Почему многие не могут зачать ребёнка..Лекция про бесплодие.

Бесплодие

Причины бесплодия.
Итак, бесплодие. Бесплодие бывает первичное и вторичное. Первичное – когда у женщины нет детей и она не беременела. Вторичное – когда женщина всё-таки беременела, но потом беременность прервалась, либо был выкидыш. Причины очень разные и зачастую они связаны не только с женщиной, но и с мужчинами. Поэтому лечение должно быть обязательно для двоих.
Часты случаи, когда и жена, и муж здоровые, а детей не имеют. В норме среда влагалища щелочная, и если она кислая, а сперматозоиды более чувствительны, чем обычно, – то у этой пары детей не будет. Это самая элементарная причина.
Кислая среда очень часто обусловлена воспалительными процессами. Это один фактор. Второй фактор – малоподвижные сперматозоиды. Почему? Во-первых, это связано с экологией. Во-вторых, – генетические факторы. В-третьих, – облучения. В-четвёртых, – возрастные изменения. В-пятых, – заболевания предстательной железы.
Если качество семенной жидкости изменилось в результате воспаления предстательной железы, или изменились сами сперматозоиды в результате каких-то воздействий на яички, то оплодотворение также невозможно. У мужчин мы учитываем вот эти два момента.
Может быть, у него когда-то была травма яичка или нарушены вены. Это заболевание называется варикоцеле, и в последнее время очень часто -встречается. Оно характерно тем, что вена семенного канатика расширена, и отток крови становится плохим, в результате чего сперматозоиды изменяют свою подвижность. И если вовремя не вылечить такого мальчика, то в результате – бесплодие. Простатитов тоже очень много, потому что наши молодые люди сидят на холодном: и в машинах, и на земле – это тоже имеет значение.
У женщины воспаление яичников влечёт за собой спаечный процесс, изменение рН влагалища, которые также ведут к бесплодию. Диагноз «бесплодие» ставится, если пара в течение двух лет не имела детей и при этом совершенно не предохранялась. В моей практике был случай, когда женщина не могла забеременеть 12 лет, а потом что-то нормализовалось и получился прекрасный ребёнок.

Лечение.

Итак, с чего начинает пара? Чаще всего – это люди, которые уже многое перепробовали. Они проходили какое-то лечение, и, возможно, химиотерапия, которую они могли принимать, им сильно навредила. Поэтому начало лечения, как и при любых заболеваниях: Антилипидный чай, Двойная целлюлоза, Биокальций.
Антилипидный чай улучшает микроциркуляцию. Двойная целлюлоза великолепно справляется с таким распространённым заболеванием, как молочница. А что такое молочница? Это кислая среда влагалища. Двойная целлюлоза – это нормализация кишечной флоры, а значит, – и лечение молочницы. Много также заболеваний, вызываемых простейшими, – хламидиями, клебсиеллами и так далее. В момент, когда организм ослаблен, они начинают бурно размножаться и провоцировать воспалительные процессы. Очень тяжело лечатся хламидийные простатиты, и чаще всего – безуспешно.
Для чего нужен кальций? Кальций входит в состав женских половых гормонов – эстрогенов. Это один момент. Второй момент – то, что на головке сперматозоида располагается кальциевый комплекс, который помогает сперматозоиду внедряться в яйцеклетку, что и приводит к оплодотворению. И если у мужчины нехватка кальция, т. е. нет кальциевого комплекса, то и оплодотворение невозможно. Элементарно.
А какие у нас в организме признаки дефицита кальция? Болят кости, песок в почках и желчном пузыре, повышенная раздражительность и так далее.
В первом курсе лечения мужчина и женщина принимают препараты кальция в течение 25-30 дней. Имейте в виду, что вес у каждого из нас разный, поэтому если муж весит 100 кг, одной таблетки ему будет недостаточно.
Антилипидный чай – завариваем пакет на литр кипятка, чай выпивают жена и муж. Двойная целлюлоза – если у жены вес 42 кг – две таблетки, мужу весом 100 кг – четыре. Биокальций принимается по 1/2 пакета на ночь.
Далее. Двойная целлюлоза заканчивается. Пара продолжает пить Антилипидный чай с Биокальцием и начинает принимать Кордицепс. Он нормализует уровень гормона надпочечников и косвенно влияет на уровень половых гормонов. Кордицепс решает проблемы воспалений, лечит заболевания, вызванные простейшими. Кордицепс принимается по одной капсуле два раза в день натощак.
Теперь о приеме препаратов кальция. Женщина продолжает пить Биокальций, а мужчина начинает принимать Биокальций для мозга. Женщина добавляет Икан по 1 капсуле 2 раза в день, а мужчина начинает пить Биоцинк по 1 капсуле 3 раза в день после еды. Если сперматозоиды малоподвижны, Биоцинк принимать по 2 капсулы три раза в день.
Второй курс – 50 дней. Чаще всего именно на втором курсе происходит оплодотворение. Здесь есть маленькие нюансы: в момент овуляции партнеры начинают вести половую жизнь до 16-17-го дня после начала месячных по особенному – женщина не встаёт после близости, а после 17-го дня половая жизнь прекращается до начала следующих месячных.
Если месячные наступают, то они продолжают этот курс лечения дальше. Если нет – половой жизни не должно быть. Женщина продолжает курс лечения, а мужчина может его прекратить. Курс лечения женщины: Антилипидный чай, Кордицепс, Вейкан и Биокальций. Когда закончится прием Кордицепса, ещё два месяца продолжается приём Вейкана для того, чтобы яйцеклетка окончательно закрепилась.
При вторичном бесплодии, например: женщина забеременела – и выкидыш, забеременела – выкидыш – схема лечения такая же. Однако Вейкан нужно принимать до пяти месяцев. Очень хорошо снимает тонус матки Биокальций, но если извращается вкус, то – Гай-Бао.
Если во время второго курса беременность не наступила, то начинается третий курс, который включает приём Икана – по три капсулы два раза в день обоим (после Кордицепса). Женщина продолжает принимать Вейкан, мужчина – Биоцинк, и оба принимают Биокальций для мозга – по одной капсуле на ночь. Продолжительность третьего курса составляет 40 дней.
Хочу сказать, что если беременность на этом этапе не наступила, то, к сожалению, уже сделать ничего невозможно. Тем не менее, это довольно хороший курс лечения, и у многих пар после него наступает долгожданный период вынашивания беременности. Естественно, каждый случай индивидуален, а приведенная схема – общая, поэтому если у вас есть такие проблемы, посетите консультантов «Тяньши».

Annet
Annet
Нижневартовск
001400

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества