Болят зубы

Сходила в стоматологию почистила камни. Как то там оголились десна говорит после родов совсем плохие десна. Чистили без обезболивания назначила пасту специальную и щётку поменять. Кушать больно пить вода холодная больно чай горячий больно теплое пить не могу жара капец. Не пью не кушаю некоторые как бы ноют.короче каждый зуб чувствую. Это долго будет продолжаться? Может пополоскать чем то можно? Витамины ещё не купила. Целый день от ультразвука голова болит. Вроде обезболивающего пока не надо а может просто убрать симптомы и выпить только надолго ли? Таблеток и так достаточно.

Мама Трижды
Мама Трижды
Талды-Курган
06162

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Витя
2 года
Домодедово

Недели 2 ныли зубы после чистки, а некоторые конкретно чувствительные месяца 2 ныли, я в январе-декабре чистила и лечила 2 зуба, а недавно приболела (горло) и снова зубы ныть сильно стали, думала что-то с зубами и идти к стоматологу, а лор полоскание прописал и зубы-десна прошли, полоскала Хлорофилипт спиртовым, попробуйте какой нибудь календулой пополоскать

Пожаловаться
Мама Трижды
Мама Трижды
Талды-Курган

До этого десна восполились думала зуб болит пошла она 1 почистила. Записала на сегодня. Вот целый день хожу уже не могу сейчас обезболивающее выпью. А первый который чистила так и ныл до сегодня от холодного и горячего. А хрофилипт от чего вообще? Он обезболивает? Снимает воспаление? Успокаивает? Знаю что на травах и после лечения стоматологи постоянно его выписывают а у нас продается в пузырьках без аннотации просто название и срок годности.

Пожаловаться
Анна
Анна
Витя
2 года
Домодедово
Мама Трижды 

Он много от чего, и стафилокок им лечат вроде, есть масляной и есть спиртовой, мне как-то давно масляной прописывали горло полоскать, а спиртовым в роддоме прописали себе шов от кесарево обрабатывать и дочке пупок, и вот спиртовым мне в прошлом месяце ещё и горло прописали полоскать, 5 мл раствора на 30 мл воды 3-4 раза в день, если сильно противно то воды можно добавить, не помню сколько дней, короче я как стала полоскать то и зубы перестали беспокоить, было ощущение что один зуб сильно очень где-то внутри болит, оказывается десна тоже воспалились на фоне горла) выздоравливайте!

Пожаловаться
Мама Трижды
Мама Трижды
Талды-Курган
Анна 

Спасибо. Тяжко когда зубы болят да ещё все.

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Москва

Грамотный специалист должен был вам зубы покрыть специальным раствором, что бы такого не было.

Пожаловаться
Мама Трижды
Мама Трижды
Талды-Курган

Покрыла. Чем-то ещё полоскать дала. Просто нереально чувствительные десна. Ещё опустились. Говорит антибиотик пока рано пока посмотрим.

Актуальные посты