Мои труды, мои руки....***


Что я умею делать для малыша? Выяснилось ни чего, вернее сказать нифига, а если совсем точно, ни хрена!

Купила вчера журнал с детскими выйкройками, пришла домой, достала машинку, достала ткань (хороошо не новую купила), вырезала как начерченно, наложила, прикалола, снова обрезала выйкройку уже по ткани, сшила… пи… пи… пи… пи… лучшеб не сшивало я ни чего. Получилось ***, зачем то еще и ворот прострочила наглухо, выворачивала с трудом через руков. Разложила настоле, оценила… пи… пи… пи… Плюнула, сложила ткань, убрала машинку. Вышла из дома дошла до полатки, купила журнал, Вяжем детям крючком (Для начинающих). Пришла, достала спици, была пряжа(еще то из которой пыталась связать шарфик, тож без итога этот шарфик). Открыла Ютюб, нашла там «вяжем пинетки», в журнале тоже были пинетки, но сложнее. Начала вязать)))) 1. Клубок начала живать собака. 2. пока я баролось с Соником за клубок, ходивший по дивану хомяк начал жрать угол журнала, как выяснилось потом, в этом сжеванном углу было колличесво петель на те пинетки которые были проще по вязанию.

Итог. Клубок весь в слюнях, собака счастлива! Журнал пожован, у хомяка новый декор к доме. Я… с зашатой наглухо распашенокой, кривой одной пинеткой, пошла пить квас, чай и есть сыр. Все. Горе мать с кривыми руками и со счастливыми животными)))


Рубрика Отдых и досуг
Анна Павлова
Анна Павлова
Мария
8 лет
Москва
14511

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина Лукиных
Катерина Лукиных
Дарья
1 год 1 месяц
Курган

Супер!!! Ну ты блин даешь))))

Пожаловаться
БелаяВолчица
БелаяВолчица
Москва

Ой ну нашла на чем загнаться, я вообще не умею шить и вязать тем более. Для меня пуговицу пришить целая проблема и ничего нормальная я мать, за-то я умею работать и за муж выходить. Поэтому у нас с папой и так хватает денег на всякие ему шмотки и вязаные и шитые и какие угодно.

Пожаловаться
Катенька-Попка Гладенька
Катенька-Попка Гладенька
Валерия
11 лет
БратишкаНикита
16 лет
Городище (Пензенская обл.)

просто не тот день и не то настроение)))бывает)

Пожаловаться
наталья
наталья
Виктория
11 лет
Юрий
7 лет
Пермь