Я испытала все прелести родов....


Привет мои дорогие!

Давным-давно уже не заходила, все не могу выбрать время, чтоб поделится с вами всеми прелестями, которые я пережила. Ну, если начать с начала, то срок у меня был 12 мая. Врач сказал так, если 15 не родишь, приходи ложится в больницу, что я и сделала. Так как последние 2 недели у меня было депрессивное состояние, каждый день слезы, муж в шоке от меня и я вся в соплях и слезах, кидалась на подушку горько поплакать, то я двинула в сторону больницы не о чем не думая, лишь бы скорее родить. Там мне помогут! с такими мыслями я и пошагала. 21 мая в 12 часов ночи у меня начались схватки не большие, но спать я уже не могла, хватало примерно каждые 10 минут, я всю ночь записывала время, когда идет схватка Утром меня посмотрели, раскрытие полтора пальца, отправили на клизму и в предродовую. Как гордо я туда зашагала, кто бы только видел. Так как я провалялась в больнице с 16 по 21 мая за это время я успела со всеми познакомится, кто видел, что я удаляюсь на другой этаж сочувствующе смотрели на меня и желали удачи, а я искренне не понимала, а что все так переживают и смело поднималась на второй этаж.

Когда время было часа 3 дня, до меня начало доходить, почему все так с жалостью меня провожали. Меня посмотрел врач и мы все договорились, т.е. я, доча моя и врач, что часа через 3 мы будем все готовы принять ее в этом мире.

Все шло своим чередом, я мучилась в схватках, акушерка-умочка ходила все время рядом со мной, смотрела меня, врач забегал периодически спрашивал как дела… НО что-то начало идти не так. У меня все время был подключен аппарат, мы все эти часы делали КТГ. Вдруг пульс у ребенка 170 (тахикардия), начинается схватка-пульс падает до 60, начинает быть прерывистым, у акушерки съезжают на бикрень очки и она бежит за врачом. Врач смотрит, у меня полное открытие, все, можно рожать, тужится и рожать, ан, нет, нельзя, схватка, пульс падает, что-то происходит. Меня начинает тужить, мне кричат НЕ ТУЖЬСЯ, НЕЛЬЗЯ, ТЕРПИ МОЯ МИЛАЯ!!! АНЕСТЕЗИОЛОГА!!! БЫСТРО!!! Он объясняет мне что необходимо кесарево, конечно я соглашаюсь и даже внутри где-то рада, что эта боль сейчас закончится. Меня переодевают и в операционную.

Оказалось моя кукла намотала себе на шейку пуповину и на схватки она себя душила. Родилась моя прелесть 3710кг и 51см.

Вот такие прелести, обидно даже как то. И схватки от и до пережила, и в итоге прокесарили. А врач говорит, Ах как заманчиво, вот она головка, смотрит меня и говорит, ну вот она у меня в руках почти, но нет, ребята, рисковать не будем.

После операции он сказал, что сама бы я не родила, точнее родила, но результат был бы печальный, поэтому мы все правильно сделали. Врач меня хвалил, говорил что я очень смелая, все правильно делала, умница. Маме с мужем вышел это сказал, мама плакала.....

Полежала я сутки в реанимации, перевели меня в палату. Мы решили взять отдельную палату, чтоб муж и мама были эти 6 дней со мной с утра до вечера. Так вот, перевели меня туда, сижу на кровати, жду свою девочку, смотрю везут в кувезики, акушерка завезла, остановила рядом со мной, говорит ОТДЫХАЙТЕ! вышла и закрыла двери. ААААаааа!!! у меня паника такая. ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ??? А если заплачет, а я встать не могу, а если кушать хочет, а как кормить, а как это… а как то… Быстрей маме звонить… мама там уже на всех парусах несется.....

Потом пришел муж, с таким запашком, пытался маскировать, но я его вычислила, правда ничего не сказала, поплакал, целовал ее, не мог глаз оторвать, она и правда на него очень похожа… А я до сих пор смотрю на нее и слезы в глазах стоят, Боже как долго мы ее ждали!!! как я боялась потерять ее (врач говорит что я на подсознании возможно держала ее, боялась потерять, поэтому родила почти в 42 недели). А теперь она со мной, у меня на ручках такая маленькая, беззащитная, такая долгожданная и любимая!!!

Девочки, такое счастье быть мамой!!!

Вот такая серьезная девушка у нас получилась (мы очень старались над ней)

Я испытала все прелести родов....


Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
6461620

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иля Кашапова
Иля Кашапова
Казань

поздравляю моя хорошая))растите большими и здоровыми)))

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Москва
Умничка! доча красавица!
Пожаловаться
Анна
Анна
Кисловодск

Мои поздравления!!!




Пожаловаться
Елена
Елена
Благовещенск (Амурская обл.)

Катенька, поздравляю ТЕБЯ и ТВОЕГО МУЖА с рождением ДОЧЕНЬКИ!!! Ура! Еще одна прелесть женского пола родилась!!! Счастье то какое!

Пожаловаться
Damla
Damla
Сыночек
9 лет
Конья
Поздравляв солнце!!! Растите большими и здоровыми!!! Мы тоже были на 12 мая а родились 16 апреля и тоже кс!!! Ну главное все позади и закончилось благополучно!!! Еще раз здоровья тебе и дочурке, кстати кукла твоя на мою очень похожа на этой фотке ))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктория
9 лет
Иркутск
Катюша поздравляем вас с рождением. У кого ты рожала?????? Как самочувствие после кс???

Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск

Я рожала в Шелехове. Мне все понравилось. Оперировал меня Куперт М.А. зам. зав. роддома. Отношение хорошее, все очень внимательные, акушерки, врачи и даже санитарки....

Пожаловаться
Evgesha
Evgesha
Виолетта
9 лет
Кумертау

Искренне поздравляю Вашу семью!!! Теперь все мучения позади, ты и правда молодец!!! И девчушка у вас такая хорошая!!! тьфу-тьфу-тьфу… чтоб не сглазить))))




Пожаловаться
Софочка Алексеева
Софочка Алексеева
Тимофей
10 лет
Санкт-Петербург
поздравляю!!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
Поздравляю Катюш!!! Ростите здоровенькими. Ну вот и мне теперь можно рожать, сказала же все своим чередом, после вас. ))))))
Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск

удачи! уже охота, наверно...

Пожаловаться
Царица
Царица
Поздравляю!!!Пальчики у вашей принцессы музыкальные!
Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск

точно, у нас дедушка музыкант… ему комплимент...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону

Поздравляю, Катюша!=) Долго вы сидели)))




Пожаловаться
Радасть
Радасть
Вера
6 лет
Казань
да уж, намучилась же ты(( жалко что не удалось самой родить… но врачи молодцы, все правильно сделали)) поздравляю вас! счастье теперь всегда с тобой!
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Тимошка
10 лет
Настёна
8 лет
Тюмень

во блин… вылетая мой Тимоха… прям копия… дала бы фотку я бы сказала мой сын..

Поздравляю=) Мужу покажу прийдет=)

Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск

правда? прикольно.....

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Тимошка
10 лет
Настёна
8 лет
Тюмень

даже густота и цвет волос..=)может ракурс такой удачный=)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск

я так тебя ждала, Катерина))) Поздравляю с дочуркой!!! ура, ты молодец такую боготыршу родила) здоровья вам теперь и расти и сил набираться)))

Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск

Пожаловаться
ОЛИВКА Маслинкина
ОЛИВКА Маслинкина
Пугачев

Сладуся маленькая.Здоровья вам девочки!

Показать ещё