У кого были проблемы с пищеварением?


Во-первых стал ленивый желудок, что ни съем, так тяжело через время становится, и начинает слегка подташнивать, как буд то объелась. Потом, Эта «сытость» сменяется голодом. Тоесть нормального состояния практически нет. Но это ерунда. Сегодня начал ныть живот, вот в районе пупка и чуть ниже. Такое ощущение, как буд-то вздувается, или вроде как буд-то в туалет по-большому долго не ходила. В туалет хожу нормально, без запоров, но все как-то мало. А со вчерашнего дня ела только мясо, овощи и паску. Сегодня выпила перед обедом кефира, кажется стало легче и пучить начало. Может ли это быть все-же кишечник?, а то я вчера перенервничала, боюсь, как бы не от стресса.


Ashley
Ashley
Чернигов
013686

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elle
Elle
Арсений
8 лет
Москва
У меня с желудком практически проблем сейчас нет, я исключила те продукты, от которых у меня было вздутие, это ржаной хлеб(все время его хочу, но пока терплю;), капуста (очень люблю тушенную и щи, но пока не буду). Ты тоже определи, те продукты, которые вызывают у тебя проблемы и пока не кушай или замени на более безобидные ;)). У нас уже почти половина пути пройдена ;)))))!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
У меня тоже работать не хочет нормально, непонятное ощущение пропадает только во время еды, затем все по новой((((
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

у меня вот тоже жуткие проблемы с желудком и кишечником, поставили диагноз колит, кушаю только те продукты, которые не вызывают брожение в желудке и кишечнике(

Эубикор, при болях — смекта, но-шпа, вот и все спасение)




Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень
Я вообще беременная не могла есть мясо и рыбу. От одной мысли о мясе меня тошнило, а если поем то начиналась отрыжка часа на 2. Это ужас просто. Еще мучные продукты не ела из-за того что после еды оставался вкус кислятины какой то во рту и ничем его было не перебить. Потому наверно и постройнела за время беременности. Вырос только пузан. А набрала всего 8 кг
Пожаловаться
Наталия Белоногова
Наталия Белоногова
Александра
26 лет
Георгий
11 лет
Карсун
Аналогично было, ела одни яблоки, похудела сильно. Зато теперь гардероб менять приходится. И что жаль яблок не хочу совсем.
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Москва

Даже и незнаю про кишечник, но вот про потягивания и показывания мне только сегодня врач моя сказала что это все связки, растягиваемся и растем=)

Пожаловаться
Лола Sommer
Лола Sommer
Муром
ну вот тяжесть после еды это да… съем ложку а будто слона проглотила… причем с любой еды… и да иногда колет-тянет в разны места… думаю растем
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Санкт-Петербург
Я же уже не раз тебе писала, что от этого помогает хофитол, по две таблетки три раза в день!



Пожаловаться
Nata Li
Nata Li
Чернигов

всякое может быть, я сначала ничего не могла есть, а когда тошнота прошла, то только начинала есть меня без тошноты просто сразу рвало)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноперекопск

старайся больше есть клетчатки -она для работы кишечника полезна. у меня с кишечником тоже проблема. вчера мяско поела так потом так в боку кололо, еле домой дошла. а сегодня на кашке и салатике и все норм)

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

может кишечник, попей Эубикор, он безвреден, мне выписывали. Он стабилизирует работу кишечника

Пожаловаться
Светик-семицветик
Светик-семицветик
Киев

я уже и забыла что такое нормальное состояние желудка, как забеременнела.