Проблемы со стулом на Гв в 7-8 мес, у кого были?

Как то лечили? У нас какает раз в три четыре дня со слезами. Врачу говорила, сказали ну попейте бактерии и все. Даю иногда дюфалак, и ставлю свечку если прям совсем сильно плачет, клизму 1 раз делала. Так какахи прям с мой мезинец толщиной. Жалко мне доченьку, хочу завтра кал на анализ отнести а на какой не знаю их же много видов. К врачу не вариант потому что не успею сдать кал, а ждать еще 4 дня когда покакает это жесть. Вот сегодня какала без истерики но очень густо и это 3 день сегодня был как не ходила в туалет. К врачу пойду с анализами а вопрос то в том на какой анализ сдать кал нужно в таком случае? Кучу всего написала надеюсь понятно.

ИРИНА
ИРИНА
Анна
8 лет
Сосновоборск (Красноярский край)
07303

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Владочка-Мамочка
Владочка-Мамочка
Солигорск

У моей знакомой была похожая ситуация. Дело было в том, что её малышке требовалось больше прикорма, т.е. более взрослой пищи. Она стала ей варить супчики, давать больше пюрешек, конечно ещё больше пить малышке надо. И всё нормализовалось…

Пожаловаться
Мария
Мария
Астрахань

у нас бывает, что через 2-3 дня какает, но я стала побольше воды давать, какать стал почаще

Пожаловаться
МаМаЧуДоЧаДа
МаМаЧуДоЧаДа

Мы на Гв, прикорм почти не ест… по чуточке… в основном титя. Мы тоже через день-два какаем, иногда очень твердо! Ничего пока не даю, пару раз свечи ставила глицериновые… для нас тоже проблема!




Пожаловаться
Рысгуль Андакулова
Рысгуль Андакулова
Азамат
26 лет
Актау

У нас тоже были такие проблемки как только ввела прикорм, сказали такое бывает, потом все нормализовалось. Сейчас стул 2-3 раза в сутки

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Странно… на гв проблем со стулом быть не должно… и раз в три дня это тоже возможно… может слезы от чего другого? То что рацион мамы не влияет это я согласна, сама сейчас ем абсолютно все
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
А вы как питаетесь????
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Анна
8 лет
Сосновоборск (Красноярский край)

У меня сбалансированное питание, я в туалет хожу нормально. После 6 мес рацион мамы не влияет на стул ребенка.