Я Женщина или «next level»

Я женщина!
Да, да, я стала женщиной. Никогда не думала что это произойдет так быстро… не могу сказать что меня это не радует, нет, скорей удивляет=)) Когда меня встретил мой давний знакомый, а к слову сказать, такой знатный мужчина, даже когда-то, совсем не долго, я была в него в тайне влюблена… впрочем отвлеклись, так вот, как сказал мне мой давний знакомый: «Ланита, ты… next level» хих, next level, даже слов не хватило, он так посмотрел на меня… уже ни как на ребенка и никак на юную девушку, а как на… женщину… что ж,  «next level», мой личный «следующий уровень».
Даже не знаю радоваться этому или нет, знаю что я теперь в новом качестве, в новом для меня состояние, которое очень органично вошло в меня… Да, и сейчас, особенно на съемках, да что уж лукавить на съемках всегда, я выгляжу как подросток, совсем не похожа на «next level», и вряд ли могу вызывать какие-то эмоции у мужчин, но вот такой парадокс=)) Как только у меня в руках появляется камера я становлюсь ее продолжением без пола и без стеснений=))

Я женщина, и я должна уметь этим гордится! Я женщина! И я с удовольствием этим пользуюсь! Я женщина! Я знаю свои привилегии и никогда не откажусь от них. Я никогда не скажу «я сильная» вслух, это будет моим позором! Я никогда не выброшу свой бюстгалтер! Я никогда не буду содержать мужчину, я никогда не стану решать все свои проблемы сама! Я женщина! Я слабая! Я женщина! Я хрупкая, я  беззащитная! Я женщина! Я королева, вне зависимости от роста, веса, цвета глаз и материального положения! Я женщина! Я никогда не буду боятся плакать на груди у мужчины! Я женщина! Я никогда не побоюсь попросить помощи и показаться слабой!

Да что уж говорить – я родила дочь – Я ЖЕНЩИНА! Теперь, когда я «next level», моя сексуальность говорит открыто – я женщина! У меня женская грудь, не девичья – женская! И даже моя киска теперь гордо несет звание Женщина! У меня женская прическа и красные губы… у меня черные кофты под горло и брошь на груди… у меня больше нет навязчивых глубоких декольте, в моих глазах появилась надпись «Я женщина»

Хотя еще год назад я бы сочла это за оскорбление, и только теперь я понимаю что «женщина» это совершенно особенный статус...

Просто мои мысли вслух…

Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
741039

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Дорогая, ты поэт! Женщина поэт!
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
А вот про декольте – эт ты зря. С такой то шикарной грудью!
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
я думаю что я к нему вернусь летом=))
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
Я вот недавно заезжала на работу, так мои мужички мне тоже сказали, что наконец-то наш начальник из ребёнка(они почти все меня го-о-ораздо старше) в женщину превратился. Приятно чёрт возьми)))