Переехали на дачу.

26 недель и 2 дня. (4 мая)

Мы на даче. А дома начался ремонт. Грустно было уезжать. Квартира пустая. Строители, пока мы оставшиеся вещи собирали, успели разобрать мебель, которую мы в квартире оставили, и сняли двери. Такая, не родная что ли, квартира получилась.
С мужем вчера вечером поругались сильно. Очень-очень. Только к вечеру сегодня помирились. Очень я на него обиделась. Да еще и свекры зажигают. Ну да и бог с ними.
Устала ужасно. И праздники все, и сбор вещей, и переезд, и перенервничала ужасно из-за всех этих ссор и обид. Живот болит теперь. Даже не тянет, а будто мышцы болят. Что это может быть? Завтра буду лежать, по возможности весь день. Надо себя беречь.

Про день рождения Полинкин. Праздник прошел нормально. Но было много косяков в организации.
Мы, когда заказывали праздник, предупредили, что нас, скорее всего, будет больше 10 детей, и насчет точного количества человек я им ближе к празднику позвоню. Позвонила я аж за неделю. Девушка сказала, что поняла, и что стол накроют на 17 детей и 17 взрослых. И соответственно шарики, колпачки и дудочки тоже на 17 детей будут. В результате, мы приезжаем 3 мая в ролл холл, и видим, что стол некрыт на 10 детей и 10 взрослых. Я у девушки спрашиваю, почему так? На что она мне начинает хамить, мол, «а я откуда знаю. Мне никто не звонил, и ничего не передавали.» (Ну, в более грубых выражениях). И все это с таким лицом, будто я ей должна что-то. Пипец. В общем она таки накрыла стол на нужное количество людей. Опять же, жутко недовольная.
Дети стали собираться. В 11 у нас должен был быть аква грим. Ровно в 11 я подхожу к работнице этого центра, спрашиваю, где аква грим. Мне говорят, если заказывали, значит будет. Проходит 15 минут. Дети томятся без дела. Мне уже перед родителями стыдно. Подхожу опять к девушке. А она мне говорит, а не будет аква грима, она не может. И с таким равнодушным и пофистическим лицом, будто это в порядке вещей. Я в шоке. Говорю, «как же так? Мы же заказывали. Специально пораньше детей пригласили». Она зовет какую-то официантку, просит ее сделать аква грим, та спрашивает сколько человек. Я говорю — 17 должно быть. А она в ответ — «мне что 17 ЭТИХ разукрашивать?! Ну уж нет». Я в шоке от отношения. Потом она все же сменила гнев на милость, села детей разукрашивать, надо сказать, безумно халтурно, да еще и грубо очень.
Я уже, честно говоря, стала побаиваться, что и пираты тоже куда-нибудь пропадут. Но слава богу они пришли, и вполне нормально детей развлекали. Правда аква грим, из-за того, что позже начался, наложился на анимацию.
Ну а потом, я бегала, ловила официантов, чтобы заказать напитки, которые закончились, горячие блюда, и даже пришлось просить порезать и раздаться торт, который вынесли пираты. На все это отзывались с диким раздражением и недовольством.
Я в шоке от такого сервиса!!! Можно подумать, что они бесплатно работают, что я им должна чего-то, или сделала для них что-то ужасное.
В конце, когда мы попросили упаковать нам оставшуюся еду, нам ее чуть ли не в лицо швырнули.
Я вообще еще мягко их отношение описала, так как не помню уже точно их выражений.
В общем, настроение они мне испортили конкретно. Хорошо еще, что дети ничего не заметили. И очень надеюсь, что они не сильно обратили внимание на 15 минутную заминку.
За это «удовольствие» мы заплатили 35 т. Это, конечно, не очень высокая цена за детский праздник, но не на столько, чтобы получать такое хамство и дезорганизацию за свои же деньги.
Так что, Москвичи, не отмечайте в ролл холле (детский клуб Непоседа) дни рождения своих детей.

Вот такие дела.

Так. Про нас с Юриком. Smile)
Живот растет, Юрик, соответственно, тоже. Стало очень трудно дышать. Бывает, что прям ощущение, что воздуха не хватает. Не могу надышаться.
Ноги отекают. А я, нехорошая такая, не ношу чулки компрессионные, которые мне хирург прописал.
Болит спина. Теперь не только когда лежу, а почти все время. Наверное нужно было бандаж свой взять на дачу. А я его, сдуру, оставила дома.

Что-то Юрик толкается теперь куда-то под ребра. Может перевернулся?Rolling EyesРаньше внизу толкался.

На сегодня все. Smile)

P.s. С пасхой вас, девочки!!! Христос Воскресе!!!

Наталия
Наталия
Татьяна
13 лет
Юрий
10 лет
Москва
00595

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества