Девочки!!!! Нужен ваш совет!!!

Опишу свою ситуацию: у меня ПДР 2 июня. Сегодня была на приеме у гинеколога, она с 3 июня уходит в отпуск и поэтому сегодня дала мне направление в РД на завтра. А мне так не хочется лежать в роддоме, во-первых я боюсь, что меня просто простимулируют или прокесарят когда им это будет удобно, во-вторых знаю, что у нас сейчас работает только один роддом — следовательно народу много и явно ни с кем сюсюкаться не будут, в-третьих у меня еще пять дней до ПДР и в-четвертых меня так угнетает больничная обстановка… Что делать, как поступить????? Кто-то говорит старайся сегодня ночью со схватками уехать (мол мужетерапия, помыть полы и т.д.), а мне не хочется силком дочу выгонять… Помогите, может я зря боюсь ложиться, может не все так страшно у нас в роддоме???? Кто знает какая сейчас в роддоме ситуация, какое отношения, как лежать на предродовом???? Я очень жду ваших ответов…


Татьяна Красноперова
Татьяна Красноперова
Нижнекамск
012486

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олька
Олька
Нижнекамск

У нас на работе 4 ушли в декрет, 3 из них родили этой весной.Одна переходила срок на 3 дня, другая на 11 дней (с девочкой), третья — недавно 17 мая (раньше на неделю). И все ждали своего часа, в нашем роддоме не больно -то хотят видеть раньше времени

Пожаловаться
иришка
иришка
полина
11 лет
Нижнекамск


я обоих родила в 41 недельку! там нечего делать раньше времени( заколят зря и пичкать будут таблетками..) значит вам рано еще! и если переполнен роддом то отправят через дорогу в детскую.

Пожаловаться
ЯНВАРОЧКА ЯН
ЯНВАРОЧКА ЯН
АВГУСТИН
11 лет
Нижнекамск
сиди дома..



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

насильно вас в роддом же не загоняют! мне с младшим тоже давали направление в рд заранее — пдр был 8мая, а направление на 4-е… но я не поехала просто, т.к. не хотела старших одних надолго оставлять — муж был тогда в командировке… ничего, 7-го сама родила

кстати, если у вас такая ситуация в роддоме — могут и просто домой отправить… у нас такое практиковалось — мест нет и все тут, приезжай, когда рожать начнешь)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург

у меня пдр на 30 мая. врач еще неделю назад дала направление в роддом… не хочу туда!.. буду сидеть дома числа до 7 июня… если не захочет малышка вылазить — обращусь. пусть там посмотрят… и если надо — стимулируют… в общем, буду дома сидеть, пока 41 неделя по узи не пойдет..

а вообще, по моим данным пдр должно быть на 12 июня… так что поживем- увидим.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург

вроде ближе к 42 недельке уже нужно идти в роддом — они там будут смотреть что с вами делать. а так — уже со схватками, смысл раньше там лежать?

Пожаловаться
MamkaAnka
MamkaAnka
Минск

я дома сидела до 41 недели. родила на неделю позже пдр. но день пролежала в предродовом с открытием в 1,5 см. перд родами просто пузырь прокололи и все.




Пожаловаться
марфа
марфа
Алина
10 лет
Сергиев Посад

подождите еще, вас там не ждут, зачем нервы трепать себе. Пока у вас направление на руках и время есть. Я вот жду))))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва

что за бред со стимулированием ровно в 40 недель? врачи совсем одурели. надо наблюдать. я вот в 43 недели родила без одного дня

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юлия
8 лет
Железнодорожный

А есть причины ложиться? Ходите пора схваток не будет, на скорой доедите и все.

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Герман
7 лет
Иркутск

А какой смысл вам лежать там?! Инфекции больничные хватать? Настроение себе портить?

У меня гинеколог ушла в отпуск, я и без неё великолепно родила)

Пожаловаться
Даша
Даша
Никита
12 лет
Сызрань

+1 Что за привязанность родов к гине? Или без направления в РД у вас роды не примут что ли?!!! Что за бред, как начнете рожать так и поедите, роды все равно принимают акушерки и ваш гинеколог вам ничем не поможет...