Вуаля!Это я и я снооооов дома!

https://www.baby.ru/blogs/post/159941125-446464/ начало кому любопытно!

Вобщем была я на узи, на след день пошла к своей Г, та посмотрела на кресле, выписала антибиотики и всякие прибамбасы для нормализации микрофлоры везде где можно! Пришла домой, до этого еще с малойпогуляли и начало кровить всё сильнее! Мужу говорю нафиг вызывай скорую я боюсь уже! Тут свекровь начала орать мол тебя же заберут, пусть пашка на работу идет че ты его дергаешь! Муж плюнул на её слова, вызвал скорую и меня сразу забрали в Боткинскую. В 52, куда я неделю назад по скорой ездила они решили не везти мол если прошлый раз не увидели хз вдруг опять домой пошлют!

Привезли… анализы, осмотры, еще узи-апоплексия! на всякий случай сказали сделать тест на Б. Впервые в жизни я так рада была 1 полоске! Вобщем в этот день ток насдавала анализы....

На следующий день опять узи и осмотр лечащего врача. Иду на осмотр… говорит да, похоже апоплексия болевой формы, но нам нужен смежный диагноз… и мне поставили внематочную Б!!!!!!!!!!!!!!!!

Иду на узи, смотрит женщина, вроде не д у р а....

У тебя внематочная трубная беременность иди жди врача!

Девки пол жизни пролетело перед глазами!

Нарыдалась, звоню маме… успокаивает говорит может быть такое? я говорю ну неоткуда!!! чеснслово!

Приходит мед сестра спрашивает как у вас с жизнью половой было? я говорю мол на 6 день цикла и за 7 часов как мне плохо стало! Она мол ну значит беременна! Объясняю опять то даже логически за 7 часов не могла наступить трубная Б да и с такими болями! Короче мрыжила она меня долго...

Девочки с палаты умнички чаю мне сделали успокоили… одна из них лежала на сохранении.Её привезли из жк с болями, сделали узи мол ребенок замер 2 недели назад, с тебя ша польет скорее на чистку! она отказалась, попросила подождать выходные и сделать еще раз узи у другого врача! и что?????????? ребеночек 7 недель, сердце бьется и все хорошо! из-за её психов за выходные тонус стал еще сильне… вобщем девку намучали из за врачебной ошибки!!!!!!!!

После этого я стала мысленно молиться чтоб это тоже оказалось ошибкой....

И вуаля деочки! приходит ХГЧ-0,3! Беременности нет! Позже опять погнали на кресло, смотрел заведующий который и сказал результаты ХГЧ, подтвердил апоплесию....

Со вчера я дома… пока в лёжку… начался новый цикл, болючий капец… сказали это норма после апоплексии....

Яичник уменьшился до своих почти размеров, всё рассасывается, сказали М начались вовремя и это гуд! Назначили лечение витаминками, марвелоном и сказаи позже нужно найти и подобрать хорошие контрацептивы и посидеть на них подольше.

Также объяснили причину апоплексии!

Пила контрацептивы, у меня в яичнике была киста а моя врач отменила контрацептивы, хотя как врач лечащий из больницы сказал что нельзя было! у меня началась гипер овуляция, созрела яйцеклетка и в момент овуляции она лопнула вместе с кистой… и место где это всё лопнуло начало кровить, произошло кровоизлияние в яичнике!


Вобщем вот так весело всё складывается! Попозже еще расскажу вообще впечатление о больничке и врачах… может кого заинтересует или пригодится!


Да… и в больнице многие спрашивали девочки, ну что хочешь теперь еще детей?

… знаете что я сказала?

… я их хочу безумно! и буду стараться поправиться, подлечиться и всё будет у нас хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Анюта
Анюта
Савелий
7 лет
Москва
06652

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АннаСергеевнаТаблетка
АннаСергеевнаТаблетка
Анастасия
9 лет
Москва

Да что ж за хня такая то?!!! Анюткин надеюсь врач подберет тебе хорошее лечение, у тебя все нормализуется и через год мы пойдем за малышами!

Держись!

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Шымкент
да уж врачи все больше удивляют.натерпелась же ты бедняжка, но главное что лечение действенное и ты дома, выздоравливай и стремись к мечте
Пожаловаться
Ксю Milasha
Ксю Milasha
Москва

ну и приключения! намучилась ты Ань! давай поправляйся и наконец пкресечемся!)




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Магнитогорск

я в шоке!!! девченку чуть ребенка не лешили, а тебя трубы!!! вот дебилы!!!

Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе

все будет хорошо, мне нравится твой боевой дух!

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

Пипец врачи! Руки бы им поотрывать и голову заодно!