я в прострации.нужно выговориться.

Какое-то прям чувство опустошения внутри… Вроде всё ттт, но опять же не всё. В метро трясет очень сильно и такой шум ужасный, я всё боюсь, как бы у меня ребенок не оглох ото всего этого безобразия! Прихожу утром на работу, пошла в туалет… смотрю-темно-красное пятно (извиняюсь) на ежедневке!«Это п*здец, товарищи!». Выпила пустырника и магне В6. Слезы на глаза… сопли ессно… беру себя в руки (такой я псих эмоциональный стала)! Звоню своей Г. Она говорит-приезжай. Я отпросилась и поехала… опять в трясущемся метро. Мужу ничего не говорила… Решила после врача позвонить. Приехала. Прихожу. Она спрашивает-половая жизнь была вчера? Я-да. Посмотрела на кресле меня. Грит-«эт из-за вчерашней жизни вашей) Всё неплохо, но с интимом придется обождать недели 3 точно». Предложила больничный, я отказалась. В деньгах сильно потеряю, а на работе нервов никаких нет, единственное-дорога. А так буду психовать дома. Спросила я про анализы 2го скрининга-всё, ттт, хорошо. Выписала мне гинипрал по 1/4 таб. через 4 часа 4 раза в день. Вот так… мужу позвонила, рассказала. Он в шоке, что я от врача. Сказал, что теперь только в следующем году интим будет, для подстраховки. Поехала я на работу. Решила спросить у многодетной мамы, которая у нас работает, как вообще и что меня ждет в материальном плане от нашей организации в декрете, после родов и до 1,5 лет ребенку. Рассказала, что в 30 недель выплатят больничный за 140 дней разово в день зп или аванса, на что выпадет, потом только через месяц после родов и регистрации ребенка в ЗАГСе, я принесу справку на работу и мне будут начислять декретные, сказала, что вроде с 1 янв 2013 они стали на 2т.р. больше. Вот… а про садик, чет я расстроилась вообще. Мы же не москвичи… а «понаехавшие и понаоставашиеся»… поэтому садик нам не дадут. Не знаю… мыси в кучу… Мужу написала, может он что придумает через знакомых прописку, или у арендодателей наших попросим… вообще не знаю… аппатия какая-то. У меня такое бывает когда куча каких-то половинных проблем… толи проблема, а то ли нет… или может быть когда-нить в будущем, а может и нет. Радуюсь, конечно, что со здоровьем всё в порядке. Куплю лекарство и буду принимать его. Эх… вот когда напишешь-легче становится.

Спасибо, тем кто дочитал.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катерина
Катерина
Москва
012544

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лизунька- Лизанька
Лизунька- Лизанька
Всеволод
10 лет
Арсентий
7 лет
Кировское

про выделения вот только писала. А когда у врачихи спросила из-за чего? она ответила " А фиг его знает. Но у тебя там всё в порядке". Ну я так поняла, что или после интима или после генеральной уборки.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

У меня после интима, Г меня и на кресле посмотрела. Сейчас вот только-только позвонила, спросила, кая себя чувствую! я прям в шоке)так приятно! Пью таблетки. Врач сказала-не переживай!)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

вообще не виже ни одной даже малюсенькой проблемы!!! вы больше себя накручиваете, это все гормоны!!! расслабьтесь, успокойтесь, все прекрасно!!!!!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Спасибо за понимание… вот такой я псих… сама понимаю, что накручиваю и вперед забегаю, а не надо этого делать. Работаю над собой!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

и за метро не переживайте, у меня на работе музыка орет очень сильно)))врач сказала что он слышит все звуки, НО важно то какие эмоции при этом переживаете вы, если вокруг шум и вам не комортно это одно, а если шум а вы испытываете положительные эмоции не страшно, оденьте наушники с музыкой для беременных_))))))))удачки!

Пожаловаться
Луна
Луна
Сыночек
7 лет
Астрахань

дочитала и с умилением читала что сказал муж "Сказал, что теперь только в следующем году интим будет,заботится))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Он паникер больше меня, иногда. 2 года просил ляльку и вот уговорил)Ещё бы какашки кошачьи начал убирать-вообще золото был бы, а не муж!)))А его аж корёжит!!! Приходится мне в перчатках резиновых… эх)может раз 5 за всё время и убрал… а потом 2 часа морально восстанавливался))




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ксения
10 лет
Красково

ха-с чего это вы в сад не попадёте? я тоже понаехавшая-сын в саду-регистрация нужна-не важно какая и прям с рождения в очередь встаньте и усё… не всё так плохо-хор.музыку спокойную слушайте в транспорте

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

я читаю, просто наушники без музыки вставляю, хоть чуток заглушить. Так то можно временную сделать без проблем в МО.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ксения
10 лет
Красково

ну и всё-встанете в очередь и в путь дорогу

Пожаловаться
Шаманка
Шаманка
Букашка
11 лет
Кузнечик
12 лет
Москва
Да не оглохнет там ребенок))) НОрм все
Актуальные посты
если тянет низ живота
с какого возраста садят мальчиков