я очень хочу ребенка

Я очень хочу ребенка,
Мальчика или девчонку,
Чтоб в этом маленьком мире
Мы с мужем едиными были.

Хочу стирать пеленки
И штопать ему распашонки,
И даже бессонные ночи,
Хоть их я хочу не очень.

Хочу синяков и шишек,
А так же кукол и мишек.
Хочу бесконечного гама.
И слова нежного — мама!


Елена
Елена
Железногорск
8191017

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Здесь много случаев, когда любые попытки забеременеть, тщетны, даже если в семье оба супруга полностью здоровы. В современной медицине подобная ситуация называется несовместимостью при зачатии. Все пары, обнаружившие проблемы такого характера, должны понимать, что несовместимость при зачатии не является приговором и во многих случаях под врачебным контролем удается забеременеть и родить.

Пожаловаться
Татьяна Власова
Татьяна Власова
Белгород

Всем привет, девоньки! Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки! Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо, написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!

Пожаловаться
Светлана Курчатова
Светлана Курчатова
Екатеринбург

Всем привет, девоньки!

Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко frownie.png Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.

Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Ольга Александрова, при этом даже заявляет, что учавствовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))

И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!

P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!




Пожаловаться
Марина
Марина
Архангельск

очень красиво!

я тоже очень очень хочу

Пожаловаться
Наталья ❤️❤️❤️
Наталья ❤️❤️❤️
Сызрань
Я тоже все жду
Пожаловаться
Эльмира ♡♡♡
Эльмира ♡♡♡
Махачкала

и я хочу

Пожаловаться
Сибирячка
Сибирячка
Бердск

хочу...

Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
Я тоже очень хочу ребенка, не получается уже 8 месяцев, я понимаю что это может и не срок, но я уже больше не могу.Слезы уже каждый день лью, уже просто нет сил
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Я вас очень понимаю, полтора года не получается :(( и денька не бывает, чтоб об этом не думала, очень хотим лялечку
Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж

Наверно когда хочешь тогда и не получается(

Пожаловаться
Екатерина Ша
Екатерина Ша
Москва
У вас все получилось?!Расскажите как!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
оказалась проблема в муже была, пролечились и все ок)



Пожаловаться
ВОжиданииЧуда
ВОжиданииЧуда
Счастье
14 лет
Санкт-Петербург


Обязательно будут у вас малыши!!!

Пожаловаться
Екатерина Мороз
Екатерина Мороз
Волжский

все будет

главное не зацикливаться

Пожаловаться
Татьяна Колесник
Татьяна Колесник
Дарья
16 лет
Конотоп

Ето очень хорошо хотеть ребеночка))))))))

Пожаловаться
Ira
Ira
Дарья
5 лет
Ижевск

Лена, вам еще всего 21 год… Так что все впереди.

Пожаловаться
Женя
Женя
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Ника
Ника
Гомель

Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

все обязательно будет, наше время прийдет)