SOS! SOS! SOS!

SOS!!! СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ ЗА ИЮНЬ!!! SOS!!! 4 009,04 € или 172 388,77 р СРОК 16 ИЮНЯ!
Андрюша Лысенко
Возраст: 2 года и 4 месяца
Вес: 8 кг.
Диагноз: Синдром короткой кишки
На третий день после рождения, Андрюше была проведена операция по удалению тонкого кишечника (После родов произошел заворот кишек и начал развиваться некроз) По выпискам хирургов, проводивших операцию, малышу оставили 10 см. тонкого кишечника, как выяснится спустя 1,5 года в Германии эта информация не соответствовала действительности. Ребенку удалили практически весь тонкий кишечник, тем самым не оставляя малышу шанс на жизнь.
В августе 2012 года Андрюша в возрасте 1,5 лет, в состоянии крайнего истощения, с весом 4,5 кг. БЛАГОДАРЯ ПОЖЕРТВОВАНИЯМ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА, был доставлен в Германию, в клинику Akademisches Lehrkrankenhaus der Universitat Tubingen, где и находится на лечении под пристальным вниманием немецкого профессора Лоффа, который сотворил чудо!!! Только благодаря профессору ребенок показывает невероятные результаты! Андрюшин организм борется со своим недугом из всех своих малышовских сил! Андрюша 24 часа в сутки подключен к капельнице, которая находится всегда с ним, в рюкзачке. Совсем недавно ему разрешили кушать по чайной ложечки рисовой каши))) все это уже ПОБЕДА так как еще совсем недавно малыш медленно умирал...

Останавливаться нам нельзя, нужно приложить максимум сил и возможностей, чтоб вылечить Андрюшу!

Сотрудники компании Юнит, которая занимается финансовой деятельностью и сам профессор отказались в пользу Андрюши от части своих гонораров, немецкий фонд Ein Herz fur Kinder помогает украинскому малышу оплачивая часть его лечения! НО, даже при всем этом счета за лечение Андрюши невероятно огромны!!!

ПОЛУЧЕН СЧЕТ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ ЗА ИЮНЬ-АВГУСТ!
СУММА СЧЕТА — 30 000 евро.
Подарите ему шанс быть как все, подарите ему шанс на счастливое детство!

Проверенная модераторами информация об Андрюше в сообществе НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/116622000/

SOS! SOS! SOS!

SOS! SOS! SOS!



Нина
Нина
Воронеж
00974

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества