Про сон... точнее про проблемы с ним

Всем привет! Мы по прежнему на даче, там просто офигенно! Но есть одно НО, мелкий очень плохо и беспокойно спит, хотя я думала, что на свежем воздухе абсолютно другой эффект. Засыпаем мы 10 вечера, а потом часа в два-три ночи просыпается, встает в кровати и смотрит на нас спящих!!! Так он «гуляет» час-два, причем часто это сопровождается орами, потому что он спать хочет. Потом просыпается часов в 7-8 и ложиться спать первый раз часов в 11. Спит час, просыпается с криками, и «гуляет» до трех часов, после чего засыпает нормальным сном до шести. Вот я думаю, от чего он так плохо спит??? Погода вроде нормальная, и зубы вылезли, по крайней мере не видно пока новых. И что вообще делать то? Я на грани самоубийствауже, ночами спать не могу вообще, сторожу мелкого. Может ему какие травки подавать?

Про сон... точнее про проблемы с ним

283

Комментарии

1
Ваш комментарий

попробуйте дневной сон сократить а скорее всего зубы

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама