Нервоз...или я просто устала...??

Девочки дорогие привет… Не знаю что происходит, но я схожу с ума…

То что я уже неделю спать нормально не могу это ладно, так я начинаю на близких срываться((( меня раздражают родители, то что они лезут ко мне со своими нравоучениями, меня бесит муж, который ушел сейчас в отпуск…

Сегодня вот пошли с мамой покупать Марусе комплект на выписку… Зашли в магазин, а мне тулят одеяло с бабочками и рюшами. Я сказала продавцу, что это сильно ляписто и мне хочется что то стильное… Она давай мне грубить, говорить что я сама не знаю что хочу и т.д… Мама у меня лошарка если честно, так она и промолчала… Ну а я))) не промолчала))) короче мне сказали что не дай Бог у моего ребенка лопатку заберут в песочнице… Я ж сожру любого...

Ну когда ли эмоции утихли… Мама стояла как помидор))) а тетка-хамка продавец молилась чтоб я ушла, та сущность которая сидела внутри меня ликовала))) не ну это нормально?!!! Я подумала что я псих… Но мои сомнения развеила замечательная девушка консультант в магазине Choupette… она понимала что я практически на последних месяцах и нашла все что мне надо без лишних вопросов… Осталась безумно довольна()) мы купили и клевый конверт-комбез и слипы и шапочку с цветами)))

Но до сих пор думаю… Почему такая вспыльчивость...??? Ведь сама смеюсь над безумными беременными в консультации… А сама??? Как думаете пройдет или я безнадежна?)))

Нервоз...или я просто устала...??


Нинелька
Нинелька
Тимофей
6 лет
Владивосток
09379

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Чонбури
Ну как Вам сказать..)))))) Я вот еще жду, когда ж пройдет))) Муж называет меня психом и нервным сюсликом.
Родила, а поводов для взрывов только добавилось. Особенно выводят из себя всякие советчики-советчицы: родственники, друзья родственников, знакомые, знакомые знакомых, и их методы: а вот у тех то, а у вас это. А купать надо во столько, а надо давать еще то-то, и.т.п. и т.д.
Убила бы всех !!!!!

Пожаловаться
Женя
Женя
Новокузнецк

я тоже таксума сошла все роздражает

Пожаловаться
Нинелька
Нинелька
Тимофей
6 лет
Владивосток
))) я не одна такая
Пожаловаться
Женя
Женя
Новокузнецк

нет

Пожаловаться
simka
simka
Солнышко
1 год 2 месяца
Владивосток

и это тоже пройдет)) мне самой было обидно, что срывалась на родителях и муже(( но они все понимали и не обижались..

а продавец кошмарная! я тоже такую поймала, она мне пыталась обяснить, что раздельный комбез глупо покупать и что я чуть ли ничего не понимаю!..




Пожаловаться
Машуля
Машуля
Илья
7 лет
Челябинск

это нормально Нинуль! я сама недавно замучила продавца консультанта по кроваткам и комодам! но ничего она оказалась стойкой и адекватной девушкой, не грубила, не бесила меня! нашла все что меня интересовало, рассказала по вариантам исполнения и материалам, мы все выбрали и завтра-послезавтра мы уже все сможем забрать!))) когда мне в чем то начинают указывать или говорить что я сама не знаю чего хочу, то это как правильно последние слова продавца, потому что потом говорю только я!!!!))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск

это абсолютно нормально)))я так же себя вела… то безумно всех любила, и хотела наградить ею, то моментально заводилась, хотела взять ружье и просто перестрелять всех!!! так что держись пупсик, все скоро закончится)))мой муж попадал постоянно, я и телефоны в него кидала и мороженное по лицу размазывала, и по сигналу в машине била, а потом выходила на улицу разбираться с нарушителями......)и муж говорил, когда же наша Катя родит?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск

хотя я сама спокойность и позитив!!!)))