как часто к вам приезжают родственники мужа?

девоньки вот скажите как часто приезжают к вам родственники мужа сестра с мужем родители? дело в том что живем мы уже 2 года своем доме родители приезжают только на выходных, так как огород они сажают я не против но меня возмущает одно у мужа моего есть сестра она замужем детей нет, они приезжают к нам с пятницы по воскресенье у нас, она конечно молодец помогает мне у нас двое детей, нянкаются но иногда мне хочется побыть с мужем на едине ну вообщем я надеюсь вы меня понимаете, хочется посидеть при свечах и выпить немного вина как то расслабится, детей уложить спать, в будни у нас этого не получается так как он работает приезжает еще и дома что то делает, потом в 10 я укладываю детей и он тоже ложится спать так как ему рано вставать на работу, он за рулем и он пьет только до 9 ти часов вечера, в будни иногда приезжают опять таки сестра с мужем, вчера у меня была моя сестренка она к нам приезжает раз в месяц, я хотела сегодня устроить нам романтик)))) и тут пишет его сестра что они сегодня к нам вечером приедут, я немного рас троилась((( что мои планы рушатся, сексом заниматься я не могу когда кто то дома и они до поз дна ходят ложатся когда в 2-3 часа ночи, мы к этому времени уже 10 сон видим потом спят до 10-12 дня… приехал муж на обед я ему сказала что хотелось мне провести этот вечер сегодня с ним, и что к нам приедут его сестра с мужем, на что он начал не меня орать, что ты предлога ешь?, пусть приезжают, я же тебе нечего не говорю когда твоя сестра приезжает к нам, мои как приезжали так и будут приезжать.

я ему объясняю что я в принципе не против но я хотела провести этот вечер с ним… на что он говорит что я якобы именно так и сказала что я не хочу их видеть, вы знаете у меня с первым мужем было тоже самое у нас все время кто то был и не какой личной жизни не было, я не хочу чтоб так повторялось, в магазин за продуктами я хожу с его сестрой так как он не хочет со мной ходить, и мы не в кино некуда не ходим не разу небыли в ресторане, девоньки я так устала от всего и мне хочется просто напиться и забыть все проблемы и хоть как то расслабится поговорить как раньше(((( что делать теперь он на меня обижен не разговаривает со мной да и мне не приятно что я не могу провести хоть один вечер с мужем.

P.S мои родители не приезжают к нам так как находятся далеко(((


Алина
Алина
Артур
16 лет
Казань
0204090

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Казань
Редко, очень при очень редко, у меня муж гостей не любит, а хотелось бы чаще:-)
Пожаловаться
Ангельская
Ангельская
Самара

В след. раз когда будетет наедине с его сестрой — деликатно объясните ей ситуацию, попросите не обижаться. Думаю она поймет вас. И удачи вам!

Пожаловаться
Алина
Алина
Артур
16 лет
Казань

спасибо, но я не смогу ей сказать… боюсь обидеть потом вообще приезжать не будут и я крайняя останусь… еще и от мужа пиз… получу))))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
9 лет
Казань

мне када надоедают гости, я намекаю «тонко» что им пора домой. как-то братья его пришли в коридор вышли покурить и я шуткой сказала «как жаль что вы наконец-то уходите»)))) шуткой конечно, посмеялись, но зато не ночевали.) брат его как-то 3 дня подряд ночевал, тоже шуткой спросила «ты с нами жить собираешься»? не это не очень может красиво и кто-то не поймет такого и может обидеться, и я люблю гостей, но надо и меру знать.

Пожаловаться
Алина
Алина
Артур
16 лет
Казань

и я о том же ведь каждую неделю, его сестра еще и вегетарианка мне приходится готовить ей отдельно, а когда родители приезжают то я вообще целый день у плиты… всех надо накормить и чем то удивить вот и стряпаю все время что то и готовлю детям отдельно нам отдельно да еще и сестре отдельно)))




Пожаловаться
Лаура Бекмурат
Лаура Бекмурат
Дильнара
10 лет
Павлодар
каждую субботу приезжают
Пожаловаться
Алина
Алина
Артур
16 лет
Казань

и как вам это? с ночевкой?

Пожаловаться
Лаура Бекмурат
Лаура Бекмурат
Дильнара
10 лет
Павлодар
да с ночевкой! )))) терплю пока

Пожаловаться
Алина
Алина
Артур
16 лет
Казань

)))) ой тогда я вам пожелаю по больше терпения))))) но вы еще в положении поэтому еще для вас не наступил этот момент, когда вам захочется уединится с мужем)))

Пожаловаться
Лаура Бекмурат
Лаура Бекмурат
Дильнара
10 лет
Павлодар
ой, Алина мой муж сам уже бесится когда слышат что они едут. Так как на прогулку не выйдешь и сэкаса нет ))))) 2 дня выходных а я торчу у плиты, он бесится из за этого

Пожаловаться
Алина
Алина
Артур
16 лет
Казань

эх мой бы так бесился))

Пожаловаться
Мама
Мама
Эмилия
7 лет
Казань

его родители редко приезжают, а моя мама 2-3 раза в год приезжает, по месяцу может прожить, но она приезжает в периоды обострения заболевания. муж прямо скажем не в восторге, он у меня очень любит уединение. но адаптируется к такому положению вещей, т.к. мы с мамой идем «в комплекте»)))). и мы не стесняемся присутствия посторонних в доме, просто шумим поменьше, а так у нас же своя комната. поэтому не понимаю, почему вы не можете устроить романтик в своей комнате, а родственники пусть думают, что вы спите?..

а в остальном я вас понимаю, мне бы постоянное присутствие родственников тоже не понравилось.

Пожаловаться
Алина
Алина
Артур
16 лет
Казань

нет что то я даже представить не могу себе такое что мы сидим закрывшись в своей комнате и попиваем вина, они не спят до поздна((( это уже будет совсем не то, не подмыться не сходишь..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
5 месяцев
Калининград
К нам родственники мужа вообще не показываются, да мы далеко от них живем, но за 5 лет к нему мама 2 раза приезжала. Когда поступал и на свадьбу. Сейчас тоже только языком и то постоянно рассказывает что ей некогда. Зато мне постоянно говорит пусть твои приезжают, и маме моей говорит вы езжайте к ним а мне некогда.,
Пожаловаться
❈Снежана❈
❈Снежана❈
Сергей
10 лет
Петровск
Мои все слишком далеко. Его сестра, слава Богу, нас не посещает — слишком у нас разные взгляды на жизнь. Его отец живет отдельно и к нам тоже особо не лезет. Так что нам хорошо!)



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хмельницкий
Его мама и папа очень редко приезжают, раза 4, а сестра вообще ни ризу не была, и это за 4года совместной жизни.Мне б хотелось что б они чаще наведывались!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Семён
6 лет
Краснодар
честно не дочитала до конца, маман мужа приезжает а точнее приходит (живет в 2 автобусных остановках от нас) ну вот если бы мы телик осенью не купили то этой весной годовщину отмечать можно было бы)))) так что можно считать что приходит раз в год. Не думаю что внучку будет чаще посещать а брат его старший с женой почаще приезжает ну раз в месяц точно (живут с мамашей)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артем

я всех родственников шлю лесом, днем побыли и хватит, у меня не гостиница чтоб все проводили свои выходные у нас… а вы скажите его сестре, что хотите побыть дома с мужем без гостей..

Пожаловаться
Коша
Коша
Саранск
редко, по особым случаям.и то не всегда
Пожаловаться
ДАЙКИРИ
ДАЙКИРИ

не приезжают вообще