Хочу сменить смесь?

Девченки хочу поменять смесь как это правильно делается? а то мы решили поменять и сразу налили бутылочку новой смеси, криков было миллион, врачи сказали давать старую смесь и вводить по 10 гр новой, чтобы не сорвать пищеварительный тракт. И советуйте смесь от которых у Вас детки какают хорошо и не мучаются животиками. А то наша симилак походу нам не подходит, плачет, тужится, газики и понос и при этом не может какать пока трубочку не вставишь. Какой то ужас даем беби калм, укропную водичку, боботик, дюфалакт, принемаем бактерии, а спокойствия НЕТ!!! Видно что мучается и не знаем чем помочь и пиленки гладили, и на животик выкладываем к себе. Короче думаем что смесь и вода во всем виной. На счет воды Вы какую даете воду? покупаете или кипяченую из по крана?

Какая у вас смесь?

Подруга советует козочку, у неё мальчик не мучился не разу от неё. Ну даже не знаю что уже делать, педиатру говорили она сказала, это у всех так давайте эспумизан и всё!!! типо всё у нас нормально, но я то вижу что это не нормально!!!

PS Мы полностью на смесях мы ИВ.

Советуйте как помочь ребенку, и когда это проходит? у подруги после 1.5 мес. прошла проблема с животиком, жду не дождусь когда мы перестанем мучатся!!!

Хочу сменить смесь?


Кошечка
Кошечка
Москва
0291020

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимофей
6 лет
Каневская

нестожен. какает хорошо

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Мы нутрилон комфорт кушаем
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
14 лет
Москва
мы много разных перепробовали, а как стали кушать Микамилк(дают на молоч.кухне)и колики прошли



Пожаловаться
Катя Украинцева
Катя Украинцева
Александра
11 лет
Подольск

примадофилус подавайте не плхой препарат нам помог как многим там лакто и бифидо бактерии наладится все может и смесь не будете менять

Пожаловаться
Юлия Еремина
Юлия Еремина
Василиса
8 лет
Москва
мне очень нравится нэнни супер) но сейчас начались проблемки перестал какать((((((((( вот начали вводить фрисовом пока тока третий день даю посмотрим что будет дальше…
Пожаловаться
Татьяна Савченко
Татьяна Савченко
Киев

Попробуйте бактерии Симбитер-М для грудничков, нас он реально спас, мучались точно так как вы описали:( пока не пропили курс симбитера-м

Он идёт в пакетиках.

Курс лечения 10 дней. т.е. нужно купить 10 пакетиков

пакетик разводится на 2 столовые ложки кипяченой воды комнатной температуры. И дается по 1-2 пипетки перед каждым кормлением!

Мы на третие сутки уже хорошо какали, перестали тужится и животик перестал мучать, и начали спать намного лучше.

Попробуйте надеюсь вам поможет!!

Пожаловаться
Светлана Скворцова
Светлана Скворцова
Москва

мы ели сначала фрисолак были тоже проблемы.., потом нестожен… вроде было ничего… ща на симилаке...., но мы уже пюрехи и печеньки едим во всю… от эспумизана и боботика по началу было все нормально, потом начались дикие запоры… давали бейби калм но не одну пипетку, а три… до сих пор на ночь даем(чтоб пропукался)




Пожаловаться
Inya Harumamburu
Inya Harumamburu
Алиса
8 лет
Нутрилон комфорт — овно полнейшее, от него такие запоры шли — ужас! Кушаем Беллакт, пробовали многое, но не подошло. От газиков каждое кормление давали боботик. Но ввиду его особенности влиять на перистальтику кишечника — какали только с дюфалаком. Но зато не было криков и плачей.
Пожаловаться
Татьяна Решетняк
Татьяна Решетняк
Москва

не вкурсе(

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Нутрилак премиум прекрасно нам подходит, вообще никаких проблем. После РД съели одну упаковку НАН и сутки не могли покакать. Воду покупаю ФрутоНяню.

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Казань

Смесь Нан обычная. И ещё мы тоже с газиками и животиком долго мучились, пока на свой страх и риск не начали пить и соответственно разводить смесь обычной некипяченой бутилированной водой, которую на заказ привозят. Начали какать хорошо и пузик прошёл.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон

пару раз давала Хуману.А так мы на ГВ.Пьем укропную водичку вместо воды, варю ее сама, помогает.А еще очень хорошо помогает Риабал, давала Еспумизан сначала было нормально но потом перестал помогать.Дома есть еще Инфакол, но его еще не давала

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

с роддома едим энфамил

Пожаловаться
Анастасия Болдорева
Анастасия Болдорева
Ярослав
7 лет
Москва

Ели НАН.

Пожаловаться
Мила Щетинина
Мила Щетинина
Никита
10 лет
Санкт-Петербург
мы до 3 мес на гв также мучились, это перерасти надо!
потом нан г\а, потом с 6 мес -нестожен.
Показать ещё