Опухла щека... Помогите

Всем привет! История такая, зуб который болит я пока удалить не могу, потому что требуется ударная доза наркоза, что может плохо повлиять на моего карапузу, в начале болел зуб сильно, неделя прошла, зуб особо не тревожит, ну ночью только, но на десне, где мне один раз уже делали надрез, набухло что-то, точнее на щеке, как не убрать опухлость, подскажите, полоскаю содой, стоматофитом полоскала, чеснок прокладывала, после которого и получила опухлость посему-то....


Анна
Анна
Руслан
10 лет
Москва
06535

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Краснознаменск
Буквально пару недель назад удаляла зуб мудрости, сделали анастезию без адреналина, все великолепно и на малыше никак не отразилось (УЗИ только на прошлой неделе сделала — все ок). Так что идите к стоматологу и не бойтесь, все они нормально сделают.
Пожаловаться
Машенька
Машенька
Кирилл
11 лет
Копыль

ооох, аж перетрясло меня… как вспомню про лечение зубов… ну так вот, я в прошлом году лечила зубки, будучи на седьмом мес, и делали наркоз. и не один, и корень удаляли, и НЕРВ доставали, и пломб кучу ставили, и все ок. я у доХтора спрашивала, не вредно ли для бебика наркоз этот, она сказала, что теперь такие, что не влияют на ребенка, тем более что он там защищен же от всяких бяк, так что думаю стоит сходить и сделать один укол и удалить что мешает. это лучше, чем ходить с набухшей щекой, да еще мало ли что… это ж зубы, можно любую заразу занести, во рту же столько всегда микроб тусуется. так что мне кажется, лучше не рисковать, да и малышу эта боль не нужна(ваша зубная), лучше потерпеть один укольчик.удачи вам и чтоб не болело))))

Пожаловаться
ZupaZTrupa
ZupaZTrupa
Удалять.



Пожаловаться
svetagostiy
svetagostiy
Средний
17 лет
Младший
11 лет
Тольятти
а чеснок зачем. он сжег.
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

В 3 треместре можно спокойно удалять, на ребенка не влияет.

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

У вас флюз, там гной, завтра бегом к врачу.