не любим лежать на животе :(((((((((

Ума не приложу – что же делать??? ну никак не хотим лежать на бочку и на животике – настоящая истерика начинается(((((( у многих детки уже сами с животика на спинку переворачиваются или со спинки на бочок, а ведь нам уже почти 3 месяца…

Анюта♡♡♡
Анюта♡♡♡
Артур
11 лет
Новосибирск
091359

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
14 лет
Елизавета
12 лет
Московский
Я думала, что это мой пупс только вредничает и не хочет категорически на пузе лежать и ему вобщем-то всеравно что под ним: покрывало, развивающий коврик или мамин живот...Мне даже пробовать выкладывать его на пузико особо не хоца, потом крику не оберешься и настроение будет испорчено...Единственное когда он может полежать так пару минут – это голышом после ванны… Надеюсь с возрастом он войдет во вкус
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
лапочка, я тебе коментарий в личку отправила
Пожаловаться
Анюта♡♡♡
Анюта♡♡♡
Артур
11 лет
Новосибирск
Девочки! Спасибо всем за комментарии! вы меня успокоили Елена Буракова пишет, чтобы я выкладывала сыночка себе на животик – попробовала – действительно ему так интереснее и он не орет, а только спустя некоторое время начинает похныкивать :) это уже прогресс!!!



Пожаловаться
♥Dаша Чe♥
♥Dаша Чe♥
Настена
21 год
Кыштым
У меня старшая дочь тоже не любила на животе лежать, младшая тоже до 3,5 месяцев не любила. Полюбила только тогда, когда переворачиваться на животик научилась. Теперь обожает лежать на животе!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
не переживайте, все детки разные. мой сын начал лежать на животике только меяца в 4, самостоятельно переворачваться – ближе к 5, в 6 с половиной пополз, в 10 уже пошел)
Пожаловаться
tata
tata
Доченька
5 лет
Нигде
у меня сын не любил и до сих пор не любит лежать на животе.ниче страшного я в этом не вижу. так чтоне переживай
Пожаловаться
Елена Андреевна
Елена Андреевна
Злата
12 лет
Всеволод
7 лет
Тобольск
Ничего страшного. Не торопите своего малыша. Моя Ладка до 3.5 месяцев визжала на животике как поросеночек. Так ей не нравилось. А сейчас только на животике и лежим. Переворачивается и все тут. Детки все разные. Мы пару раз перевернулись в 2.5 месяца, но видимо случайно. А теперь вертимся уже 1.5 недели. Мне тоже очень хочется чтобы моя крошка поскорее развивалась и училась всему, не терпится, но понимаю что я могу хоть сто раз захотеть, а сделает она тогда, когда время придет.Так что ждите
Пожаловаться
 Маришка
Маришка
Нижневартовск
Моя доча тоже не любила на животике лежать ну вообще.Оказалось что гипертонус мышц, поднимать торс тяжело и больно, проделали массаж, потом все наладилось.
Пожаловаться
кота
кота
может животик беспокоит? почаще кладите Тёму животиком себе на животик и отвлекайте в это время его чем-нибудь,- погремушками или просто разговорами…