Полный бардак в голове...

Ой девоньки, даже незнаю с чего начать. в голове полный кавардак, начну наверно по порядку. До декрета я работала гл.бухом, не буду писать где, но ушла от туда с облегчением, и с намерением что скорее всего туда не вернусь, работа правда очень мне нравилась, но вот это место меня угнетало. Ну да ладно не про это дело. Девушка, которая меня замещала сейчас собирается уходить, директор позвал меня, я бы конечно согласилась, так как сейчас муж не работает (в феврале 2012 травмировался на шахте и его уволили, ну это другая грустная история). В данный момент у него сессия, и поэтому только после нее собирался искать работу, ну и за нехватки финансов собралась вроде как, но поговорив, муж сказал что обязательно сейчас будет искать, да и ребенок мал. вообщем успокоилась я. А тут звонит одна очень хорошая женщина и предлагает работу в караганде гл. бухом. АААА!!! И все опять меня понесло. Мужу сказала, сначала промолчал, потом вроде как сказал попробуй, а он с сыном посидит (он занялся сейчас фотографией, поэтому работа у него ток по выходным). Да дело еще в том что с сыном так то сидеть не с кем, бабули все работают, незнаю даже что делать. Как сынулю оставить? Мы тут недавно на свадьбе были, бабушка сидела с сыном с 5 часов до 10 вечера, так мы пришли, а сынок не спал, выходит из зала и таким взглядом на нас, типа «вы где были так долго?» Вообщем и хочется выйти, боюсь вдруг потом когда надо будет выходить из декрета, не подвернется такая работа и придется на старое место возвращаться. Что делать???? Как поступить? Не сильно мал ребенок, боюсь отвыкнет от меня, и так иногда ревную его к мужу, что он к нему частенько идет, играет с ним. А так вообще отвыкнет от меня. Вообщем девчат посоветуйте, как бы вы поступили?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Еленка
Еленка
Екатеринбург
010382

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
3 года
Шахтинск

я вышла на работу в 1.3 ребенок не отвыкает, а наоборот начинает скучать, прихожу с работы он от меня ни на шаг не отходит, никто кроме меня не нужен. Выходи не бойся.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Георгий
11 лет
Шахтинск

Выходи, все мысли убирай с головы. Я вышла на работу когда сынуле 8 мес было, поначалу было не привычно без сына, а потом мы с ним вошли в режим. Это не твоя прихоть выходить на работу, а необходимость во благо семьи.

Пожаловаться
Kazahstanochka
Kazahstanochka
Жемчужинка
10 лет
Шахтинск

В такой ситуации я бы вышла обязательно! Все заморочки в твоей голове, что забудет, что ревнуешь.Он пока мал и не особо секет в няньках.Конечно, мамалучше всего, но если такая ситуация, надо семейный бюджет спасать




Пожаловаться
ильмира
ильмира
Александр
9 лет
Шахтинск

тут не чего страшного. сейчас один минус бабушки все работают((( я с года сидела у бабушки как так папа работал а мама заканчивала политех. а потом сразу пошла на работу.

Пожаловаться
Маришка Титова
Маришка Титова
Екатерина
7 лет
Караганда

Меня недельку назад тоже так же позвали, и на место которое я хотела после декрета выйти! Но я отказалась, т.к. решила что хочу сама воспитывать свою дочурку))) (мое законное время декрета)). Это Я!

А вот у меня сестра у нее вообще двойняшки, и из-за фин. положения деток отдали в частный садик (им 1,3 было тогда). а сама вышла на работу! Ничего привыкли к режиму, детки тоже привыкли и от мамы не отвыкли)))))

Тут по обстоятельствам нужно смотреть! Вам удачи в принятие решения, а главное.что не делается все к лучшему!))

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Шахтинск

я считаю, что надо выходить.раз есть такая необходимость и вообще.сынок не отвыкнет, Все будет в порядке.и как Мария написала, что если что не так, ты всегда можешь вновь осесть дома.но выйти думаю стоит.не забивай себе голову разными дурными и лишними мыслями.без этого хватает.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Николай
14 лет
Шахтинск

я бы пошла, тем более деньги не лишние будут, можно попробывать а там как пойдет

Пожаловаться
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Валерий
7 лет
Астана
я б не пошла...............
Пожаловаться
Мария
Мария
Шахтинск
У меня похожая ситуация была, только со старой работой и мой сынуля помладше.

Вообще, с одной стороны, на твоем месте я бы вышла. Потому как денюшка нужна, да и место очень уж привлекательное! Но с другой стороны, как представишь что весь день без сынули… аж кошки скребут… правда же?

А ты попробуй выйди. Первое время посмотри как сынуля отреагирует, как ты себя будешь чувствовать, а там уже все само собой решиться. Нет так нет, тебя же там никто цепями не прикует))))

Пожаловаться
✿НаТаллочКа✿
✿НаТаллочКа✿
Караганда

Правильно!!! Я тоже собиралась выйти на работу, когда сынуле было 1,4. Уже все согласны были, даже няню согласились найти, но не срослось( А вообще, если есть такая необходимость работать, то думаю, что стоит идти. Конечно тяжело без ребёнка своего весь день, но ведь это и ради него делается. Чтобы не отказывать ему ни в чём. Тем более он не с чужим человеком будет находиться, а с папой родным)