про мужей .. девочки давайте посмотрим сколько счастливых..??

Последнее время все мои знакомы пары после рождения детишек разводяться через очень короткий срок… мужья начинают наглеть… ну в общем стандартные ситуации не мне вам рассказывать как оно бывает… да и я не исключения до рождения моего сынульки жили три года вместе дружно… свадьба роды и развод… ( не по причине внешнего вида ) бытовуха, деньги родител и т.д разные причины… почему так а ??? ну ведь все ж хорошо было… еще могу поянть когда по залету свадьба и сразу развод… но когда люди долго живут… обидно за девчонок! да и за деток конечно! ведь многие молодые мамочки в том что ушол «любимый» венят деток но ведь не в детках дело то!!!

ВОТ ТУТ КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА ВАША СЕМЬЯ СТАЛА КРЕПЧЕ ДРУЖНЕЕ РУГАТЬСЯ СТАЛИ МЕНЬШЕ, МУЖ СТАЛ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ, ПОМОГАЕТ ВО ВСЕМ, И С РЕБЕНКОМ ПОВОДИТ МНОГО ВРЕМЕНИ И СИДИТ С НИМ С РАДОСТЬЮ ??? ЕСТЬ ВООБЩЕ ТАКИЕ ЕЩЕ МУЖИКИ ??? ИЛИ ЭТО МИФ???!!! у меня такое впечатление что заботливых мужей и по истене любящих отцов не осталось!!!

про мужей .. девочки давайте посмотрим сколько счастливых..??


Рыжулька
Рыжулька
Артем
6 лет
Северодвинск
244806

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Екатерина
6 лет
Архангельск

я нашему папе собрала вещи после ночных не посещений. И как оказалось не зря, переехал с собранными сумками к бабзель с ребенком. Долго врал изворачивался, кричал что любит ребенка. По факту сейчас раз в месяц вспоминает что есть сын, 1 раз даже чужим именем сына назвал((( даже позвонить не заморачивается, узнать надо ли что. Любовь наверное мозг отключила.

Пожаловаться
Татьяна Фокс
Татьяна Фокс
Павел
4 года
Санкт-Петербург
От дочи без ума. И поиграть и в парк каждый день, и покормит кашей и подгуз сменит. В отношениях уже норм, идем на компромиссы!
Пожаловаться
Настена Морозова
Настена Морозова
Дашулька
11 лет
Байконур

всякое бывает, и скандалы и любовь… если б была одна любовь и муж который потакал каждому твоему слову, мне бы было не интересно… а так поругались, померились и еще сильней любим друг друга.




Пожаловаться
Катя Пупкина
Катя Пупкина
Владивосток

у нас соревнования))кто наглее)))офигевать да начал, но я ему тоже не даю расслабиться))

Пожаловаться
Анастасия Яворская
Анастасия Яворская
Анна
4 года
Кировский

у меня думаю скоро все же до развода дойдет. гараж, железяки, друзья, рыбалки… Я уже устала бороться, что сынули нужен папа больше. хватает на 2-3 дня более менее примерный папаша, а потом опять хрен домой загонишь с ребенком нянчится, помогать купать, и вообще заниматься с ребенком. уже делает пару шагов, друг к другу легче водить, чем сама маюсь. не убраться нормально самой, не постирать, не кушать сварить, не посуду помыть. уже все достала. ругань каждый день.я ему сказала, что у меня скоро нервный срыв будет, он меня решил отправить на 2-3 дня до моей мамы, мол поживи там, отдохни. я представляю когда меня дома не будет, что будет у нас твориться и друзья и пьянки… не представляю, а потом приеду и опять всю эту срань убирать. я уже не знаю. и не хочется чтоб ребенок без отца не рос, но терпеть и на себе все тащить я уже устала, я и баба и мужик как говориться. и гвозди умею забить и полку повесить и вообще уже много чего могу. пока мужа допросишься, только опять со скандалом, проще самой сделать. выговорилась вам аж легче стало.

Пожаловаться
ЩираУкраїнка
ЩираУкраїнка
Андрей
11 лет
Киев

я не могу сказать что стало лучше, у нас пока только хуже с каждым днем

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново
Не скажу, что все так идеально, после рождения ребенка ссорились (правда не серьезно, так, мелкие разногласия), но потом как-то все стало на свои места и любовь в семье только умножилась)))
Сейчас, с точки зрения друзей и соседей, мы — идеальная семья)))
А вообще рождение ребенка — это всегда испытание на прочность для семьи, всем приходится адаптироваться к новым условиям и, некоторые слабые мужчины не выдерживают.....
Пожаловаться
Рыжулька
Рыжулька
Артем
6 лет
Северодвинск

А вообще рождение ребенка — это всегда испытание на прочность для семьи, всем приходится адаптироваться к новым условиям и, некоторые слабые мужчины не выдерживают...

+1000000000000000000000000




Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Долинск

У меня частично так.Стали дружнее, муж много помогает, но бывают и периоды ссор.Без этого ни в одной семье не обходится))

Пожаловаться
Александра
Александра
Елизавета
9 лет
Владивосток
У меня такой… но недопонимания есть конечно. Ругаемся иногда… не без этого! Просто стараемся во всем разобраться сразу.
Рыжулька, извините за нескромный вопрос! Вот вы пишете, что у вас отношения с мужем уже доходят до развода… а почему тогда статус у вас — Планирую?
Пожаловаться
Рыжулька
Рыжулька
Артем
6 лет
Северодвинск

я больше скажу я разведена! а статус не знаю как убрать !

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владислав
2 года
Краснодар

у нас свадьба по залету с переменным успехом живем пока

Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск

мы после рождения Тимки тоже сильно ругались, но не потому что муж наглел, он уставал на работе, а я уставала за весь день с сыном, а Тимка ночами эге-гей нам устраивал… оба невыспавшиеся и злые))))

но мы заранее знали, что первый год ребенка для всех самый трудный, пережили, и теперь действительно, мы стали дружнее, любви не знаю прибавилось или нет, просто мы стали еще более близки, чем были до сына) Мы семья)

Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск

забыла написать, вместе уже 5 лет)




Пожаловаться
KATARINA
KATARINA
Владивосток

мне повезло)))) вместе уже 9й год, а в браке 3й) после рождения ребенка, муж 2 месяца вообще не выходил никуда, в том числе и с друзьями общаться… не пил даже пиво раз в неделю, не пил вообще!!! гуляет с ребенком, играет и т.д… любит меня и сына, зарабатывает деньги! не гулящий… ТТТ, но и не батаник и не синий чулок! очень им горжусь, в свои 24 года у него есть цели и стремления! причем всего сам добивается и многого добился! не зависим от родителей… очень его люблю и уважаю! вот)

Пожаловаться
Валентина Шиготарова
Валентина Шиготарова
Пенза

есть на свете такие мой в ребенке души не чает но очень много работает поэтому помогать ему мне некогда но мне это и не нужно я заню что он нас очень любит и это однозначно факт

Пожаловаться
Рина
Рина
Уссурийск

у нас такой папа и муж) заботливый и любящий) нам повезло очень

Пожаловаться
Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток
У меня хороший муж.терпеливый, всегда поможет, если нужно.
Показать ещё
Актуальные посты