Мальчик или девочка?)

Мальчик или девочка?)
Пол ребенка обычно определяется специалистом УЗИ во время скрининга на 20-й неделе беременности. (Вы можете узнать пол раньше, если вам будет назначена процедура амниоцентеза или биопсии ворсин хориона.)

Но это сводит на нет все удовольствие от определения пола ненаучными способами на основе догадок или опыта уже рожавших женщин.

Вот 11 признаков, которые, по мнению людей, позволяют угадать пол.

1. Считается, что «высокий» живот всегда означает девочку, а «низкий» — мальчика.

2. Ты выглядишь «плохо». Бытует мнение. что девочки «крадут мамину красоту», поэтому если у вас все лицо в прыщах и опухшие глаза, скорее всего, у вас девочка.

3. Считается, что если вы вынашиваете мальчика, вас тянет на соленое, а если девочку, то на сладкое и шоколад.

4. Тошнота по утрам говорит о том, что, скорее всего, у вас девочка, а не мальчик. Этому есть научное подтверждение: Исследования показывают, что женщины, которые испытывают сильную тошноту, вероятнее всего беременны девочкой.

5. Говорят, что если женщина в хорошем настроении, она беременна мальчиком, а если в плохом настроении — девочкой.

6. Подвесьте кольцо на длинную нитку и подержите над своим животом. Если оно качается из стороны в сторону, то в животе мальчик. Если описывает круг, девочка.

7. Темная линия, которая появляется на животе у некоторых женщин, может предсказать пол ребенка. Если она расположена выше пупка, то внутри мальчик. Если ниже пупка, девочка.

8. Прибавка в весе. Рожавшие женщины говорят, что мамочки, у которых «все уходит в живот», скорее всего, вынашивают мальчика. А те, у которых прибавка в весе распределяется равномерно, ждут девочку.

9. Если у вас холодные ноги, почти наверняка внутри вас растет маленький Миша. Если вашим ногам тепло и уютно, в животике сидит маленькая Маша.

10. Если молочные железы увеличиваются до разных размеров, при этом правая больше, вы ждете девочку. Если левая больше, мальчика.

11. Предполагается, что ярко-желтая моча указывает на девочку, а более светлая — на мальчика. А мы-то думали что, все дело в гидратации!

А у вас были совпадения? Кто родился?

Рубрика УЗИ
Евгения
Евгения
Маргоша
14 лет
Егорка
4 года
Брянск
211376

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Радмила
Радмила
24н
Киров

С дочкой: вес был в животе, тянуло всегда на мясо, тошнота только с 8 по 12 Нед, кода и волосы были сияющие, сейчас же прыщи одолели..(

Пожаловаться
Anna
Anna
Борис
4 года
Новосибирск

О, боже… уже давно всем ясно, что это бред и не подходит, вот у меня и девочка и мальчик и все наоборот в приметах

Пожаловаться
Anya
Anya
Роман
17 лет
Уфа

Я должна быть беременна девочкой точно!!! А нет))) сладкое тоннами пожираю)) внешность такая же, но в прошлую беременность тоже мальчиком — так страшно я ещё никогда не выглядела. Ой такая ерунда эти все приметы. От писи ребёнка что может зависеть)) все только от гормонального состояния женщины.




Пожаловаться
Арина Самсонова
Арина Самсонова
Доченька
4 года
Черкесск

Носила мальчика и выглядела отвратительно ?,3 пункт совпал — хотела солёное и острое почему-то
6 гадание по кольцу давно делала ещё. Мне предсказало мальчика и девочку. Мальчик уже совпал, сейчас кого-то жду, а кого не знаю пока. Вполне вероятно, что девочка там)

Пожаловаться
Александра
Александра
Захар
4 года
Волгоград

Все ***… прыщи были весь лоб, на солёное вообще не тянуло, тошнило по утрам!!! Разве ток живот низкий был, но это скорее физиология! Сейчас опять беременна мальчиком, снова ничего не совпадает, бред все эти приметы

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Анна
18 лет
Савелий
5 лет
Орск

Практически ничего не совпало, кроме настроения, но я считаю это заслуга моего мужа.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Дмитрий
4 года
Мариуполь
1. Да, живот был высокий. 2 я выглядела всю беременность красивее, чем до, прыщей вообще не было. 3. Ела огурцы, кефир и мел, на сладкое вообще не тянуло. 4.Токсикозом даже не веяло, ни рвоты, ни тошноты. 5. Всю беременность настроение было отличное.6. Давно уже раскрыли секрет этого маятника, частота и сила колебаний зависит от пульса.7. Линия была ниже пупка.8. Вес распределился равномерно9. У меня всегда холодные конечности, в том числе и во время беременности10. У женщин грудь всегда разного размера, просто во время беременности это заметно, а до б может быть практически не видно.В общем 7 пунктов в несовпадение. Дочь
Пожаловаться
SuperMom
SuperMom
Тимур
4 года
Тамбов

Бред это всё, дочкой была беременна ни одного прыща лицо чистое как никогда, на сладкое вообще не тянуло, и про вес тоже бред

Пожаловаться
Юлия мамулечка
Юлия мамулечка
Савелий
10 лет
Милана
4 года
Рязань

Нет. Не одного совпадения

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Маргоша
14 лет
Егорка
4 года
Брянск

У меня сейчас 5 признаков, но под пока не известен. Надеюсь мальчик

Пожаловаться
Юлия мамулечка
Юлия мамулечка
Савелий
10 лет
Милана
4 года
Рязань
Евгения 

По этим признаком у меня сейчас мальчик должен быть но 2 узи обещает девочку