Отчет о прическе... (Жучка)

Дело сделано! Пес пострижен!))

Может, и не очень красиво, и уши как у свинюшки… зато, уже 7 часов прошло, а еще ни одной шерстинки на пол не выпало!!!

Я счастлива! И Яська потеряла к ней интерес, драть-то нечего теперь))

Это утром:

Отчет о прическе... (Жучка)

Стандартная Ясина экзекуция)))

Отчет о прическе... (Жучка)


А это после обеда...

Отчет о прическе... (Жучка)

Отчет о прическе... (Жучка)


И вот такой забавный хвост:

Отчет о прическе... (Жучка)

1
734

Комментарии

25
Ваш комментарий

вау какой сладкий получился! прям другая порода))))

Ответить

обожаю их после стрижки)) наш фокс всегда обижается и ходит еще долго самой несчастной собакой! а если еще кто посмеется в ее сторону! все! слеза катится!!)))

Ответить

)) Обижается))

Алена себя намного лучше чувствует. Резвая такая, игривая… Будто, 5 лет с шерстью сбросила)))

Ответить
Ну так правильно! Жара же!!!

Вот бы и нашего бигля побрить… Как жаль, что их не бреют!!! Хотя ходит у нас во дворе один бритый ретривер!!! Это жесть! Оставили волосатым один хвост! На него невозможно не обернуться!!! Вот хозяин психанул, так психанул!!!)))

Ответить

такая классная, просто прелесть!

Ответить
прикольная такая)))
Ответить
похоже вам в салоне собаку подменили....
Ответить

хорошенькая!

Ответить

собачка теперь в полном восторге))))))) и не жарко) и любовь Яси ее теперь не трогает)))))

Ответить

отличная стрижка! а Яся — садист!

Ответить
ну вооот теперь уборка сократится)еще мужу электроошейник, чтоб носки не раскидывал
Ответить

Какой классный стал!!!!!!

Ответить

очень симпатичная псина

Ответить
Ответить
Очень милая стрижка! ) И псинка тоже )))
Ответить
клаааассс, суппер!!!))))ахах
Ответить
прикольно, такая разница, а я слышала что нельзя таким собакам глаза обстригать, могут ослепнуть
Ответить

Мы в ветклинике стрижем. Там врачи сами соображают что с ними можно сделать… Моя задача сдать, а через 4 часа ввернуться за ней)

Ответить

И кстати, в прошлом году, мы тоже ей челку обрезали… Ничего хуже не стало… Если чего пожрать со стола свалится, видит даже из-за угла)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама