Проблема с животиком! Дайте совет.

 Я когда приехала из роддома  кушала все(и сладкое и кисломолочное и сухофрукты и сосиськи и слив. масло и печеньки разные, только конечно исключала газ-ку, чипсы, шоколад, пряности, цитрусы,), но через 2 нед. у нас начались проблемы со стулом и много очень срыгивал, пошли к врачу сказали газы и направили на узи брюшной полости, на узи нам сказали что нет ничего криминального, просто у малыша загиб желочного пузыря, сейчас каждый второй ребенок такой рождается и что он перерастет. Но тем не менее кишечник воспален! Выписали лечение и посадили на диету, долго я невыдержала т.к. люблю покушать. Спустя месяц лечения ребенок стал на много спокойнее сам пукает. Беда теперь осталась только одна, стул не правельный, то с пеной, то с зеленцой. Продлили лечение еще на 20 дней. может у кого-то была похожая ситуация? дайте совет, СПАСИБО.

ТОМА
ТОМА
Доченька
10 лет
Волгоград
02631

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
Извените, а животных дома у вас нет? Кошки? Собаки? Хомячки? Попугаи? Мне мама рассказывала что когда я была маленькой, тоже както проблемы были со стулом. Причина оказалась в хомячках (которых быстро выпустили в лес). В анализах моих какашек нашли что то что от животных.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
7 лет
Санкт-Петербург
А какой совет? Кушать правильно. Вы сейчас не одни и должны думать не только о себе, все же на малыше отражается, потерпите уж немного, и Вам полезней будет.