот начиталась отзывов… Внутри люльки синтетика, размер маленький, три колеса зимой не удобно, короче понты и дизайн. А жедо польская, не выпендредная и вроде пишут качественная, люлька просторная, веутри хлопок, тоже дизайн со стразами. Посоветуйте!!! Что лучше?

Выбор коляски! Jedo fyn или cam cortina? (Фото)

Выбор коляски! Jedo fyn или cam cortina? (Фото)

1352

Комментарии

31
Ваш комментарий

21.т.р выкинуть на коляску!!!!!!!!!!

Ответить
Почему выкинуть? Коляска не на два дня, а на года полтора точно, зачем брать корыто, если могу купить получше.
Ответить

Это пипец как дорого!!! Я столько дикретные получила.

Ответить

первую не сравнить с польской. конечно брать кам. тем более так дешево. всего 21 тыс. смешная цена для коляски.

Ответить

cam классная коляска. у меня такая. правда я ее сейчас продаю, но у меня бзик на них. не могу остановиться. многое что нравится, а если все скупать, места дома не хватит. поэтому заказала другую, а эту продать придется. вот такую покупала.

Ответить
Как колеса по снегу идут? Люлька не мала? Просто нам в зиму она…
Ответить

по сугробам тяжело, но если зафиксировать колесо, то едет. единственное будет немного трясти. люлька вполне себе нормальная, если по донышку мерить, то в ширину она 32 см, но к верху расширяется, в длину 75 см. Я своего карапуза возила в ней 6 месяцев с толстым овчинным конвертом.

Ответить

ребенок у меня родился в середине сентября, и откатала я его в люльке всю осень и всю зиму.

Ответить

ой а мне вторая больше понравилась… сколько такие стоят? крутышкинская

Ответить
Я написала) кам у нас сейчас со скидкой 21000, джедо 15600 + авьокресло 4000
Ответить

а я слепая, пардон)))то на то и выходит.кам конечно бренд и тд, но джедо мне почему то больше понравилась

Ответить

Вот и я вся в сомнениях...

Ответить

может вам тест драйв провести их двоих.а там и определитесь

Ответить

вот видео про джедо, еще больше мне понравилась.то я бредила бугабушкой, а тут теперь скорей бы ляльку))

Ответить

джедо

Ответить
Чем лучше джедо?
Ответить
кам, суперррррррр
Ответить
У вас такая? Как колеса? Думаю как зимой по снегу, у джедо нет плохих отзывов…
Ответить

вторая

Ответить

Кам конечно)) вообще небо и земля, коляски разных классов

Ответить
Показать все ответы
Месяцов до 5 в зиму хватит люльки или в прогулке тоже можно зимой?
Ответить

люлька на дольше хватит, да и люлька поднимается до положения полусидя, народ и до 8 месяцев в ней катается, в прогулки зимой можно конечно, просто люлька более закрыта

Ответить
А коляска в длину большая? Думаю войдет ли в старый лифт?
Ответить

в длину входит практически все) а вот ширину лифта советую измерить рулеткой)

Ответить
В ширину мне 60 см войдет, правда чуть тугоаато, но они все по ширине примерно такие… Спасибо!!!
Ответить

джедо

Ответить
Чем она лучше?
Ответить

Мне кажется для зимы она практичнее! Мы джедо взяли, только рама у нас обычная

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама