А вам снятся вещие сны?

Ну или не знаю как можно назвать мой сон… Вспомнилось тут чего-то… Навеяно постом одной из подружек про яркие сны...

У меня очень много ярких снов… Но самый яркий и реалистичный был во время моей войны с бывшим мужем за сына… приснился мой любимый город.Мне лет 12. Я в голубой курточке, которая у меня тогда была… Иду по городу и вижу всех-всех-всех, кого я когда либо знала… кто-то мимо проходит, кто-то у ларька, кто-то в окне автобуса промелькнул… чувствую, как будто это другой, параллельный мир… мой личный мир, этот город как бы моя жизнь, что-ли, только немного в прошлом… такое приятное ощущение, солнца нет, но так тепло, комфортно, на душе спокойно(о чём я тогда не могла даже мечтать) В какой то момент поднимаюсь на какое-то строящееся здание. Вижу спиной ко мне на корточках сидит и курит мой бывший муж, меня не замечает, и я прекрасно осознаю, что это тот человек, которого я ненавижу и которого боюсь до дрожи в коленках… Я знаю, что если я сейчас подойду и толкну его, то он разобьётся и у меня не будет больше страха, у меня никто не заберёт, не украдёт моего сына… Я стояла перед выбором, убить и жить спокойно или уйти и оставить ему жизнь… Я почти готова была столкнуть его, как мне сквозь сон прорезалась чёткая мысль, что если я убью его в своём мире, в прошлом, то у меня и сына ведь не станет, если мне 12, то у меня сына ещё нет, а если я его убью, то никогда и не будет… Я развернулась и ушла… А на утро мой Бывший муж позвонил из больницы и сказал, что его увезли на скорой ночью в предынфарктном состоянии и орал, что это я во всём виновата, что довела его… Меня как током ударило… Неужели это всё правда… если бы я его столкнула, то он бы умер этой ночью… но как же я рада, что не сделала этого, потому как думаю, что тогда и с сыном что-нибудь случилось бы… Спустя пару лет, когда с бывшим сложились нормальные не агрессивные отношения, а сон не давал покоя по-прежнему, я завела с ним разговор о его прошлом, за дружеской болтовней просто спросила чем и где он занимался, примерно в 97 году… сон не стала, конечно, рассказывать, просто сказала, что он приснился мне на стройке… Я была в шоке, когда он рассказал, что примерно в то время он работал прорабом на стройке и рассказал как однажды чуть не упал с 8-го этажа, просто ни с того ни с сего голова закружилась… с тех пор он жутко боится высоты… Вот так… Хотите верьте, хотите нет...

А у вас было что-нибудь подобное?

А вам снятся вещие сны?


Vera Che
Vera Che
Москва
0391469

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Нижний Новгород

Офигеть! У меня тоже подобное было, но что именно сейчас уже не вспомню точно...

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Анастасия
11 лет
Елизавета
9 лет
Александр
7 лет
Королев
так точно ни разу, но сны которые предостерегали о чем либо бывают.
Пожаловаться
АннаМамаКсюньчика
АннаМамаКсюньчика
Дубна

мне тоже сняться сны, очень яркие и запоминающиеся)в последнее время мне приснился сон про мою перерождение причем 2 раза, а до этого я подумала что блин умирать то страшно и мне приснился сон что я умерла мне стало так спокойно и легко и поняла что это не страшно и тут почти сразу я переселилась в другое тело, даже после того как я проснулась мне не было страшно, и так ещё один раз приснился сон и тогда я начала задумываться к чему мне сниться моя собственная смерть и перерождение.

прочитала в интернете что это начало новой жизни и что если взяться за дело то все получиться.

до этого мне тоже приснился сон я о нем писала в своем посте))

мне приснилась рыба как всем практически беременным, потом мне приснился сон что у меня девочка хотя я думала что у меня мальчик, потом нам с братом в одну ночь приснился сон одинаковый только с его стороны и с моей он разный, т.е мне приснился что у него сын копия его, а ему приснился сон что у него девушка забеременела))

и ещё много каких снов, но таких как у тебя прям вещих вещих как ведение не было((всегда хотела чтобы мне такие сны снились)))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
10 лет
София
10 лет
Сумы

а я снов боюсь. стараюсь в них не копаться и думать о них… хотя не всегда получается конечно...

Пожаловаться
ДобраяФея
ДобраяФея
Авелина
16 лет
Аэлита
11 лет
Амирхан
8 лет
Набережные Челны

кстати да было как раз на днях..

Пожаловаться
AnnETka
AnnETka
Краснодар
сны не снятся… но бывает, что мне в голову приходит мысль и она сбывается.....
Помню, как не с того не с сего картинка в голову пришла, что я помогаю свекрови готовиться к похоронам ее мамы… через 2 дня бабушка умерла.
или муж уехал на рыбалку, далеко… с ночевкой… и приходит мысль, что он вернется часам к 23 00… Приехал примерно к двенадцати...
А еще на работе была бывшая сотрудница… По девочке вообще не скажешь, что она могла сделать то что пришло мне в голову)))) Что она имела отношения с шефом… мимолетные… нечаянные)))) возможно в выпившем состоянии… На мой прямой вопрос (мы тогда хорошо общались), она сделала круглые глаза, и спросила откуда мне это известно)))))))))я блин иногда экстросенсую)))))
Пожаловаться
Vera Che
Vera Che
Москва

У меня тоже иногда бывает)))

Пожаловаться
simka
simka
Солнышко
1 год 2 месяца
Владивосток

мне снился мой муж, лет года за 3 до нашего первого знакомства!))




Пожаловаться
Светик
Светик
Юлианочка
17 лет
Красноярск
Мне иногда снятся какие-нибудь места, которые я еще не видела и проходит время, от месяца до года, и я вижу это место наяву, в жизни, и вспоминаю сразу что это было у меня во сне, сколько себя помню всегда это со мной было))
Пожаловаться
NikaツВツЛюбвиツСчастьеツИзобилии
NikaツВツЛюбвиツСчастьеツИзобилии
Алексия
9 лет
Минск
мне вообще много всего сниться чудоковатого… огднажды нам с мамой в одну и ту же ночь одинаковый сон приснился
Пожаловаться
Евгеша Порядина
Евгеша Порядина
Кирилл
11 лет
Новоалександровская

когда вижу во сне свою бабушку всегда кто то из родни болеет

Пожаловаться
наталья быкова
наталья быкова
Анастасия
25 лет
Полина
22 года
Екатеринбург

последнее — в беременность Васяткой, я еще даже не знаю что во мне девочка и мне снится — мы приезжаем домой )не мой пол, но я ремонты люблю делать) на кухне сидит двухлетняя девочка — копия моей Аськи и лопает кошачий корм, я ей говорю — Василиса, тебе не стыдно? ты еще скажи что тебя дома не кормят, ну там и дальше было, но главное — Васька как две капли похожа на Аськуи другое имя к ней не пристало, хотя папа пытался отвертеться




Пожаловаться
Рината
Рината
Москва

Какой интересный сон! Это связано с той бурей эмоций, которую ты переживала к своему бывшему! Мне такое не снится, но я очень часто чувствую и вспоминаю людей, когда у них что-то случается! Иногда даже когда выясняется, что их нет в живых...

Пожаловаться
Наталия Белоногова
Наталия Белоногова
Александра
26 лет
Георгий
11 лет
Карсун
Круто! Тоже было раза 3. Раз перед аппендицитом приснилось за 2 дня что меня зарезали. Ещё перед последней беременностью приснилось мальчика качаю на руках. Ну и по мелочи бывает.
Пожаловаться
Rost-Angeles
Rost-Angeles
Анна
9 лет
Ростов-на-Дону

ничего себе сон!!! неет у меня такого не было ни разу.

Пожаловаться
Marisobell
Marisobell
Полина
18 лет
Родион
8 лет
Абакан
мне однажды приснился брат моего отчима, с которым они не виделись много лет. Я тогда жила в деревне, далеко от мамы. Вот сниться мне, как будто д. Коля заходит ко мне и просит позвать Сергея. На что я отвечаю, что он живёт далеко. Гость очень расстроился, начал сокрушаться, что никак не может найти брата и просит меня, если не сможет найти, чтоб я передала привет. Через пару месяцев, когда я поехала в отпуск мама рассказала, что д. Колю ещё зимой убили на охоте, на что я не моргнув глазом сказала " он приходил, д.Серёже привет передавал.." Быввет..
Показать ещё