Нужно с кем-то поделиться,иначе сожгу себя своими переживаниями.часть 1.

Привет, девочки! Не могу, нужно кому-то рассказать.Устала держать в себе.Поделиться скем-то из близких или с друзьями не могу, т.к я замужем.А эта история мужа совсем не касается.Для того, что бы написать здесь, я завела вторую страничку.Потому что хочу, что бы все было анонимно, т.к и здесь у меня много подруг, с которыми мы общаемся и в жизни, и просто в сети, многие бы из вас просто удивились, потому что считаете мою семью идеальной, и даже мысли не закрадывалось, что в моей жизни творится настоящая Санта Барбара или мексиканский сериал.

Начну рассказ со своего мужа.Он прекрасный человек.Красивый, заботливый, очень меня любит, думаю, что не способен на предательство, ложь и тем более на рукоприкладство.Всегда и во всем мне уступает, зарабатывает не плохо, все деньги мне несет, не прячет.Дочку нашу обажает.Помогает мне сней.Часто остается с ней, отпускает меня везде.Казалось бы, вот он идеальный мужчина, мечта любой девушки, которая мечтает построить семью.Но есть одно НО… я его НЕ ЛЮБЛЮ, совсем не люблю.Живем уже 3 года, так и не смогла полюбить… А все потому, что уже много лет люблю другого, причем такой бешенной любовью, что сердце выпрыгивает, бабочки летают, пульс учащенно бьется, только лишь при мысли о нем.

Девочки, я умираю, морально умираю, я проживаю чужую, не свою жизнь.Вы знаете, как хочется жить с человеком, от которого голова кружится.Которого хочется круглосуточно обнимать, целовать, заниматься с ним любовью и получать шквал эмоций… Хочется с ним растить детей, встречать новый год, дни рождения и ездить на дачу.

С ним мы познакомились 9 лет назад.Учились вместе на одном факультете.Он сразу же, еще на первом курсе, в первом семестре начал проявлять ко мне интерес, ухаживать.Но мне почему-то он не понравился совсем, даже был не приятен.Честно сказать, он не красавец.Но хорошо сложен, высокий, широкоплечий.И есть в нем что-то, что всех вокруг очаровывает.Он прекрасный собеседник, умный человек, с хорошим чувством юмора.Девчонки вокруг него всегда вились и вешались на него.

Жили мы в студ.общежитии.и по иронии судьбы на одном этаже.(я туда заселилась намного позднее его).Вот там он и начал меня атаковать.Я в тот момент уже встречалась с молодым человеком.И конечно же пыталась оградить себя отего навязчивых ухаживаний., т.к были чувства к М.Ч(как тогда казалось)Прошло пол года и я уже стала понимать, что мое отношение к нему изменилось.Я стала по-другому реагировать на его ухаживания.Мне становилось очень приятно его внимание.Я нервничала, когда видела его в клмпании какой-нибудь девушки.Причем я знала, что он был не свободен, он тоже был в отношениях с девушкой Светой, которую на тот момент я еще не знала.Но о не речь пойдет дальше.Я тоже все еще встречалась с тем же М.Ч.

И вот весной, это уже был второй семестр первого курса, я поняла, ято влюбилась.Причем это осознание пришло как-будто по голове огрели, проснулась утром ипоняла, что не могу без него жить.и так, девочки, до сих пор, чувства к нему не остыли.Они все такие же, безумные, сумашедшие, хоть и прошло больше 8 лет.

Ну вот у нас все и началось.Мы стали неразлучны.Мы расстались со своими прежними половинками.В наших отношениях было все.Они были настолько эмоцианальны, мы ругались так, что вход шли все подручные предметы.Часто расставались, потом мирились.Потом опять расставались.Страдали.Мирились.Ревели друг у друга на плечах.

Потом года через 2 мы отвоевали общую комнату в нащем общежитии.Сделали там ремонт, стали жить вместе.Вспоминаю сейчас, такое время было счастливое.Я была безумно счастлива.Любила его до потери сознания.Все не расскажешь, но это было лучшее время в моей жизни.Мы встречались 4,5 года, из которых больше 3 лет прожили вместе.

Но конечно не все было гладко.Мы постоянно ругались.были и драки.Ужасные оскорбления.Я несколько раз собирала сумки и уезжала к родителям.Потом возвращалась.Была и ненависть.Хотелось иногда придушить его.свято верила, что ненавижу.Но пройдет пару дней-начинала задыхаться без него...

Как-то раз(это уже был конец наших отношений)я случайно в его телефоне нашла смс к той самойСвете, с которой он встречался до меня.причем сообщение в плане «Малыш, и т.д...».Он в это время спал.Я переписала номер.на след день я ей позвонила, и мы встретились.Я узнала ужасные вещи.Оказалось, что все это время он с ней тоже встречался, она даже и не знала о моем существовании.Когда мы с ним ругались, расставались, он всегда ехал к ней.Потом опять ко мне итд.Для меня тогда мир рухнул.Больше 4 лет он меня обманывал.Я ему многое прощала, даже то что он поднял на меня руку, но такое я простить не смогла.Что тогда было, думаю рассказывать не стоит.

Он умолял не оставлять его, падал на колени.Выслеживал везде как маньяк.Клялся, что оставил ее, что она для него была утешителным моментом, что любит только меня.Как раз в это время мы получили дипломы.И вместе с моими родителями приняли решение, что я еду в Москву., буду пытаться устроить там свою жизнь.В этом городе он мне все равно не даст спокойно жить.И я уехала, он даже и не узнал куда я исчезла.Прежнюю симкарту выбросила, поменяла номерр.Я думала, что умру, мне было настолько больно.Я очень скучала по нему.Отвлекалась работой, новыми знакомствами.От парней меня просто воротило.Я просто существовала.Прошел год, морально мне стало легче.

Летом я поехала в отпуск к родителям.Мы жили в области, там у нас дача.И вот я познакомилась со своим мужем.Мы сразу начали встречаться.Осенью я уже переехала к нему жить, причем в др город, я уехала из Москвы к буд.мужу.Мы прожили год и след летом поженились.Это было в 2011 году.

Как раз за несколько месяцев перед свадьбой, когда во всю шла подготовка, на мой день рождения приходит сообщение вконтакте от моего бывшего.На тот момент мы с ним не общались почти 2 года.Он меня нашел в инете.В сообщении было поздравление с д.р.затем слова о его безумной любви ко мне.Просил мой телефон.Я ему ответила, уже не помню, но как-то резко что у меня новая жизнь, что я люблю своего М.Ч(о предстоящей свадьбе не сказала)… что все чувства прошли итд., номер конечно не дала.Он мне не ответил.

продолжение сейчас напишу в след посте.Что-то много получается, но слова сами ложаться, хочу выговориться


Ольга
Ольга
Москва
031888

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елисей
9 лет
Андорра-ла-Вепья

не думаю, что у вас бы получилось с этим человеком хорошая семья, я считаю, что если первый раз так все плохо было, то потом было бы не лучше!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
24 года
Москва

отпусти того парня и станет легче, просто у меня ситуация с первой аля любовью я его искала в инете а познакомилась с мужем и они теперь друзья, и мне как то муж сказал хочешь разочароваться встреться с ним но не факт что ты будешь в восторге, и здесь так живи своей жизню радуйся то что есть сейчас

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
24 года
Москва
а если он вам врал от так всю жизнь будет врать а Вы будете сидеть с ребенком и молча любить и страдать
Пожаловаться
Эльза
Эльза
Радужный

со стороны очень трудно оценить ваши чувства, но мне кажется, вам нужно трезво оценить ситуацию, сравнить что для вас семья и ваш муж (наверняка таких людей мало и таким ли будет тот человек) и что для вас другой МЧ. Даст ли он вам то, о чем вы сейчас мечтаете?




Пожаловаться
Танюшка Вреднюшка
Танюшка Вреднюшка
Харьков
я хочу продолжения!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

написала.читайте след пост.выговорилась.и стало легче!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
есть такое-больные отношения… накал страстей, сумашествие… жрет энергии до фига и в один день просыпаешься пустой совсем… ибо человек так же может ударить-оскорбить- и объятия его уже потом не могут значить много… и по накатанной..
поверьте, вы свое с тем-прожили. учитесь любить своего мужа, ибо вы в жизни вообще мало любили первой-чтоб сразу вот так… вы интересовались и рассуждали… а рядом с вами сокровище!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Спасибо вам за ваши слова.Все очень правильно написали.Прямо в сердце засело.Мне как раз и нужны такие грамотные советы.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
тогда вперед-реализовывать!
Пожаловаться
Риночка
Риночка

«конец таких страстей, бывает страшен...»

Пожаловаться
LadyMary
LadyMary
Москва

Есть такие мужчины)) И в моей жизни был такой, моя первая любовь, тоже дрались, тоже ругались, тоже изменял, но и если хорошо, то до безумия. С мужем встречались 4,5 года до свадьбы и за это время я 2 раза уходила к своей бывшей любви, но возвращалась к будущему мужу( т.к. гулянки, бабы и т.д. на первом месте, я напридумывала себе, что будет так как в первый раз, но нет… все было совсем не так) Как-то даже как и вы переписываясь, он предложил встретиться попить вина, я отказала, уже была замужем… после этого 2 года молчания, вот недавно тоже вконтакте писал, но НЕТ! только после 3 раз моя бошка поняла, что будущий муж у меня самый лучший, может он не такой импульсивный, не такой романтичный, но он настоящий мужчина… я за ним как за каменной стеной, мы никогда не ругаемся, ну оочень редко, сына обожает, во всем мне помогает, теперь восхищаюсь только им. И может я иногда вспоминаю о своей 1 любви, все таки как говорится она никогда не забывается, но уже спустя 8,5 лет к нему уже точно все утихло. А вам советую, не разрушать то, что у вас есть. Не верите моему опыту, ну попробуйте с ним на стороне, поверьте ничего хороше из этого не выйдет, только поломаете себе жизнь!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

спасибо.я всем сердцем верю, что придет понимание, что мой муж для меня главный мужчина на планете.он ведь и правда много для нас делает.




Пожаловаться
Танюшка Вреднюшка
Танюшка Вреднюшка
Харьков
такая же ситуация, только любовь возникла еще 12 лет назад, и тоже самое было — только не жил с двумя, мы типа 3 раза раставались и он встречался с другими, а потом конечно же сходились! только мы живем в одном городе =((((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

мы слава богу в разных городах живем, а то бы уже наломали дров...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Первоуральск

Многие женщины мечтают о таком муже как у вас-любовь, обожает ребенка, уважает вас, не обижает, все для вас делает… Но нам же не живется спокойно, нужен драйв, нужна буря эмоций) Это я к тому, что сама такая же, хотя в семье наоборот-все не гладко, хочу хорошего мужа, любящего своего ребенка и жену, который за семью глотку порвет, у которого семья на первом месте)

Жду продолжения)

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
5 лет
Энгельс
Какая-то больная любовь… Очень тяжело так жить, с такими чувствами, но вы сейчас должны думать о ребенке…
Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Майя
12 лет
Сочи

если бы вы не любили своего мужа-не написали бы столько хорошего, причём в самом начале




Пожаловаться
ЮлийЦезарь
ЮлийЦезарь
СынВторой
12 лет

читать интересно но вы дурочка если это правд на хрена вам такой мужчина-предатель раз изменил, предал значит и дальше так будет он собака на сене просто.

Пожаловаться
Мамадважды
Мамадважды
Полина
13 лет
Ульяновск

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

наверно вы правы, только не дурочка, а дура.А сердцу не прикажешь...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ростов-на-Дону


Иллюзия… илллюзия, что у вас с ним может получится СЧАСТЬЕ… СЕМЬЯ… ну и все, что Вы еще напридумывали… по описаниям — это уже больше болезнь, а не любовь… у Вас прекрасная семья — Вы живете в ней, это настоящее… а Вы пытаетесь убежать к тому, с кем что-то в голове, а может и в душе не реализовали… не разрушайте свою семью… такие страсти хороши вне брака…

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Ариана
9 лет
Нижнекамск

согласна

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Спасибо за ваши слова.головой-то я все понимаю, а вот сердцем… я очень хочу верить, что смогу полюбить мужа

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар
слушаю
Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Сын
19 лет
Малышка
8 лет
Москва

вы вправе всё изменить. надо жить так, как подсказывает сердце.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
5 лет
Энгельс
А я считаю, что это будет настоящим эгоизмом. В чем виновата дочка и нынешний муж??? Из-за этой больной любви, что будет видеть ребенок, если она уйдет??? Опять же драки, оскорбления, при чем от чужого дяди??? Теперь уже надо думать и о муже, и о дочке.
Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Сын
19 лет
Малышка
8 лет
Москва

ну почему эгоизм? я второй раз замуж сейчас. мне хорошо. сыну намного лучше и первый муж не горюет. просто позже. лет через 5-10 автор поймет, что зря все эти годы жила.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

да именно так я и думаю теперьвсе в голове по полочкам расставила

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
5 лет
Энгельс
Я не говорю сейчас за всех людей, некоторые только с 5 мужем обретают настоящее счастье. Я рада, что и вам, и детям хорошо, значит супруг ваш хороший. Но то как человек относился к героине… измены, драки… оскорбления...!!!
Нет, конечно, если дочка станет уже взрослой, и будет жить отдельно, тут можно уже думать о своей личной жизни… но сейчас..., просто героиня пережила тот роман без ребенка, и если попробовать вернутся, не факт, что ее это устроит, только так чтобы сердце успокоить и окончательно понять, что муж-то был гораздо лучше....
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
5 лет
Энгельс
Я желаю вам удачи, конечно, душевного спокойствия, попытайтесь не думать о прошлом, и цените, то что имеете… У вас хороший муж, растет дочурка, отдавайте им сейчас свое тепло, и ласку… Кто знает, может пройдет 5-10 лет и вы поймете, что вам действительно дорого. И не будете ворошить прошлого, наслаждаясь счастливым настоящим и прекрасным будущим!!!
Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Сын
19 лет
Малышка
8 лет
Москва

а я не говорю, что надо к тому идти. надо найти того. с кем уютно будет. просто нужен третий мужчина. жить без любви, но с хорошим тоже тяжело. вообще тут надо все обдумать. и поговорить с тем, кто знает именно их семью. с подругой. психологом и тд....

Показать ещё