Подружкам, обо всём сразу))


Девчули мои хорошие, привет!

Сто тыщ лет тут не появлялась и ничего не писала. Совершенно нет времени. И хоть дико по Вам всем скучаю (особенно по подругам любимым, с которыми «прошла» беременность — Варе с Марком, Ксюхе с Егоркой, Анютке с Димусиком, Катюне и Стешечке, Лене с Илюхой, Ирише и Камилле, Лене и Мишутке, Нстюше и Вероничке, Катюше и Ромику, Иришке и Мурзику-Феде (писюн! Пришли фото в личку!!!), Сашуле и Янику-прянику)))))))

Много работы по-прежнему (и я думаю, это прекрасно) — на днях завершила писать буклет по заказу партии «Единая Россия» (да простит меня Господь за это!), в очередной раз поняла, что в нашей стране даже в главной партии (да почему «даже», собственно) у руля стоят одни кретины и кретинки (девочки, я не вру: они 27 раз (!!!!!!!) переделывали название, и в итоге остановились на том, какое мы им изначально для буклета придумали… Я называю это мозговой онанизм… Ну да ладно))

Уже почти месяц мы живём у бабули и дедули в Томске (это Сибирь на карте России)))) Я так счастлива, что смогла приехать и показать Дёмушку своей бабушке (его прабабушке). Сынок мгновенно влюбил в себя всех и влюбился сам — в своего дедушку (моего папу). Чего они тут только не вытворяли! И танцы-шманцы, и какие-то игры в войну и самолётики, и езда на коне (ну, понятно, кто конь, да? ), и любимая игра «в зуб ногой деду» . Короче, отжагали по полной. 9 мая мы уже летим обратно — представляю, как мои родители и сестра (крёстная и одновеременно тётя Дёмки) будут скучать. И мы будем!!!

Подружкам, обо всём сразу))

Подружкам, обо всём сразу))

Девчонки, как же мне понравилось вернуться обратно в город детства… Это просто фантастика! Я и в школу свою сходила с подругой, учителей повидали; и по своему району прогулялась; и на массаж здесь походила (400 рублей сеанс общего — поищи в Москве такие цены!); и к биоэнергетику ходила свои личные проблемы решать))); и на ламинирование волос съездила (600 рублей!!! и сделали супер!), и френч биогелем на своих ногтиках сделала, наконец (за 500 рублей с маникюром вместе. ГДЕЕЕЕЕЕ В МОСКВЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ????).

Подружкам, обо всём сразу))

Если бы не обожаемый муж и собака моя ненаглядная в Москве (и еще несколько подруг моих) — ФИГ БЫ Я ТУДА ВЕРНУЛАСЬ!!! ТЬФУ!

Понос у нас прошёл, слава Богу. Остались немножко сопли — чем только не лечила (спасибо Варе, она хоть подсказала мне дельные советы — что купить и как применять), однако нам, судя по всему, обычные нормальные средства (типа Аквамариса, физраствора и Витаона) не помогли((( Вот только протаргол спас — 2 раза закапали всего и сопли испарились Что это было такое, я не знаю...

Подружкам, обо всём сразу))

Демидка уже играет в ладушки, умеет подавать игрушку, когда просишь («Дай, пожалуйста то-то и то-то» — он даёт); уверенно тсоит, держась за что-то (постоянно подскакивает, чтобы встать); ползает быстро, в ванне сам сидит на попе (играет с игрушками, я его придерживаю, правда немного, на всякий случай, но в целом, если набирать воды не по уши — он спокойно сидит и ковыряется сам себе); танцует под музон (любимая самая песня "Wholetthedogsout" — кто бы мог подумать, что вот под ЭЭЭЭТО мой сын будет радостно вилять попой и подпрыгивать???); и почему-то ржёт как конь от слова «бздык»

Подружкам, обо всём сразу))

Подружкам, обо всём сразу))А в это время в далёкой Москве....


*****

Вообщем, всё здорово и прекрасно)) Девчонки (кто спрашивал про самолёт) — летели 4 часа прекрасно, только мы с мужем люльку не зарезервировали, поэтому все 4 часа лежал у меня на руках (спал, слава Богу!). Но поскольку летели бизнесом, то там всего полтора землекопа рядом с нами летело )))), поэтому тихо-мирно добрались (никто не будил, не орал под ухом, не кашлял и не кхекал).На взлёте — соску в зубы (точнее, сиську)), привет)))

У бабушки в гостях мы и закончили ГВ (к моему сожалению всё же, но… Он сам отказался). Кушаем уже все: и мясо, и фрукты, и печеньки, и курицу из блендера, пьём морс «Фрутоняня» и уже с 8 месяцев перевожу Дёму на педагогический прикорм… Хватит х***нёй страдать))) Кто не в курсе, что это: ВЕЛЛКАМ))) Кто против — с тапками мимо! Я не собираюсь человека с 2мя зубами и уже виднеющимися верхними кормить одними смесями и жидкими пюрешками)

Знаю, щас поналетит тут мамаш куча, которые своими сисями детей до 5 ти лет кормят, на что я им отвечу: ТЁТИ, КОРМИТЕ ДАЛЬШЕ! И делайте че хотите СО СВОИМИ ДЕТЬМИ! а я СО СВОИМ РЕБЁНКОМ буду делать то, что считаю нужным и кормить его так, как сочту нужным сама (у моей подруги дочь в 8 месяцев ела уже специальные детские сосиски и омлет, и выросла прекрасной замечательной красавицей, с красивыми, между прочим, зубами и нормальным умственным развитием!))))))

Подружкам, обо всём сразу))

А еще наш Папа, пока нас не было, купил новую коляску))) Buggster)) Приедем — будем осваивать)) От всех, кто покупал, слышала (читала, правильнее), что супер ВЕСЧЬЬЬЬ))))

Спасибо, папуська наш любимый!!! Мы тебя обожаем! И ооооочень скучаем!!!

Всех любим, обнимаем, и просим прощения, что иногда не комментим подруг ((( Мы всегда всех читаем и переживаем и радуемся за всех малышулек — наших друзей

Всем отличного дня и позитивного прекрасного настроения!!!

Подружкам, обо всём сразу))





Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва
235829

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❦Iriska❦ Prosperous
❦Iriska❦ Prosperous
Диана
9 лет
Харьков

Катюша, привет!!!

Так рады видеть вас с Демиком! Какие же у вас локоны золотые!!!

Супер проводишь время-не сидишь на месте! Умница! Я уже свою красотку 3 раза катала к бабе с дедом=) Правда на машине 4 часа и там!

По поводу прикорма, ты заставила задуматься… У нас уже тоже два нижних, верхние на подходе! Думаю в год отлучить от груди (пусть меня тоже закидают тапками-оч хочу в Тай отдохнуть осенью)

Про педагогический слышала — думаю оч правильно так ребенка знакомить с едой!

Выглядишь отлично! Продолжай в том же духе!

Папа ваш умница-обожаю трехколесные!!! У нас Quinny Speedi

Правда думаю полегче купить для поездок, чтоб меньше места занимала.

Целуем вас крепко! Жениху ЧМОК от Карамельки! А маме — радости и любви любимых мужчин!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Катюша, ну не прошло и месяца, как я наконец-то ответила)) не поверишь, мне уже даже снилось как я тебе сообщение пишу!)) ну во-первых, спасибо! Вместо фоток лучше тебя лично со своим мужиком познакомлю) во-вторых, ты настоящий рекламщик) я уже готова (как и пол Москвы читающей твой пост))) ехать в Томск как минимум за маникюром только)) а в-третьих, я с телефона и нам проще давно уже встретиться чтобы лично обо всем поболтать!!! П.С. Коляска супер, хочу тест-драйв)) ну а Дема — нет слов)) как и мать впрочем))
Пожаловаться
HappyAnn
HappyAnn
Никита
8 лет
Брест

С возвращением!!! Столько фоток позитивных!!! молодцы!




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

И мы по ВАМ скучаем!!! Сама захожу в последнее время сюда раз в пятилетку, по той же причине, что и ты: работа-работа-работа!!! С ностальгией вспоминаю беременность, когда могла торчать тут часами!!! Собиралась к полугодию Даньки написать о нем пост и… не написала! Времени не нашла! Надеюсь, он меня простит ))) А еще разболелась я что-то… ((( Две недели кашляю, как не знамо кто

То, что выбрались к родным — просто супер!!! Наше первое большое путешествие было еще зимой, когда Данику было 2 месяца. Тоже на целый месяц к моим маме с бабушкой ездили, но мне тогда припекло взять с собой столько хлама, что вариант с самолетом отпал и тарахтели мы 14 часов на машине, как кочующие цыгане с торбами

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Ой как давно вас не было))))) с возвращением моя хорошая!!! Вы прям красатульки!!! супер позитивный постик!!! Прям от души рада ща вас!!! Умнички! Целую!!!
Пожаловаться
Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва
Спасииииибо :-***

Очень приятно услышать добрые слова!!! Что у вас новенького? Какие чудеса и открытия? ) мы тут вот в мяч играть начали — катаем его Туда-сюда))
Пожаловаться
Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва
Спасииииибо :-***

Очень приятно услышать добрые слова!!! Что у вас новенького? Какие чудеса и открытия? ) мы тут вот в мяч играть начали — катаем его Туда-сюда))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Мы научились вставать в кроватке, по этому большую часть времени он у меня на ногах и тоже обожает гонять мячик по квартире, прям такой мини футболист))) зубиков у нас до сих пор нет))))но жрет всё что в руки попадает)) всё надо попробовать на десну)))ручник такой жесть. А еще когда гуляем всем улыбается))) так прикольно, только некоторые улыбаются тоже а некоторые злыми глазами смотрят, так и зочется таких дать пинка под зад) а, еще любит деду по лицу шлёпать))) засранец))) шлепнет и ржёт) в ладушки тоже ни в какую не хочет играть только улыбается когда мама играет). Кушаем прикорм с удовольствием( каши на моем молочке, творожок мяско овощи и фрукты) вот такие дела)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
11 лет
Алматы
Привет дорогая))) жалко ты редко пишешь, скучаю… Молодчина что к родителям выбралась, мы хоть и в одном городе живем, видимся раз в неделю, а я скучаю… Вот я мамаша балбесина, пока читала твой пост моя крошка нырнуть умудрилась, хотя сидит в стульчике для купания и воды по пояс. Ладно буду следить лучше, не пропадай, пиши чаще, целуй от нас Демика)))
Пожаловаться
Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва
Настюш, целуем тебя крепко!!! Малышулю держи там, рано пока рекорды по плаванию нам устанавливать!))) вы как в целом? Чем зайка радует? Обнимаем крепко-крепко! А с родителями почаще надо видеться — я это поняла. Заряжаешься позитивом и возвращается в детство)))
Ну так. Шоб не сильно часто, правда))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
11 лет
Алматы
Мы в целом хорошо))) два зуба нижних, ползаем по всей квартире, встаем у опоры, пытается держаться за диван и ходить, кушаем каши, пюрешки, супы, ну и сисю. Радует вообщем каждый день. Летом муж в Питер собирается по работе, хотим с ним поехать, жаль что не в Москву, так бы хотела с тобой в живую пообщаться)))
Пожаловаться
Александра
Александра
Яник-пряник
11 лет
Мончегорск
Катька, ты так все душевно написала! Сижу и улыбаюсь, радуюсь за вас! Вы такие молодцы, что выбрались к бабулям и дедулям! Вон сколько впечатлений получилось:)

Мы тоже скоро в отпуск поедем, в Саратов, с моими родителями. Не знаю, как переживем 3 дня на поезде, да еще придется галопом по Москве нестись с вокзала на вокзал:) но я так уже лет 20 езжу, схема отработала до мелочей, справимся:)

Как же грустно без твоих постов! Но зато уж если ты написала, то лично мне отличный и позитивный настрой обеспечен надолго!

Дёмика целуй в сладкие щечки:))) обнимаем вас:))




Пожаловаться
Елена
Елена
Актау
Мои хорошие, как давно вас не слышно! Умнички какие! Демик заяц уже подрос ттт на вас! Выглядишь отлично, так держать! Да и настроением своим всегда заряжаешь! А мы сегодня ровно в 7,5 месяцев поползли на четвереньках! До этого все раскачивался и на животе ползал)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
8 лет
Москва

красавцы! мы тоже съездили к бабе и деду на мою малую родину, очень это приятно, и тоже мысли были не возвращаться, по папке только чень соскучились)

Пожаловаться
Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва

Вот не говори! В папках вся соль!

Они то нас и тянут обратно! Ээээх, блин! Нет что бы самим им приезжать туда, откуда мы родом))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
8 лет
Москва

нууууу, в таких городах хорошо деньги тратить, но не зарабатывать, поэтому пусть папки их на своем месте и зарабатывают )

Пожаловаться
МамаСвинулика
МамаСвинулика
Москва

Мать, соскучилась за вами)))

Дёмик растёт не по дням, а по часам) на папку похож) красоту ты дома навела нереальную — аж завидно))

«Педагогический прикорм» — так вот, как я Егора кормлю)) отдельно ему не готовлю, что нам то и ему)))

Прилетай, тусанём с парнями)))) С Егором и Демидом

Пожаловаться
Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва

Мы тожеееее скучаем!

На папку? А мне тут говорят, что ужо ни на кого из нас не похож!)))

С какого времени стала давать то же что и на столе?

И что конкретно поначалу? )))

Пожаловаться
МамаСвинулика
МамаСвинулика
Москва

вначале мы конечно типа правильные были)) но я в основном детское питание покупала+ фрукты через ниблер. В 9 мес в Турции помню брали обычное пюре, супчики, овощи и тд, что то измельчали, что то нет

Пожаловаться
Анна
Анна
Томск

ага и Пашкин глаз на фотке я разгледела)))

Пожаловаться
Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва

Ага, он! Хорошенький глазик!!!!

Пожаловаться
Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Хорошо пишешь, чертовка!;)
И песню Дема клевую выбрал!))))
Скорей бы вы уже в Москву прилетели, подруженька моя))))
Пожаловаться
Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва

Ах ты, сссссучка! Скучаю по тебе ДИКО!!!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
Катюшкин приветищеее тебе огромный при огромныйкак рада что наконец-то ты появилась в эфире!!! Демик такой волосатенький, Стеша уже обзавидовалась такой богатой шевелюре!!!Ценами и впрям удивила и главное что все эти радости жизни есть там и по таким хорошим ценам!!!
Понятно что ты занята, но хоцца, что б по-чаще появлялась!
Пожаловаться
Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва

МАААААТЬ! ЧЁРТ ПОДЕРИ!!!!!

Я ИСПРАВИЛА СВОЮ ТУПУЮ ОПЛОШНОСТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ ПОСТА!!!

ЭТО БЗДЕЦ! ВЕДЬ Я О ТЕБЕ В ПЕРВЫХ РЯДЯХ ДУМАЛА (ЕШЕ КОГДА СЕДНЯ СТЕШКУ КОММЕНТИЛА!) И ЗАБЫЫЫЫЛА ВСТАВИТЬ

Пожаловаться
Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва

Катюх, нам такие цены и не снились!

Пипец(( Мы в Москве просто кучу денег на ветер отдаём((((

Эээх… Вот так на 10 тыщ тут себя вообще в прынцессу можно превратить с головы до ног((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
вот так воть, я тихо промолчала
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
обалдеть-хочу к вам!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Стефания
11 лет
Арсений
9 лет
Москва
Катерина осталось пупок проколоть
Пожаловаться
Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва
Ты нашла где? Я вот татуху хочу делать)) подарок мужу))
Пожаловаться
Екатерина Great
Екатерина Great
Москва

Слава Богу что вы поправились быстро)) а то я уж хотела написать поинтересоваться.Дема такой большой красавчег!))чмоок и так иного уже умеет))по поводу гв и питания согласна с тобой полностью, я вот тоже пытаюсь завершить, просто больше полугода и не планировала кормить, да и Рома как то все больше играется с ней и не поймешь как он ее ест (да еще и 2 нижних резца вылезло и кусается он теперь ими я те дам!!!)))аж искры из глаз! но зубы нам даются не легко туго лезут капризничает много и плоховато, бывает просто отвратительно спит((я уже как зомби( кушаем мы пока не ахти что то пока только цвет капусту кабачок брокколи и яблочко осилили) посчитаю как вернусь в Мск ссылку про педагогич прикорм! а то мы на даче тут конечно с айфона выхожу но инет не очень как то… очень приочень было приятно увидеть что ты по нам скучаешь в твоем посте! это взаимно )))фотки классные, красавица мама и прелестный сынок)))

Пожаловаться
Катерина Сергеевна
Катерина Сергеевна
Демид
11 лет
Москва

Спасибо, Катюш, за приятные слова!!! )))

Скоро всё наладится, поверь!

Я тут тоже с зубами вешалась, но постепенно он стал спать всю ночь — и сейчас просыпаемся только один раз покушать (смесь даю, на ночь заготавливаю).

Потерпи чуток — скоро всё устаканится и будет хорошо!

Ромашку чмокаем в пятку!!!