Украла...

Правда, было бы смешно, если бы все не так грустно...))))



«Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть, как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее. заранее спасибо» Ксения, 32 лет


***

«Здравствуйте! Я две недели придерживалась низкокалорийной овощной диеты. Сейчас у меня задержка месячных на 12 дней. Что вы мне посоветуете?» Лена, 15 лет

***
«Добрый день, вопрос такой… Есть 1 ребенок, 2 аборта, 1 выкидыш. Резус крови отрицательный, у мужа положительный, что нам надо сделать?» Любовь, 27 лет
***
«Как правельно пользоваться ональными свечамим, чтобы не забеременнить?» Липа, 20 лет
***
«Как родить без проблем в 13 лет?» Анна, 13 лет
***
«Здравствуйте! Мне 26 лет, я еще девственница. Я встречаюсь с парнем, и естественно происходит какое-то возбуждение. Скажите какие могут быть проблемы в связи с этим, и как их избежать.Спасибо!» Марина, 26 лет
***
«здравствуйте, я начала встречаться с парнем. У меня менструация началась в 12 лет. Мне хотелось бы узнать, существуют ли какие-нибудь контрацептивные народные средства для моего случая?» натали, 17 лет

***
«Веду половой образ жизни с 17 лет»
***
«А что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во время месячных без призирватива?»
***
«Посоветуйте книги по содержанию младенцев»
***
«У моей жены по тесту две палки»
***
«Добрый день! скажите пожалуйста, а можно забеременить, делая парню миньет без презерватива?» Оля
***
«Опасен ли мне пить пастинор, если я ни разу не имела половых связей (т. е дественница )» Светлана
***
Я девственница. Очень хочу это исправить
***
А от минета могут быть глисты?
***
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли значение размер полового члена для зачатия ребенка? Какой необходим минимальный размер члена для зачатия?
***
«Добрый день. Есть ли вероятность, что сперма сама по себе выходила из члена в процессе полового акта и потом ушла куда-то, потому что назад она не вытекла? Спасибо» лена, 21 лет
***
«Здравствуйте! Вчера у меня первый раз лишили девственности в количестве 6 раз...» Светлана, 17 лет
***
«я нащупала что-то под мышкой. Что это может быть?» Наташа, 19 лет
***
Результаты анализов показали, что я являюсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни
***
Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера.
***
Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?
***
Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.
***
Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?
***
Влияет ли сперма на вес женщины?
***
Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?
***
Моей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет.
***
Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса
***
Жена сейчас на 36 месяце беременности
***
У меня произошел довольно смешной случай, но я не вижу в этом ничего смешного.
***
с мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять
***
скажите пожалуйста, я лешилась девственности могла ли у меня быть овуляция???
***
Доктор, вчера начала третью пачку Ярины, выпила первую таблетку и через пару секунд простите проглотила сосбственные сопли )нос сопливил). Скажите не повлияют ли сопли на контрацептивный эффект Ярины? Волнуюсь, первая таблетка все-таки...
***
Доктор, не оставьте вопрос без ответа, может он смешной, но я переживаю. Я целовалась с парнем, а он только побрился и воспользовался бальзамом после бритья против раздражения NIVEA, я стала смотреть состав, но там не по-русски было написано, в общем я переживаю так как принимаю Ярину, а во время поцелуя я наглоталась этого бальзама(не до конца впитался в кожу лица парня), вдруг в составе бальзама например зверобой или другие травы? В инструкции к Ярине указано что зверобой например в перпаратах каких-то может снижать контрацептивный эффект Ярины. Я волнуюсь, у нас с парнем был секс после этого всего. К тому же бальзам — там химии много всякой… скжаите мне стоит переживать?
***
Как лечить камни в груди?
***
У меня на подбородке растёт волос, с мужем я сплю только с презервативами, потому, что если я буду спать без них, то у меня появляется ещё больше волос от чего это и почему, помогите, что делать
***
у моей девушки простужены придатки матки можно ли от нее зарозиться
***
Спешу задать Вам свой глупый вопрос. Я нахожусь на 2 месяце беременности, моему мужу сегодня делали рентген. И теперь мне не даёт покоя мысль, что он, то есть несчастный муж, радиоактивно опасен для меня :) Скажите, могу ли я продолжать жить нормальной в том числе и половой жизнью с ним, или стОит подождать?
***
Мы с мужем собирались завести ребёнка, а теперь он весь в сомнениях, а все дело в том, что он читал о том, что женский организм «консервирует» сперматозоиды от всех партнеров женщины и они остаются жизнеспособными до 7 лет.И так как я была уже не девственна до него он теперь боиться, что родятся не его дети.
***
мне 21лет. как воспроизвести выкидышь дома?
***
я спала с негром и раз делала от него аборт. Сейчас я встречаюсь с белым (с нашим) и он не дает мне покоя. говорит что негры оставляют свои днк и т.д. какие последствия оставляют негры? могу ли я родить своему парню не нашего ребенка?
***
моей сестренке 14 лет, но месячных еще нет! Но она хочет сделать коррекцию бровей! Я слышала, что выщипывать бровья надо только после того как придут месячные!
***
Больно ли рожать девственницей?
***
Что делать если менструация через месяц? опасно ли это?
***
Я в декабре очень часто ходила кушать в макдональдс.Сейчас у меня задержка 2 дня-раньше такого никогда не было-могла ли как-нибудь пиша из макдональдса повлиять на менструальный цикл?
***
подскажите пожалуйста… я почему то очень переживаю… можно забаременеть если парень не входил в меня а был рядом и не кончал??????
***
У меня такой вопрос, на 11 день после месячных был незащищенный половой акт парень кончил в меня.Стоит пить Постинор если у парня резус отрицательный!
***
скажите пожалуста в каком возрасте лучше всего терять девственицу?
***
можно ли при беременности в 20 недель, повторно забеременеть? Муж беспокоится…
***
можно ли забеременеть после маструбации?
***
У моей подруги первй раз шли месячные. в этот момент она занималась сексом с игрушкой. прошло 2 месяца месячных всн нет. мы с ней лучшие подгуги и она попросила посмотреть в энтернэте.почему их нет.
***
можно ли я мужу буду давать витамины , не навредят ли они ему. Так как мне они не подошли и деть их некуда!
***
У меня перевязаны маточные трубы. есть ли возможность их развязать?
***
У меня маленькие соски, слышала что младенцы не могут их поймать.
***
скажите пожалуйста 2 недель замужем, можно ли купание на море?
***
прописали Марвелон, Диане 35 и другие, скажите правда что если бросишь принимать их, то сразу можно забеременить, это в смысле как, вообще без спермы можно?
***
мой супруг находится в местах лишения свободы, приехать к нему никак не могу, очень хотим дочку!! можно ли как- то выйти из положения?
***
Правда, что если после незащищенного полового акта попрыгать или сесть в горячую ванну, выпив молоко с йодом можно уменьшить риск беременности?
***
У меня очень необычный наверно вопрос, но.… Дело в том, что уже несколько месяцев замечаю за собой следующее- во время ПМС очень сильно тянет на шампанское (причем именно на него), хотя я вообще равнодушна к алкоголю. Поделилась с подругой, оказалось у нее тоже самое, только ей все равно что пить, просто хочется выпить, хотя в обычном состоянии она вообще не пьет. Что это с нами такое? Нам мож уже к наркологу пора?: )
***
Может ли препятствовать росту груди то, что я сплю на животе?
***
Возможно ли забеременеть. И какова вероятность, если сперма во влагалище попала изо рта?
***
Я девственница, в апреле свадьба, мой вопрос: слыхала, что в апреле нельзя заниматься половым актом, что это может привести к бесплодию. Насколько это правда? Или это народные «сказки»?
***
я занималась спортом 2 года, тянула шпагат и гинеколог сказал, что у меня растянута девственная плева.
***
при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?
***
если тест показывает беременность, причём три раза за неделю, но если исключить беременность, то что это может быть если не беременность, то что в итоге?
***
правда ли то что микоплазма и уреоплазма питаются яйцеклеткой и сперматозоидами поэтому имея эти вирусы забеременеть не возможно?
***
У меня задержка месячных (это точно не беременность, мне еще 17 лет).
***
можно ли использовать вагинальные свечи(предохраняющие от беременности) при коррозии матки?
***
как долго не будут идти месячные ?
***
можно ли забеременить от ирекции?
***
как узнать спала ли я с мальчиком или нет, очень нужно
***
у меня болит живот, значит ли это что там кто! то живет
***
Правда ли, что беременность считается не обычными неделями а другими, которые чють короче. Я встречаюсь с девушкой месяц т. е. 4 недели, а врач ей сказал что срок беременности 6 недель.
***
правда ли, что если я не буду принимать таблетки с сегодняшнего дня (2 день месячных и сегодня убрали ВМС), я сразу же забеременею даже при отсутствии секса?
***
мне 18 лет и я девтсвенница. если я начну половую жизнь будет ли это видно как нибудь близким(походка изменится или ещё что то)?
***
правда ли что во время беременности не желательно красить волосы, т. к. это может повлиять на цвет волос малыша? ?? просто моя сестра красилась и цвет волос у ребенка рыжий, хотя родственников рыжих нет и ее наблюдающий врач предупреждала о последствиях окраски головы. Спасибо!
***
Возможно ли у женшин заменит матки? Если да, скажите пожалуста где и сколко стоит?
***
Какими способами можно обезвредить месячные?
***
У меня 2 кошки и они просто обажают залазить мне на живот и мурлыкать там. Я всегда считала что кошки могут даже лечить (по слухам, и рассказам других), но вот теперь задумалась, а это случайно не может повредить зачатию? Они же когда мурлыкают вибрируют :-). Может это мешает яйцеклетке укрепиться?


Карамелька
Карамелька
ВторойЭлемент
20 лет
ТретийЭлемент
18 лет
ЧетвертыйЭлемент
12 лет
ПятыйЭлемент
11 лет
Нужныйэлемент
9 лет
Архангельск
791155

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Кира
9 лет
Владивосток

АХАхахахахахахахахахахаха!!!!

Пожаловаться
Shorty48213
Shorty48213
Луганск
ахаххахаххаха я насмеялась от души! спасибо автору! по-больше бы таких топиков!
Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
ВторойЭлемент
20 лет
ТретийЭлемент
18 лет
ЧетвертыйЭлемент
12 лет
ПятыйЭлемент
11 лет
Нужныйэлемент
9 лет
Архангельск

Есть же люди на свете)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
11 лет
Леонид
10 лет
Архангельск

...




Пожаловаться
МАМАК
МАМАК
Огурчик
12 лет
Москва
Да уж, грустно)))
Пожаловаться
Яна Ратнер
Яна Ратнер
Алексей
10 лет
Мурманск

глисты от минета

Пожаловаться
Мария
Мария
Вениамин
9 лет
Саратов
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Топки
аааааааааа взрыв мозга!!! неужели бывают такие люди????
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
боже, неужели люди действительно спрашивают такое