Боюсь вести ребенка в поликлиннику на обход врачей.. Ростов.

Нам педиатр сказала срочно проходить врачей, которые положено посетить в месяц: хирурга, невролога, узи сделать. Плюс еще же делаются какие-то прививки в месяц или нет? Я боюсь вести ребенка в поликлиннику из-за этого хренова менингита. Тем более поликлинника Первомайского района, не та конечно куда ходят дети с темерника, а та что на Сельмаше. Но все же. Вы ходите к врачам? Что если не пройдем?

882

Комментарии

44
Ваш комментарий

не известно сколько ещё продлится эта зараза… поэтому рано или поздно все равно нужно идти, но тебя все равно понимаю........

Ответить

мы тоже прививку пропустили, решили не соваться туда пока....(((

Ответить

Точно знаю что в поликлинику темера даже не пускают, там прием ведут только если температура или что то очень острое… Думаю страшного ничего не произойдет если вы пока посидите дома

Ответить
Да, обойдемся без врачей пока. Вот блин, надо же было такому случиться, только родила месяц назад, а тут эта гадость
Ответить

мы тоже должны были пройти всех этих врачей завтра.НО никуда не пойдем и пошли они лесом… пока ситуация с этим мининтитом не улучшится.пока он не закончится никуда ее не понесу!!! Ходим только на улицу гулять с ней.

Ответить

Да вот мы тоже гуляем у себя во дворе или выезжаем не в особо людные места. А если без нее, то везде ездим

Ответить
Я и так боюсь в поликлинику идти с ребенком, не то что с эпидемией! Там полно больных деток, а то что грудничковый день, всем по фигу, есть такие мамаши, которые и в этот день своего ребенка приведут, все равно заразит он грудничка или нет, не ей же потом лечить!
Ответить

скажи врачу: пока такая обстановка в городе, мы будем сидеть дома! и это не обсуждается!

совсем они дурные что ли???

Ответить
Я ей так и сказала. Она говорит, что по четвергам день здорового ребенка и бояться нечего. Но я просто в эти дни здоровых детей не сильно верю
Ответить

принуждать не имеют права! сиди дома от греха подальше

Ответить

сидите дома, успеется потом все

Ответить

я бы не пошла. Врачей можно пройти и позже, а можно в поликлинику вообще не ходить, педиатр не имеет право на вас наезжать.

Ответить
она у нас какая-то странная вообще… домой к нам ходила, казалась нормальной более-менее, а в кабинете у себя с таким гонором
Ответить

не пошла бы, прививки можно и позже сделать, врачи тоже могут по-временить раз тапа ппопа творится

Ответить

у нас карантин по гриппу был. мы все в 2 мес прошли. успеете.

Ответить

нас только сейчас отправили — к 3м месяцам пройти! а прививку не сделали еще, мы приходили в месяц — у нас щечки высыпали… Врач сказала подождать, вот молчит пока...

Ответить

никто вас за это не убьёт, если не пойдёте.....

Ответить

А нам вот к годику завтра надо кровь… и все такое сдать, мы во вторник ходили взвешиваться, измеряться без паники просто пошли и все а вот что то тут начиталась и незнаю идти завтра вроде как малышковый день мы в пролетарском районе...

Ответить
Я не пойду все же, наверное. К педиатру на взвешивание тоже ходили несколько дней назад, только в коридоре не сидели, с улицы занесли и вынесли. Но она у нас сидит в другом кабинете, не в поликлиннике… а так бы и к ней не пошла
Ответить
конечно, обход врачей нужен!!! Вы же должны знать, как Ваш ребенок развивается
Ответить
для грудничков свой день… у нас по средам…
Ответить
у нас в городе эпидемия менингита
Ответить
ясно… (((
Ответить

вам же спокойнее будет… как по мне надо-значит веду!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама