Много читала постов про зубы.У моей ни белизны на деснах, ни опухоли никакой, все как было раньше, так и сейчас без изменений.но как ночь — так кошмар начинается.малая уже спит, а потом резко орать начинает.и понятно что от боли, а не приснилось что-то. камистад мажу, она засыпает, и через 5 минут опять рев.сама еще спит, а слезки текут ((( так жалко её… на долго такое? на зуб даже еще намека нет (((







Комментарии
9Первые даже не поняла, чисто случайно заметила беленькое во рту, оказался зуб))) а на след. день уже и второй вылез ровно в 5мес.
Наши первые вообще как-то чисто случайно вылезли. Я и не ждала как-то, т.к. нам 4,5 месяца было всего. Но потом, при очередной истерике заглянула в рот-а там два зуба снизу, масенькие такие торчат)) Из симптомов только частый жидкий стул.
У нас как-то спокойно вылезли, а может она не из-за зубок? животик болит? У нас когда появлялись я нурофен давала и врач сказал-от него больше толку чем от гелей, даже им и дёсенки можно помазать
https://www.baby.ru/blogs/post/131791056-56919070/
вот так и было.а потом просто ложка застучала
Начались с температуры под 40 и вызова скорой в 5 месяцев(( Вылез первый в 8 месяцев, второй через день)) Все это время тоже плакала и просыпалась) Мазались десна, только это и помогало
мы так мучились 2 месяца(((