УЗИ в 33 недели

Сходила я сегодня на УЗИ с доплером! Опять расстроили меня. Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1степени и по развитию опять отстает. По факту он 33 недели и 1 день а по УЗИ 31 неделя и 5 дней, но зато весит 1770гр. И не перевернулся он — так и лежит в тазовом предлежании. Сказала надо делать УЗИ в 37 недель смотреть там и решать вопрос о родоразрешении либо естественным путем либо КС. Но обычно с мальчиками в роды не пускают. Рекомендовала сходить через 2 недели на УЗИ к Хохолину (кто живет в Костроме знают этого врача). Сказала, если получится в патологию лечь, то Хохолин там делает УЗИ, типа тогда бесплатно сделаете.Получается сейчас могут меня в больницу положить, Посмотрим что в понедельник мне на приеме врач скажет. Ходила с мужем, а он ничего не понял где чего. Я четко видела его личико моего маленького. Всё рот открывал, лицо за плаценту прятал и только нос с ртом показывал. Одну руку удалось ей поймать а вторую за голову спрятал. И с ногой так же.одна нормально, а вторую подвернул. Врач говорит — он у вас акробат какой то ;DГоворит трудно его смотреть — очень неудобно лежит.

956

Комментарии

24
Ваш комментарий

где рожали и каким путем? у меня тоже тазовое… сказали врядли перевернется

Ответить

У меня в 34-35 недель перевернулся в головное. так что подождите ещё есть шанс что ляжет как надо. А рожала я в ПЦ.

Ответить

мне не надо, чтобы перевернулся. Я уже на КС договорилась. )))

Ответить

А мы с мужем 2 раза к Субботину ходили, и последний раз к Стрельцу. Субботин важный серьезный дядя, но все подробно расскажет покажет, объяснит. Ходили вместе с мужем, он даже за их присутствие! а Стрелец(тоже вместе ходили), он все шутит, что то рассказывает)забавный дядя)нашего малышика на диск записал)теперь смотрю любуюсь

Ответить

Спасибо за поддержку!!!

Ответить

думаю все будет ок и перевернется и кровоток поправят! здоровья вам и удачи!

Ответить

мне с первым тоже говорили, он у вас недоразвитый!!! я б увидела тех «врачей» в морду плюнула бы!!! Все хорошо будет!!!

Ответить

мне не нравится хохолин

Ответить

Я теперь больше не из-за тазового предлежания, а из-за нарушения кровотока переживаю.

Ответить
Уговаривай малыша и упражнения делай! Все будет хорошо!
Ответить

Спасибо!

Ответить

Я тоже к Хохолину за эту беременность два раза ходила, строгий дядька)… У меня у сестры за несколько недель до родов обе беременности детки только переворачивались. Удачи тебе!!!!

Ответить

Спасибо, Кать! Буду надеяться, что перевернется. КС ой как неохото. А то что Хохолин строгий дядя — это я слышала.

Ответить

Зато каждую мелочь увидит, очень долго смотрит и все время молчит, а ты лежи и думай что там у тебя, и вопросы не разрешает задавать. Я первый раз у него чуть не посидела от страха))))

Ответить

Да-да наслышана я про него. Видишь сама узист сказала, что он лучший в городе, у него узи 1 уровня. Я хотела к нему, но т.к. с мужем он не пускает, поэтому пошла платно к другому.

Ответить

Стрелец тоже очень хороший УЗИст

Ответить
Я ходила к Стрельцу, все 3 раза. Очень хороший, все рассказывает, все показывает. Увидел у меня мальчишку на первом узи в 12 недель!
Ответить

Я рожала мальчика в тазовом. Лишь немногим труднее такие роды для самой роженицы. Надо только хорошего врача найти, который возьмется вас родоразрешить таким образом :)))

Ответить

Мне кажется, навряд ли разрешать ЕР.

Ответить

Ну у вас же вторые роды! У нас в роддоме первородки в тазовом рожают нормально. Конечно, если боитесь, то лучше КС. Но я была настроена на ЕР и благодарна врачу, что она меня не порезала. Было труднее, конечно, но зато без операции обошлась.

А вообще, может у вас он еще перевернется к родам, не все ж такие упрямые детки, как мой :))) Легких вам родов и здорового малыша!

Ответить

Спасибо большое!!!

Ответить
у подруги перевернулся за 4 дня до родов))) ее уже положили в больницу на кесарево а он взял и перевернулся)))
Ответить

я только сегодня выписалась с больнички… лежала с таким же диагнозом как у вас… после капельниц актовегина и кислорода (каждый день дышала по 30 мин) доплер показал, что все нормально… и малыш наш дорос до своих неделек а то задержка была на 2 нед. так что все будет хорошо))) главное теперь что бы перевернулся))))

Ответить

Спасибо! Узист сказала, конечно шанс есть, что перевернется но небольшой.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама