Осуждайте,бросайтесь тапками...все стерплю,я этого заслужила. (МНОГО БУКВ)

На сайте бебика зарегистрирована давно, так как многие меня знают, написать со своего аккаунта не могу, да и не хочу что бы муж прочитал и у меня в семье возникали какие то либо проблемы и прочее не доверие ко мне.

Хочу ваших мнений, пусть они будут жесткие, резкие, пусть вы мене будете осуждать, но мне станет легче когда я это изложу здесь в этом посту, может даже мне станет легче все перегорит и меня отпустит...

Начну с того, что с мужем мы живем уже давно, много лет вместе. Супруг замечательный, у нас идиллия в семье, муж не изменяет, любит меня и работает во благо семьи. Я так же не гулящая, никогда не изменяла, муж у меня был первый в сексе ( до него были парни, с которыми я по молодости встречалась, целовалась, зажималась, но к себе не подпускала, считала, что девственность должна достаться только тому, кто на мне женится, который меня оценит и это все у нас будет по любви, а не просто из-за того, что кто-то меня просто хочет)…

Ну так вот, у нас есть дети, мы все очень друг друга любим и ценим.

Муж постоянно на работе, уходит утром-дети спят-приходит вечером-дети УЖЕ спят… когда выходные он весь в детях, и мне определяет внимание… старается все сделать как лучше, ну и как у каждого человека есть свои минусы, с которыми я уже научилась жить и сглаживать всякие его уделки...

Так вот, когда мы поженились, его мама и вся его родня категорически меня не хотели, и отбивала его от меня, а он нет, любил и женился ( не хотели меня из-за того, что я была из семьи «высшего» уровня чем они и его мама так и говорила «не хочу что бы твоя семья оскорбляла мою»… Во первых у нас в семье такого никогда нет, что бы мы унижали и обижали людей, даже если мы и плохого мнения о них, никогда этого не скажем и не покажем этого людям.просто перестаем общаться и все. Во вторых, никто даже и такого бы не сделал, даже в мыслях не было… Когда эта фигня началась у нас, моя семья и родня категорически не хотели его видеть в качестве зятя, сказали бросить и забыть ( на тот момент я была еще молода, мне было всего 18 лет, я была красивая, не по возрасту умна, и уже на столь юный возраст успешная), конечно он меня хотел, спал и видел… Выглядела я всегда отлично, жгуче-черные густые волосы по попу, изящная фигура, большие карие глаза, короче говоря, я славянка но с восточной внешностью. Его друзья были от меня без ума… Сколько было нервов и ревности с его стороны, а я все твердила ему, что его обожаю и никогда не предам, и не изменю… вообще то так и есть, я так дальше ему и верна и предана как собака..

Ну вот, прошли многие годы, я еще ни разу не пожалела, что вышла за него замуж, что тогда сделала все таки правильный выбор, моя семья его приняла, ( но с его семьей мы так и не поддерживаем ни каких отношений, правда буквально недели две назад, его родственники объявились и захотели уже поддерживать родственную связь и признать наших детей, на что мой муж ответил: " когда мне была нужна ваша помощь и поддержка вас не было, а когда я уже имею свой фундамент под ногами и у меня с возрастом появились свои мозги, мне уже вас не надо и помощи от вас мне не нужно, я уже могу сам вам помочь.." Короче отослал их ко всем чертям. Да и мы не хотим, что бы они портили нам нашу жизнь, мы и так много чего пережили из-за них, и научились выживать в таком обществе… но тема не об этом.

Вот к чему я это все веду.

У моего муж есть друг, который с нами уже многие годы, он так и не женился, у него нет семьи, нет детей, он весь в своем бизнесе и помешан на своей работе… Он часто приезжает к нам домой, обожает наших деток, всегда придет на помощь, не откажет… Как только я его что то попрошу, он тут же это исполнит и прибежит по первому моему зову… По молодости я такого не замечала, просто не обращала внимания на то, что он уделяет мне знаки внимания ( на тот момент я уже была замужем и беременна первым ребенком), и его это не сдерживало… он не скрывал своих чувств ко мне… Его мама так и осталась от меня без ума, до сих пор когда меня не встретит говорит, что он не женится через то, что многие годы любит меня… А вот что и произошло.

На днях меня на работе застал ужасный дождь, а я была со своей маленькой дочкой. Моего мужа не было в городе, он уехал по работе на сутки. И я почему то позвонила именно ЕМУ что бы он меня забрал с работы, так как я с маленьким ребенком в такой дождь пойти не могу… придумала я себе вообще то такое оправдание, просто не могла поверить, что меня тянет к нему, что рвусь к нему на встречу всеми фибрами души....( девчат, я бы могла позвонить и своему куму или куме, у них ведь тоже есть машина, и подруг полно с транспортом, я даже могла позвонить своей маме, и сказать, что бы она меня забрала… Но нет, я ему позвонила… И вы знаете, он примчался ко мне после моего звонка минут через 5… взял коляску погрузил в машину, посадил меня спереди около себя и повез домой… Он всегда очень нежно со мной общается… и вот этот дождь, его машина, вечер… именно они сбили меня с толку, в голову приходили глупые мысли, короче говоря фантазия работа во всю катушку… опять же подействовала его указана помощь мне, сложившееся ситуация сделала свое… На улице от дождя стало темнее, а это и так уже был вечер… я сидела в машине, тихо играла музыка, дочка спала на заднем сидении, и он вез меня домой без лишнего намека на что то интимное. Привез он меня по подъезд, занес коляску домой, я его попросила зайти на кофе в знак благодарности ( он очень его любит и обожает мою выпечку, у меня как всегда было что то вкусненькое) и я ему предложила остаться… дома мужа не было, старший ребенок был у бабули дома… Он согласился на мою чашечку кофе, но сказал, что поедет на работу, отпустит работников и примчится ко мне… за то время пока он ушел я стояла в коридоре вся в мыслях..., ( а у меня в коридоре стоит огромное зеркало во весь рост), я оказалась дома одна, стою и смотрю на себя в зеркало… на руках полугодовая дочка, я уже состоявшееся женщина, жена и мама… мой шкаф пахнет уже много лет одеждой моего мужа, именно моего Мужчины, НАШЕ ложе принадлежит только нам… я верна своему мужу… И понимаю, что свою идиллию я не могу сломать одним не обдуманным поступком… не могу отдаться чувством и прихоти к этому человеку…

В итоге поразмыслив, поставила дочку в манеж, взяла мобильный телефон и набрала опять же номер друга и сказала: " прости меня, но зайди на кофе завтра, как раз будет дома мой муж, вы с ним пообщаетесь, я угощу тебя своим пирогом, а сегодня я не могу, позвонила мама и позвала меня к себе, у нее что-то срочное… Спасибо за то, что ты подвез меня домой, спасибо что ты всегда есть." и положила трубку… именно мне кажется что я правильно сделала, не перезвонив тогда ему и отказав, я оказалась бы в объятиях чужого мужчины, чужие губы прикасались бы к моему телу которое принадлежит только моему мужу, именно он мой любимый и желанный… и не известно к чему бы на сегодняшний день это произвело… не знаю, может он обиделся, может нет… но на следующий день не пришел.да и слава богу, не могу я на него смотреть… хочу отдаться ему и раствориться в его больших и крепких руках… УЖАС ПРОСТО!

С того момента прошло немного времени, все вроде бы прошло… Но вчера ложусь с мужем спать, занимаемся сексом, а перед глазами не мой муж, а тот мужчина которого я знаю с детства… Я понимаю, что именно его я хочу, я хочу быть с ним… Но останавливаю себя на этой мысли, и толкую себе в голову:«Я мама, у меня есть семья и любимый муж, который не заслужил, что бы я так с ним поступила! Я должна взять себя в руки и овладеть собой! Я не могу предать человека отдавшись своей приходи, и сломать то что мы строили столько лет, к чему стремились и чего за совместные годы добились… просто не могу предать мужчину который посвятил мне свою жизнь...

Сейчас за окном падает летний дождь, мое маленькое счастье бегает по дому, моя мама сейчас на кухне пьет чай и готовит мне любимое мое блюдо, муж стоит курит во дворе… И я понимаю, что ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ, как хорошо, что я все не сломала, не нарушила наш покой, как же замечательно что я вышла замуж именно за него. Пишу эти строки и на глаза наворачиваются слезы… А я ведь хочу дальше быть с тем… хочу взять и набрать его номер… НО Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ, Я СИЛЬНАЯ И Я НЕ СЛОМАЮСЬ!

вот, вроде и все написала… строки напоминают отрывок какого нибудь любовного романа..

Ни в одном слове вам девчонки не солгала… честно вам призналась… написала вам сюда, что бы выговорится и разобраться… стало если честно мне легче. может мой рассказ станет кому то уроком и поможет разобраться в своей жизни… может не у меня одной такая сложилась ситуация...

Но могу сказать твердо одно! Я не изменю никогда своему мужу и не предам семью…

простите за долгий рассказ…


НЕСКАЖУ
НЕСКАЖУ
046725

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна Алексанова
Ульяна Алексанова
Зеленодольск

а бывает и наоборот...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород

Молодец! Ты та женщина, которую можно назвать идеалом, которая вопреки всем желаниям не готова предать любящих людей и продолжаешь любить свою семью! Это вполне нормальное желание и вскоре оно скорее всего пройдет! Ты молодец, ты счастлива и дай Бог тебе счастья на всю жизнь!

Пожаловаться
Trinity Blood
Trinity Blood
Кривой Рог

сломаешься Это природа от нее не убежишь




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
10 лет
Омск
Вот и молодец!!! мимолетная блажь могла разрушить вашу жизнь! Зачем? ради чего? когда и так все хорошо-потерять всех близких ради секса?! Ведь наверняка и Ваша семья, родители -по головке бы не погладили!.. Дети бы страдали! И вообще, ведь это всего лишь в Вашей фантазии ОН такой идеальный.А может нет? Ограничте общение и цените, что имеете!«Ломать-не строить»…
Пожаловаться
НЕСКАЖУ
НЕСКАЖУ

Я так и сделала, ограничила его от своей семьи, к добру это не приведет… когда муж зовет его в гости, говорю, что лучше встреться с ним на нейтралке, я хочу покоя )))

Пожаловаться
Маманя
Маманя

такое бывает, когда кроме мужа никого и не было в сексе.

скажу вам одно — все они одинаковые, разве что размерами отличаются

выкиньте этого друга из головы — у вас нормальная семья. не стоит ради любопытства ломать отношения.

Пожаловаться
Tatianka
Tatianka
Младший-Сын
23 года
Лапочка-Дочка
12 лет
Доченька
9 лет
Красноярск

плюсую. Замечательный ответ!

Пожаловаться
НЕСКАЖУ
НЕСКАЖУ

спасибо за понимание))))))))

Пожаловаться
ирэн просковья
ирэн просковья
Кай
13 лет
Хайденхайм-на-Бренце

книги тебе надо писать))))молодец что так поступила!

Пожаловаться
НЕСКАЖУ
НЕСКАЖУ

спасибо за понимание)) за книги учту))

Пожаловаться
Tatianka
Tatianka
Младший-Сын
23 года
Лапочка-Дочка
12 лет
Доченька
9 лет
Красноярск

Ну и молодец! Хотя… пока не попробуешь не успокоишься))

Пожаловаться
НЕСКАЖУ
НЕСКАЖУ

я боюсь пробовать… наверное если бы попробовала, то семьи уже б и не было




Пожаловаться
МамаСолнышка
МамаСолнышка
Арина
9 лет
Зольская
Печальная история
Пожаловаться
Крылатая
Крылатая
Невинномысск

… ты поступила мудро.

Пожаловаться
НЕСКАЖУ
НЕСКАЖУ

спасибо

Пожаловаться
Анна
Анна
Назар
10 лет
Барнаул

молодец! что тут еще скажешь!

Пожаловаться
Саша
Саша

какая умничка, я прям слезу пустила! Дай Бог вам всего самого лучшего!!! Я тоже очень люблю своего мужа и сына — это самое дорогое, что у меня есть, подарок судьбы, и разменивать свою жизнь за сиюминутные прихоти — это очень глупо.

Пожаловаться
НЕСКАЖУ
НЕСКАЖУ

спасибо за понимание




Пожаловаться
Клубника-малина
Клубника-малина
Жопочка
8 лет
Казань

Пожаловаться
ЮляДочьАндрея
ЮляДочьАндрея
Екатерина
11 лет
Выкса

Вы правы, на роман похоже))) Пишите книги)))

А по сути, вам лучше с ним не видеться какое то время. Вы охладеете, и все вернется на круги своя. Просто с мужем вы уже привыкли, а тут были бы новые ощущения и эмоции.

Пожаловаться
НЕСКАЖУ
НЕСКАЖУ

спасибо за понимание

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Герман
11 лет
Воронеж

Вы молодец! А это мимолетное влечение я думаю пройдет со временем!

Пожаловаться
Мамататаки
Мамататаки
Доча
7 лет
Тула
Я надеялась на интересный конец
Пожаловаться
НЕСКАЖУ
НЕСКАЖУ

если бы я изменила мужу, конец настал бы мне, и далеко не интересный)))

Показать ещё